Хочу зарегистрироваться в клубе коллекционеров??

 
я сам с Гродненской области, г. Сморгонь, в нашем городе нет! Хочу зарегистрироваться и стать полноправным коллекционером!!!
Приезжайте в Минск и регистрируйтесь. По-моему, для этого нужно 2 рекомендации. И, конечно же, заплатить взносы.
dh:

Приезжайте в Минск и регистрируйтесь. По-моему, для этого нужно 2 рекомендации. И, конечно же, заплатить взносы.

+ фото на удостоверение
Дядюшка Ау:

[quote author="dh" По-моему, для этого нужно 2 рекомендации.

... и еще справка из домоуправления в трех экземплярах, автобиография, заверенная у нотариуса, и справка из МИДа о наличии родственников за границей...
А если серьезно, есть клуб в Гродно. Если не ошибаюсь, они собираются по воскресеньям, с 10 утра, вроде бы, в здании медуниверситета.
Вы можете уточнить это у гродненских продавцов-филателистов. Их на аукционе много...
Zigma:

я сам с Гродненской области, г. Сморгонь, в нашем городе нет! Хочу зарегистрироваться и стать полноправным коллекционером!!!

А зачем Вам ЭТО? Все, что даст эта регистрация - возможность заказывать в минимальном  количестве новые монеты НБРБ через клуб... Поправьте, меня, более знающие коллеги, если я не прав (мог "отстать от жизни" - давно не интересовался этим вопросом). Да и те сегодня можно купить, как правило, без проблем в первый день на Толстого... Будете реально тусоваться с единомышленникими по своей теме - вот и станете тем, кем хотите. И вообще, коллекционер - это... состояние души. Если у Вас это есть - это навсегда, если нет - в конце концов улетучится независимо от того, куда Вы "вступили" :)... С ув.
Zigma, полноправным коллекционером можно быть, не состоя в их клубе и не имея корочки. Смысла никакого, разве что ЧСВ потешить да посидеть у них на сходках за столиком, разложив монеты. Все равно товароооборот на клубе почти никакой, я в Гомельский клуб захожу только по большим праздникам и от сильного нечего делать - все время в продаже одно и тоже, цены огромные, продавцы одни и теже, все на перекупах сидят.

В общем, не майтесь дурью!
имеменно так, не майтесь дурью, в Минске тоже самое
А где в Гомеле собираются и по каким дням?
Conkere:

А где в Гомеле собираются и по каким дням?

По ул. Ирининская, в ГЦК, по воскресеньям, примерно с 9 - 10 часов...
Спасибо!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение