военные вещи

 
хочу купить крышку от немецкого котелка но не знаю как связаться спродавцом крышка за 50000
Аноним:

хочу купить крышку от немецкого котелка но не знаю как связаться спродавцом крышка за 50000

Напишите продавцу в комментарий к лоту.
хотел купить 'Шеврон внутренние
войска уволен в
запас (вышивка)' аукцион закончился, как связаться с продавцом. Ник: vudi
Напишите в любом другом не завершенном аукционе продавца.
Ron
Ron
4
Здравствуйте! Я по ошибке не разобравшись выкупил два лота. Первый в разделе Коллекционирование Военные вещи  Оружие, его части Части оружия #5011254894 и второй в разделе Коллекционирование Военные вещи  Снаряжение Каски, шлемы #5011291377.Я извинился перед продавцами,мы пришли к согласию.Просьба никого не наказывать.Заранее спасибо!
Ron:

Здравствуйте! Я по ошибке не разобравшись выкупил два лота. Первый в разделе Коллекционирование Военные вещи  Оружие, его части Части оружия #5011254894... Я извинился перед продавцами,мы пришли к согласию.Просьба никого не наказывать.Заранее спасибо!


Здравствуйте. Снимите с меня задолженность за этот лот#5011254894. Он не выкуплен. Покупатель извинился сославшись на поспешность.
Я не могу оплачивать проценты за лот который не был куплен. Ваш робот грозиться меня заблокировать....
fazda, вам надо выставить покупателю отрицательный отзыв, потом открыть спор по возврату комиссии!
У меня был похожий случай, но мы с покупателем договорились, раз его косяк, то он на телефон кинет комиссию, и мы друг другу поставили хороший отзыв.
fazda:

Ron:

Здравствуйте! Я по ошибке не разобравшись выкупил два лота. Первый в разделе Коллекционирование Военные вещи  Оружие, его части Части оружия #5011254894... Я извинился перед продавцами,мы пришли к согласию.Просьба никого не наказывать.Заранее спасибо!


Здравствуйте. Снимите с меня задолженность за этот лот#5011254894. Он не выкуплен. Покупатель извинился сославшись на поспешность.
Я не могу оплачивать проценты за лот который не был куплен. Ваш робот грозиться меня заблокировать....

Уважаемый продавец, для автоматического возврата комиссии Вам необходимо открыть спор по этому лоту с темой спора "Возврат комиссии". Обращаю Ваше внимание, что спор по возврату комиссии возможно открыть через 7 дней с момента завершения аукциона.
Чтобы открыть спор: нужно нажать на свой ник, Вы попадете на Вашу страничку аукционов, затем нажать "споры", потом "открыть новый спор".
Попробуем.
fazda редактировал сообщение 11 января 2014
s
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение