Адекватность Бастиона.

 
Тема закрыта
1 2
Я устал от нескончаемого потока грязных угроз и оскорблений от многоликого "Бастиона" приходящих на мою страницу.После просьб предоставить аргументы в пользу оригинальности его игрушек(иначе его лоты я назвать не могу) в мой адрес лилась только грязь,мои коменты к лотам удалялись администрацией.Я пытался вразумить парня,даже называл статьи УК и КоАП РБ,по которым он может ответить перед обществом.НО!Этот клоун сумел таки засунуть свою голову себе между ног,насрать себе в рот и продолжать плеваться какашками.Однако это еще не все.Помимо оскорблений от этого дурачка,мне запретили оставлять коментарии к лотам(я так понимаю включили блокировку по просьбе знаменитого многоликого дауна)Меня наказала администрация,я понимаю,правила есть правила,НО!Правила для кого?Хамов,неадекватов,грубиянов,мерзавцев судя по всему не касаются,потому как ко мне продолжают приходить оскорбительного содержания писульки(по 10 гадостей в день)В то время как я до сих пор заблокирован,а Бастион продолжает активную жизнь на аукционе.Посему:
-Прошу администрацию сайта разобраться в данной ситуации;
-Вернуть мне право оставлять коментарии к лотам;
-Обратить внимание на хамское поведение пользователя Бастион,о чем ВАМ!ВАМ,уважаемая администрация уже неоднократно указывали многие пользователи аукциона,создавали темы,называли многие ники этого жулика;
-Прошу порезать и свести до минимума головы этого "Змея Горыныча" дабы потенциальные покупатели меньше нервов и времени тратили на этого неадеквата;
Прислушайтесь пожалуйста к нашим просьбам и примите меры.Оградите человека от физической расправы,потому как многие уже жаждут встречи с этим человеком ,спасите его и других хороших людей,которые могут пострадать от действий данного гражданина.
P.s. На некоторых сайтах занимающихся реконструкцией и коллекционированием уже идет обсуждение этого толкача фуфла с ссылкой на AY.BY.Если вам и дальше приятно оставаться в черных списках многих уважаемых сайтов благодаря таким как Бастион и вы не дорожите репутацией аукциона,то продолжайте в том же духе.Удачи вам в вашем нелегком деле.
С уважением.Алексей.
рот забей(флудерас)жди полную блокировку
Снова угрожает.Безнаказанность наталкивает на определенную мысль.
шифер, ага. И не говорите, вот у меня тоже есть определенная мвсль по этому поводу.
Ау похож на болящего циклической шизофренией.
Раз в несколько месяцев - припадок.
Вот эта тема - как раз таки и проявление оной.

Риторический вопрос - если этот головорез Вас обижает и ругает нехорошими словами, на кой Вы, забыв известную поговорку, его колупаете?
suhar1 редактировал сообщение 29 июля 2013
В очередной раз администрация ничего не ответит....
бастион:

рот забей(флудерас)жди полную блокировку

тебе не угрожают.а ставят в извесность.если ты не читал.какие последствия предусматривает правила форума и площадки за твои(вопли).один раз пострадал.пострадаеш еще если не живется спокойно(флудераст)
Лявон:

В очередной раз администрация ничего не ответит....

Вот это и есть самое страшное.Страшно,что такие неадекваты рука об руку с администрацией,а может и вовсе?Тогда грош цена таким аукционам и знатокам.Уж лучше полная блокировка(меня ес-сно) чем все это нюхать.
suhar1:

шифер, ага. И не говорите, вот у меня тоже есть определенная мвсль по этому поводу.
Ау похож на болящего циклической шизофренией.
Раз в несколько месяцев - припадок.
Вот эта тема - как раз таки и проявление оной.

Дабы не было припадков,надо избавить больного от болезни,либо изолировать больного.Бастион реально болен.

Риторический вопрос - если этот головорез Вас обижает и ругает нехорошими словами, на кой Вы, забыв известную поговорку, его колупаете?[/quote]

В том то и дело,что не ковырял я его.Он уже как понос,растекается во все стороны и воняет без ковыряния.
шифер:

В очередной раз администрация ничего не ответит....


Потому-что уже 100 раз отвечала.
Криминалом занимается милиция, установлением подлинности занимаются другие государственные и частные организации. У Администрации немного другие функции. Кстати, а еще есть различные указы, приказы и правовые нормы, не позволяющие юр.лицу (не хочу кормить Бастиона, по этому промолчу, умный поймет)

шифер:

Страшно,что такие неадекваты рука об руку с администрацией,а может и вовсе?

Ну что за бред?

шифер:

Дабы не было припадков,надо избавить больного от болезни,

А этим занимаются врачи... Да и поздно уже. Как там у Ильфа и Петрова? Возраст пациента не дает надежды на то что он поумнеет.

Кстати, если совсем достал, обратитесь к Моруану, думаю, он с удовольствием поделиться с Вами историей своей успешной борьбы с Бастионом.
suhar1 редактировал сообщение 29 июля 2013
Кстати, если совсем достал, обратитесь к Моруану, думаю, он с удовольствием поделиться с Вами историей своей успешной борьбы с Бастионом.[/quote]

А вот за это спасибо.Видел я на одном из сайтов тему Моруана об этоп типчике.Обязательно пообщаюсь.
Интересно, как Моруан боролся с Бастионом. Тема у них одна, только у Моруана знаки в идеале, а там, как из навоза выкопали.
Стратегия все таже..... (((
бастион, а не думаете ли вы что народ устав от вашего хамства соберется и напишет коллективную жалобу и вы ответите за свои действия? Может стоит себя вести сдержанее ?
Оскорбления подтерли и все?
Вот за это спасибо.Обратили всё таки внимамие,а то глаза резало от оскорблений.
Вчера с Alleswisserом попивали пивос, читали и ржали

Ржали над ситуацией в целом, над логичностью поведения и принятия решений сами знаете кого :))) Это просто звиздец!!! Ё-маё... где мы живём?!! :)
П.С. Я такога ничЕго не говорив... вы сами подумалит! :)
Душитель планктона редактировала сообщение 30 июля 2013
Мало того, что Волчаре в ливерку всякую химиноидную заразу пихают, так ещё некоторые умудряютя на ровном месте, в логику запихнуть всю талицу Менделеева. Как думаем, так и живём. Мы с пятибалльной системой образования были самой читающей нацией и первыми в космос полетели. Создали десятибалльную систему - картинка мышления налицо :)
Чёй то миня понесло :) Пойду башку какимнить спиртовым раствором лечить - вчера перибор был... А "за Державу", всё-таки, "обидно" (в аспекте мышления людзей):)
Душитель планктона редактировала сообщение 30 июля 2013
Лявон:

Оскорбления подтерли и все?

А зачем моё "ГАВ ГАВ" затёрли? Оно было самое колоритное в теме.

Ульрих Шмультке:

Мы с пятибалльной системой образования были самой читающей нацией

Потому что делать было нечего. Не было ни компов, ни интернета, ни нормального ТВ и развлечений, одно бухло с книгами, вот и читали все сутками байду. Система баллов ни причём.
volkovysk:

Система баллов ни причём.

Да ладно... Приходит оболтус из школы и говорить шо "шестёрка" - это отличная оценка а ты стаиш и считаеш на автомате в башке сколько же это. То ли "четыри" с минусом, то ли "три" с плюсом... кумпол от таких вещей разрывает. Стоиш и думаеш - ремня всыпаць или в Макдональдсе давно не были :)
П.С. Про ремень пошутил. Мой "девятошник" (пока) :)))
volkovysk:

А зачем моё "ГАВ ГАВ" затёрли? Оно было самое колоритное в теме.

Патаму што настаящие волки не ГАВкают а воют на луну :)
Ульрих Шмультке
сегодня, 17:08
Завали хлебало деятель. Ты на кого гавкаешь мышь? Залезь кидалово под веник и чтобы мы о тебе больше не слышали. Научись грамотно калякать, а потом ЛЮДЯМ строчи свои бессмыслицы.


Ещё один не адекватный!!!!)))))
  
Сообщение удалено модератором
Ульрих Шмультке
сегодня, 17:22
Так что там насчёт квартиры, деятель? Хитрожопость не прокатила? :) Ничего...переживёшь. А вот гавкать на меня не советую - все лоты "положу" с Австралии. И дальше торговать не дам - способов тьма :)
Не хочу портить ставку Ingolfу (правильный, уважаемый мною Человек), а вот ты подумай на досуге
hyhgggf редактировал сообщение 30 июля 2013
Никодим:

Ульрих Шмультке
сегодня, 17:08
Завали хлебало деятель. Ты на кого гавкаешь мышь? Залезь кидалово под веник и чтобы мы о тебе больше не слышали. Научись грамотно калякать, а потом ЛЮДЯМ строчи свои бессмыслицы.


Ещё один не адекватный!!!!)))))


А чё своё письмецо не скинул? А? Или не получилось скопировать? :))) Гадость мне сбросил и ждёт любви и ласки :))) Вот молодчага, ай да молодец. Расскажи людям, деятель, как ты народ объегоривал на сайте. Или тоже духу не хватает? А? Адекватный ты наш и самое главное ЧЕСТНЫЙ продавец :)))
Душитель планктона редактировала сообщение 30 июля 2013
Ульрих Шмультке:

Никодим:

Ульрих Шмультке
сегодня, 17:08
Завали хлебало деятель. Ты на кого гавкаешь мышь? Залезь кидалово под веник и чтобы мы о тебе больше не слышали. Научись грамотно калякать, а потом ЛЮДЯМ строчи свои бессмыслицы.


Ещё один не адекватный!!!!)))))


А чё своё письмецо не скинул? А? Или не получилось скопировать? :))) Гадость мне сбросил и ждёт любви и ласки :))) Вот молодчага, ай да молодец. Расскажи людям, деятель, как ты народ объегоривал на сайте. Или тоже духу не хватает? А? Адекватный ты наш и самое главное ЧЕСТНЫЙ продавец :)))

Суть в том, что ты лезешь в каждую дырку, где тебя не просят.
Никодим:

Ульрих Шмультке:

Никодим:

Ульрих Шмультке
сегодня, 17:08
Завали хлебало деятель. Ты на кого гавкаешь мышь? Залезь кидалово под веник и чтобы мы о тебе больше не слышали. Научись грамотно калякать, а потом ЛЮДЯМ строчи свои бессмыслицы.


Ещё один не адекватный!!!!)))))


А чё своё письмецо не скинул? А? Или не получилось скопировать? :))) Гадость мне сбросил и ждёт любви и ласки :))) Вот молодчага, ай да молодец. Расскажи людям, деятель, как ты народ объегоривал на сайте. Или тоже духу не хватает? А? Адекватный ты наш и самое главное ЧЕСТНЫЙ продавец :)))

Суть в том, что ты лезешь в каждую дырку, где тебя не просят.

И где это я народ объегоривал, а ну ка подскажи?
1 2 Следующая Ctrl