Куплю вкладыши с жвачки . Или приму в дар!

 
1 2
Хозяин тайги:

...Gonchar_off, дружище!... да он просто очень стеснительный... пока собирался духом, вынашивал каждое слово, взвешивал и прогнозировал реакцию на его эпитеты, додумывал результат его творений, сомневался в орфографии своих опусов и т.д..... :)

Здарова!) Прикинь сколько времени он вынашивал, этот коварный план (назвать меня пятачком). Друзей позвал, соседку (Люсю, с третьего этажа), жену бывшую позвал. Сидели, перебирали, как меня обозвать).....и в горячем споре ОН решил:
1) Обозвать меня пятачком......
2) Т.к. он работает асенизатором, то решил меня обозвать - анализатор)............он подумал, что так смешно будет..............
......короче я раздавлен.....его юмором......
Gonchar_off:

Прикинь сколько времени он вынашивал, этот коварный план (назвать меня пятачком)

... друг, могу предположить, что Дядюшка Ау работает где-то со свиньями (наверное в цирке фокусы с ними делает), потому что если смотреть его глазами на твой ник издалека, то он действительно похож на свинячий пятачок с прилипшим куриным пером :)))... теперь будешь Gonchar_off - пятачок... а как у других людей двойные фамилии и ничего, живут же как-то ;)... и никто от тебя не отвернется, а все девчонки, так вообще, зажалеют всего :)...

Аноним редактировала сообщение 26 января 2015
Gonchar_off - пятачок, дружище, давай балываца :)... можно конечно раскатать под бульдозер ентого посетителя, но, блин, срача не хочется   :( ....
... придумаешь тему - закидывай - отработаем на всю катушку :)))....
Аноним редактировала сообщение 26 января 2015
Хозяин тайги:

Дядюшка Ау работает где-то со свиньями

Да сто пудова)........значит он фермер, это по нашему......а по ненашему ковбой))) значит страхова его трогать, а то начнет жаловаться, плакать......

Хозяин тайги:

придумаешь тему - закидывай - отработаем на всю катушку

да что придумывать.......скоро Дядька ответит))вот и будет тема))
Skorp.79 редактировал сообщение 26 января 2015
Gonchar_off, в данном случае, не дядюшка создал тему
hronoz, как я поняла, никому ничего не нужно. создали тему и пропали..
Gonchar_off:

скоро Дядька Ау ответит))

... думаю, что наш друг вот так всем ответит :)...   https://www.youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM
Аноним редактировала сообщение 26 января 2015
Монополистка:

как я поняла, никому ничего не нужно. создали тему и пропали..

... Монополистка, :) я Вас умоляю... не терзайте мое сердце палача своей нимбо-честностью и таким чудным, чутким и воздушным мировосприятием...  :)))




... не надо расшатывать мои нервы, не ломайте мой ассоциативный ряд относительно того, что с такими субстанциями делать :(

Аноним редактировала сообщение 26 января 2015
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение