14-й Силезский Слет коллекционеров 2012

 
Организаторы 14-го Силезского слета коллекционеров информируют о том, что это событие состоится 7-го октября 2012 года в спортивно-развлекательном комплексе «Сподек Арена» (Spodek), Катовице, Польша.
Силезский слет коллекционеров одно из самых грандиозных событий подобного рода в Польше. Ежегодно тысячи европейских коллекционеров, профессионалов и любителей, встречаются в Катовице, чтобы выставить, продать, купить или предложить на обмен отдельные экземпляры или целые коллекции.

Это событие, которое часто именуется Днем коллекционера, собирает не менее 400 участников выставки и около 5000 посетителей из Польши и Европы. Такое число экспонентов и посетителей говорит само за себя: выставка популярна. Она дает отличные возможности участникам слета, а также содействует коллекционной деятельности и стимулирует денежный оборот.
На выставке вы сможете найти:
антиквариат,
архивы,
банкноты,
экслибрис,
книги,
предметы бирофилии,
комиксы,
стеклянные и фарфоровые изделия,
исторические реликвии,
предметы иудаики,
карты,
военные медали,
минералы,
предметы нумизматики,  
предметы фумофилии,
телефонные карты,
фотографии,
открытки,
почтовые марки,
ценные бумаги,
билеты,
жетоны и значки,
аксессуары
и много других предметов коллекционирования.
Кто-нибудь бывал там? Кого можно будет встретить в этом году? :)
Так, а почему бы, скажем так, на базе Ay.by не собраться всем желающим и поехать?
Ввесенняя:

Так, а почему бы, скажем так, на базе Ay.by не собраться всем желающим и поехать?

Сначала желающих найти нужно и дармовой транспорт, на котором можно туда ехать.
АКиЖАУ:

Сначала желающих найти нужно и дармовой транспорт, на котором можно туда ехать.

:)
Ганнибал:

:)

Ну, так здесь и найти. Отписываются, кто хочет поехать, ну а потом - бензин в складчину и вперед.
Ввесенняя:

Ну, так здесь и найти. Отписываются, кто хочет поехать, ну а потом - бензин в складчину и вперед.

Так АКиЖАУ написал "дармовой", какой бензин, какая складчина, только бесплатно. Иначе не за что будет лоты выкупать и придётся уйти с позором, как О. Бендер в "12 стульях".
А ещё больше желающих будет, если найти дармовую гостиницу с дармовым питанием. :)))
Ввесенняя:

Ну, так здесь и найти. Отписываются, кто хочет поехать, ну а потом - бензин в складчину и вперед.

Ввесенняя
А транспорт у Вас есть? А то глядишь скоро пару сотен человек желающих уехать наберется и придется Вам поезд у БЧ заказывать.
АКиЖАУ:

Ввесенняя
А транспорт у Вас есть? А то глядишь скоро пару сотен человек желающих уехать наберется и придется Вам поезд у БЧ заказывать.

Ну, бус человек на 10 можно организовать. Ну, а если дойдет до пары сотен, пойдем на поклон к какому-нибудь функционеру из БЧ, глядишь, нам дрезину какую-нибудь дадут в аренду... Только меня смущает Ваша формулировка - " желающих уехать". Тут речь идет все-таки о поездке, а не эмиграции...
Ввесенняя:

Ну, бус человек на 10 можно организовать. Ну, а если дойдет до пары сотен, пойдем на поклон к какому-нибудь функционеру из БЧ, глядишь, нам дрезину какую-нибудь дадут в аренду... Только меня смущает Ваша формулировка - " желающих уехать". Тут речь идет все-таки о поездке, а не эмиграции...

Вы организуйте поезд из 100 вагонов +  пару тепловозов 2ТЭ116 и когда все будет готова, сообщите здесь.
Ввесенняя:

Ну, бус человек на 10 можно организовать. Ну, а если дойдет до пары сотен, пойдем на поклон к какому-нибудь функционеру из БЧ, глядишь, нам дрезину какую-нибудь дадут в аренду... Только меня смущает Ваша формулировка - " желающих уехать". Тут речь идет все-таки о поездке, а не эмиграции...

А он под шумок и эмигрировать может :)))
А может быть Вам еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат? Понимаю Остапа.
Ввесенняя:

А может быть Вам еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат? Понимаю Остапа.

Давайтеесливамтакхочется
АКиЖАУ:

Давайтеесливамтакхочется

Ой. Сколько букв. И все без пробела...А давайте так, вы свои глупости вещаете и дальше, а я  Вас оставлю без внимания. Договорись?
Ввесенняя:

Ой. Сколько букв. И все без пробела...А давайте так, вы свои глупости вещаете и дальше, а я  Вас оставлю без внимания. Договорись?

Договорились! И себя тоже оставьте без внимания.
Ввесенняя:

Ну, так здесь и найти. Отписываются, кто хочет поехать, ну а потом - бензин в складчину и вперед.

Я готов ехать в польшу. Бензин в складчину согласен
Ввесенняя:

А может быть Вам еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат? Понимаю Остапа.

Я готов ехать в польшу. Бензин в складчину согласен
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение