Недобросовестный покупатель-баламут fon.manstein454!!!

 
1 2
Про наложенный из последнего. При том, что у меня стоит в условиях только предоплата.

есть еще ?


    еж
        18 июля, 08:09

    зеленая
    

        Kill
            18 июля, 12:01

        наложенным высылаете ?? выкупать?
      

            еж
            &nb sp;   18 июля, 15:51

            нал оженным не высылаю.
          

            &nb sp;   Kill
            &nb sp;       18 июля, 17:34

            &nb sp;   и каким образом тогда приобретать ? если нужно в Витебск
            &nb sp;   

            &nb sp;       еж
            &nb sp;           18 июля, 17:38

            &nb sp;       на карточку, почтовым переводом, на мобильный.
            &nb sp;       

            &nb sp;           Kill
            &nb sp;                18 июля, 17:50

            &nb sp;           гарант ии ?? что мне придет товар ?

еж
    18 июля, 18:12

что я могу вам ответить? А какие гарантии, что вы заберете наложный?


    Kill
        18 июля, 18:27

    наложенный я 100% заберу .. отправляя наложенным я не смогу забрать посылку пока не заплачу !! т.е. если я ее не заберу она вернется к вам !! .. а вот если я вам кину деньги на карту или на мобилу .. вы мне прост можете не выслать и все и я без посылки а вы с деньгами !!! вообщем думайте на счет наложки .. я готов оплатить наложенный там не больше 5000 будет )

    Kill редактировал комментарий 18 июля, 18:28
  

        еж
            18 июля, 20:19

        я знаю, что наложенный вам посылку не отдадут, но извините я не готова тратить время на очереди, чтобы сначала ее отправить, а потом еще если, что забрать, при этом заплатив еще 5000

            Kil l
            &nb sp;   вчера, 17:57

            а за что платить 5000 ??


Замечу речь идет о вещи стоимость которой 15т.
еж:

Про наложенный из последнего. При том, что у меня стоит в условиях только предоплата.

есть еще ?


    еж
        18 июля, 08:09

    зеленая
    

        Kill
            18 июля, 12:01

        наложенным высылаете ?? выкупать?
      

            еж
            &nb sp;   18 июля, 15:51

            нал оженным не высылаю.
          

            &nb sp;   Kill
            &nb sp;       18 июля, 17:34

            &nb sp;   и каким образом тогда приобретать ? если нужно в Витебск
            &nb sp;   

            &nb sp;       еж
            &nb sp;           18 июля, 17:38

            &nb sp;       на карточку, почтовым переводом, на мобильный.
            &nb sp;       

            &nb sp;           Kill
            &nb sp;                18 июля, 17:50

            &nb sp;           гарант ии ?? что мне придет товар ?

еж
    18 июля, 18:12

что я могу вам ответить? А какие гарантии, что вы заберете наложный?


    Kill
        18 июля, 18:27

    наложенный я 100% заберу .. отправляя наложенным я не смогу забрать посылку пока не заплачу !! т.е. если я ее не заберу она вернется к вам !! .. а вот если я вам кину деньги на карту или на мобилу .. вы мне прост можете не выслать и все и я без посылки а вы с деньгами !!! вообщем думайте на счет наложки .. я готов оплатить наложенный там не больше 5000 будет )

    Kill редактировал комментарий 18 июля, 18:28
  

        еж
            18 июля, 20:19

        я знаю, что наложенный вам посылку не отдадут, но извините я не готова тратить время на очереди, чтобы сначала ее отправить, а потом еще если, что забрать, при этом заплатив еще 5000

            Kil l
            &nb sp;   вчера, 17:57

            а за что платить 5000 ??


Замечу речь идет о вещи стоимость которой 15т.

ай, не умете вы все чётко объяснить свою позицию, почему не высылаете наложкой. Потратьте немного времени , напишите толково-подробный шаблон один раз в файл тхт и потом по нему отвечайте всем.
В шаблоне напишите: статистика говорит, что каждый четвёртый заказ от балды по-пьяни и на почте потом не забирают, поэтому вы постоянно не можете терять по 1 месяцу времени и почтовые расходы за свой счёт, тем паче это неприемлемо при мелколотах. Далее распишите дежурные понты про свои гарантии, рейтинг и, что вам нет смысла заниматься уголовным кидаловом из-за копеек, вы типа авторитетный продавец.
А то в самом деле, песочница у вас какая-то...
volkovysk:

ай, не умете вы все чётко объяснить свою позицию, почему не высылаете наложкой. Потратьте немного времени , напишите толково-подробный шаблон один раз в файл тхт и потом по нему отвечайте всем.
В шаблоне напишите: статистика говорит, что каждый четвёртый заказ от балды по-пьяни и на почте потом не забирают, поэтому вы постоянно не можете терять по 1 месяцу времени и почтовые расходы за свой счёт, тем паче это неприемлемо при мелколотах. Далее распишите дежурные понты про свои гарантии, рейтинг и, что вам нет смысла заниматься уголовным кидаловом из-за копеек, вы типа авторитетный продавец.
А то в самом деле, песочница у вас какая-то...

А зачем так сложно, с объяснениями на полстраницы про гарантии, рейтинг ? Есть простое и ёмкое слово "нет". А нормальный человек и сам разберётся в рейтингах. Тем более у ежа с этим проблемки, в отрицательных приличный минус и я бы на месте покупателя тоже засомневался.
atwork:

А зачем так сложно, с объяснениями на полстраницы про гарантии, рейтинг ? Есть простое и ёмкое слово "нет". А нормальный человек и сам разберётся в рейтингах. Тем более у ежа с этим проблемки, в отрицательных приличный минус и я бы на месте покупателя тоже засомневался.

А кто мешает, если засомневался, просто не покупать, а не пытаться навязывать свои правила. А то, что называется и хочется и колется.
И как раз нет - я и ответила, а покупатель узнавал, а как тогда?
Есть даже где-то тема "почему не не читают описание лота".
А про отзывы вы правы 8 положительный и 2500. Никто никому не мешает, в том числе и мне сделать сотню аккаунтов, зато не будет ни одного отрицательного отзыва.
atwork:

А зачем так сложно, с объяснениями на полстраницы про гарантии, рейтинг ? Есть простое и ёмкое слово "нет". А нормальный человек и сам разберётся в рейтингах. Тем более у ежа с этим проблемки, в отрицательных приличный минус и я бы на месте покупателя тоже засомневался.

первое правило любых аукционов - сомневаешься - не покупай... проще не бывает )
VentR:

первое правило любых аукционов - сомневаешься - не покупай... проще не бывает )

вот-вот
VentR:

чушь какая про отрицательные отзывы в отместку - открыл спор и все решено, не раз уже убирала спором такие отзывы...

согласен,правду докажешь в споре,но это потраченные нервы,и модераторам проблеммы,а про чушь (отзывы в отместку)они так и пишут если поставишь отрицательный то и я поставлю отрицательный,
Васса:

Покупатель в отзыве упоминает отправку "наложенным", если в лоте этот пункт присутствовал, то Вы проиграете спор.

у меня стоит или наликом,или полная предоплата(хватит находился по почтам,сначала отправь товар,потом когда его не забирают он приходит обратно,еще стой в очереди)
Васса:

Покупатель в отзыве упоминает отправку "наложенным", если в лоте этот пункт присутствовал, то Вы проиграете спор.

в том то и дело что я категорически и не отказывался от наложного

(он ошибочно стоял как способ оплаты) = просто не находился у компьютера = ну и сказал человеку что отсылаю по предоплате ,в то то и фишка что человек согласился ,нет бы сразу сказать по предоплате ненадо ,только наложкой - ладно и наложкой выслал бы .
denicc:

в том то и дело что я категорически и не отказывался от наложного

(он ошибочно стоял как способ оплаты) = просто не находился у компьютера = ну и сказал человеку что отсылаю по предоплате ,в то то и фишка что человек согласился ,нет бы сразу сказать по предоплате ненадо ,только наложкой - ладно и наложкой выслал бы .

да и вообще можно было перезвонить и сказать что такой способ оплаты не усраивает - я бы пошел без проблем на уступки покупателю. А тут нет - молчание - и отзыв в отместку.
denicc:

да и вообще можно было перезвонить и сказать что такой способ оплаты не усраивает - я бы пошел без проблем на уступки покупателю. А тут нет - молчание - и отзыв в отместку.

Извинились бы перед покупателем и просили пойти на мировую, а не спор открывали. Присутствует Ваш "косяк", не внятно описываете ситуацию, но формулировка "(он ошибочно стоял как способ оплаты)"-должна мало волновать покупателя. Я тоже, до сих пор не могу все лоты отредактировать, хотя в новых пункт "наложенным" исключён, купили-просят наложенным-безоговорочно шлю! ПлАчу и шлю, шлю и плАчу... бедная моя жаба... :)
еж:

вот-вот

Полностью согласен с Вами
Васса:

Извинились бы перед покупателем и просили пойти на мировую, а не спор открывали. Присутствует Ваш "косяк", не внятно описываете ситуацию, но формулировка "(он ошибочно стоял как способ оплаты)"-должна мало волновать покупателя. Я тоже, до сих пор не могу все лоты отредактировать, хотя в новых пункт "наложенным" исключён, купили-просят наложенным-безоговорочно шлю! ПлАчу и шлю, шлю и плАчу... бедная моя жаба... :)

а чего извенятся то ,если человек согласился сам а потом в отказ пошел...
denicc:

а чего извенятся то ,если человек согласился сам а потом в отказ пошел...

А докажите, что согласился! В отзыве чОтка-продавец потребовал.., наложенным выслать отказался!
По телефону не даю ни адресов, ни вааще никакие вопросы не выясняю-всё через эл.почту. Вижу лот, условия доставки, вся переписка с покупателем-учитесь защищаться "документально", а то, что вы там по телефону между собой договаривались-забудьте..
denicc:

а чего извенятся то ,если человек согласился сам а потом в отказ пошел...

могу и доказать = оставлен коментарий к лоту =
........................................................................... ........
ppsh
20 июля, 11:14
щас переведу деньги на мобильный
ppsh редактировал отзыв 20 июля, 11:35
........................................................................... ..
вооот доказательство на лицо
перезваниваю на следующий день после коментария - а мне в ответ - нашел подешевле - и трубку бросает - ну я ему и отзыв потому отрицательный поставил
а он мне в отместку = почему в отместку? тоже коментарий оставил к лоту
........................................................................... ..............
ppsh
21 июля, 11:58
жди
........................................................................... ................
и поставил мне отрицательный отзыв и написал эту пургу
denicc:

а чего извенятся то ,если человек согласился сам а потом в отказ пошел...

Тогда да-нет вопросов! :)
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение