Адекватность Бастиона.

 
Тема закрыта
1 2
Никодим:

И где это я народ объегоривал, а ну ка подскажи?

Нет, лучше ты всем расскажи, ЗА ЧТО твой лот с ножами сняли? :)))) Наверное просто так. Не допоняли тебя бедняга...:)
Душитель планктона редактировала сообщение 30 июля 2013
Ульрих Шмультке:

Никодим:

И где это я народ объегоривал, а ну ка подскажи?

Нет, лучше ты всем расскажи, ЗА ЧТО твой лот с ножами сняли? :)))) Наверное просто так. Не допоняли тебя бедняга...:)

Сняли за твои ябиды)))) Разделил лот на части и всё)))))
Никодим:

Сняли за твои ябиды)))) Разделил лот на части и всё)))))

Объясняю для тех кто на бронепоезде: лот изначально состоял из пяти предметов. На него (лот) поступили ставки людей, чтобы выиграть 5!!! ПРЕДМЕТОВ. Ты же стал подпольно продавать ножи из этого лота (и умудрился таки спихнуть 2! штуки). Итого осталось в лоте со СТАВКАМИ!!! 3 предмета :))) Адекватный продавец говоришь? :))) Ты на самом деле не отдупляешь ситуацию или крайняя тупость мешает всё понять? :)
П.С. Да и люди в самом лоте забеспокоились от такого оборота событий :))) - я их понимаю.
А хамить я начал в ответ на твой пост в мою сторону. Не пытайся выкручивать эту ситуацию с целью обелить себя в глазах общественности - у тебя мозгов не хватит это сделать.
Амигос мучачес, комраде.
Душитель планктона редактировала сообщение 30 июля 2013
ВСЕМ ШУХЕР!!! СКРИНЫ У НОТАРИУСА ФИКСИРУЮТ.
Тему можно закрывать,т.к. перерастает в откровенный срач.
шифер:

т.к. перерастает в откровенный срач.

шифер,  А Вы, создавая её, рассчитывали на милую светскую беседу? Воззвания к администрации по поводу тутошней деятельности всем известного субъекта уже не раз появлялись на форумах. С одними и теми же последствиями для последнего. Точнее, без оных. Видимо, этот многоликий персонаж является изюминкой ау, и расставаться с ней ресурс не намерен ни при каких обстоятельствах. Примите это как данность. Аминь.
fur:

шифер:

т.к. перерастает в откровенный срач.

шифер,  А Вы, создавая её, рассчитывали на милую светскую беседу? Воззвания к администрации по поводу тутошней деятельности всем известного субъекта уже не раз появлялись на форумах. С одними и теми же последствиями для последнего. Точнее, без оных. Видимо, этот многоликий персонаж является изюминкой ау, и расставаться с ней ресурс не намерен ни при каких обстоятельствах. Примите это как данность. Аминь.

рот забей
Ctrl Предыдущая 1 2