Подскажите кто знает, есть ли какая ценность?

 
Есть ли ценность историческая, а лучше материальная) Или это мусор?
Черепки, вроде глиняные, по виду части блюда или тарелки. Были найдены на обвалившемся после паводка берегу реки.
Скинул фотки в исторический музей, те пока не ответили.

Вот некоторые части:



Black_Duke редактировал сообщение 16 мая 2014
:



Black_Duke редактировал сообщение 16 мая 2014
... калейдоскоп пришельцев... точнее его внутренности-стёклышки, которые оксидировались и потускнели ... если собрать все осколки и правильно сложить, то можно с инопланетянами связаться...

sensej редактировала сообщение 16 мая 2014
М-м, не, не канает( Ждём другие варианты.
Black_Duke:

другие варианты

... не хотел говорить, чтобы не расстраивать... это остатки древней глиняной цивилизации, точнее глиняных людей, которые населяли нашу планету еще задолго до появления органики... скидываю фото из Международного Центра Изучения Земли (МЦИЗ)... ну, всё что знал сказал...
...не надо, не благодарите меня...
ИСТОРИЧЕСКАЯ---ЕСТЬ.МАТЕРИАЛЬНАЯ------НЕТ,ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКАЯ. СУДЯ ПО ВСЕМУ,ГОРШОЧЕК БЫЛ ,КРУГЛОДОННЫЙ.НАВЕРНОЕ,НЕОЛИТИЧЕСКИЙ. МНЕ ИНТЭРЭСНО. А ЧЕГО ВСЕ КУСОЧКИ НЕ СОБРАЛИ?
Мне как-то больше видится тарелка - там очень не большой радиус искривления и узоры нанесены на обоих сторонах, на одной - крупный орнамент, а на обратной - мелкие перекрёстные линии. На фото где-то треть (может четвёртая часть) от найденного и между собой они как-то сразу не собираются: может у меня нет таланта или от разных изделий. Я совсем недолго их собирал, только то, что было наверху, кто знает сколько ещё зарыто.
Black_Duke:

Я совсем недолго их собирал, только то, что было наверху

А может надо было глубже капнуть)))
Вот-вот, тем более на берегу реки, возможно, была стоянка древних людей.
Только, если неолит, монет не будет)
praktik:

Вот-вот, тем более на берегу реки, возможно, была стоянка древних людей.
Только, если неолит, монет не будет)

ЁЩЕ КАК БУДУТ-ТОЛЬКО ГЛИНЯНЫЕ...
тамара геннадьевна:

ЁЩЕ КАК БУДУТ-ТОЛЬКО ГЛИНЯНЫЕ...

например?
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какую именно ценность имеет грамота маршала Советского Союза Товарища Сталина от 2 мая 1945 года "За Овладение Берлином"?
Спасибо!
за овладение берлином , эсли состояние гуд то 5уе
да
Дядюшка Ау, что...ДА....вопрос был задан 8 месяцев назад)))))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение