Куплю вкладыши с жвачки . Или приму в дар!

 
1 2
Уважаемые форумчане! Интересует данная тема! Собираем с сыном вкладыши с жвачки! Если у кого-нибудь что-то осталось с детства......ПИШИТЕ .
Куплю вкладыши с жвачки (фантики, наклейки, блоки, просроченную жвачку (целую))
ArtVesna редактировала сообщение 11 октября 2014
Алекс и Таня и сын, простите великодушно. А в этом слове на какую именно букву ударение?
Алекс и Таня и сын:

(целую))

suhar1:

Алекс и Таня и сын, простите великодушно. А в этом слове на какую именно букву ударение?

Алекс и Таня и сын:

(целую))

... ударение на букву ЭЦ... :)... это и ежу понятно...
Чото не поняла, жуйки за поцелуй?
Где такая щедрость? Отсыпте и мне)
Ток вапще не плохо бы фоту целувальщика в студиоу!
Монополистка:

Ток вапще не плохо бы фоту целувальщика в студиоу!

... не вопрос...
Научитесь читать! За просроченную - только целует! А за  целые............
......деньги
Алекс и Таня и сын:

Уважаемые форумчане! Интересует данная тема! Собираем с сыном вкладыши с жвачки! Если у кого-нибудь что-то осталось с детства......ПИШИТЕ .
Куплю вкладыши с жвачки (фантики, наклейки, блоки, просроченную жвачку (целую))

Добрые у нас людишки.

Как с Вами связаться? Есть несколько  штук.
( для умников объяснять смысл слова "связаться" не буду - перебъётесь)
Дядюшка Ау редактировал сообщение 12 октября 2014
Могу отдать вкладыши от Love is..  Если интересует. Правда, их не много..
Дядюшка Ау:

Добрые у нас людишки.

Человек называющий сограждан "Людишками", как правило скуден душевно и терзаем недугами. Это так, из анализа истории человечества.
suhar1:

Дядюшка Ау:

Добрые у нас людишки.

Человек называющий сограждан "Людишками", как правило скуден душевно и терзаем недугами. Это так, из анализа истории человечества.

Людишки это конкретно такие брехунки как suhar1 . В всех темах хоть чуток брякнуть. А по сути ничего не решая , но всё зная и всем всё советуя. Просто особа приближенная к императору :)
И как в прошлый раз повторю - не надо умничать и совать нос в чужой разговор.  Ответ был адресован автору, а не умнику suhar1.  Здоровенький вы наш анализатор .
Дядюшка Ау:

Добрые у нас людишки.

Дядюшка Ау:

Ответ был адресован

всем присутствующим на этой ветке форума, я так понимаю :)... поясню: людишки окружают местную субстанцию, продающую танковый чехол в виде штанов необъятных размеров для засовывания туды дряхлой, холодцеобразной массы, отрощенной бабушками, тетями, всеми родственниками... вырос упырь, страдающий недугом полного отсутствия юмора по недомыслию и образу жизни (сидить терпилой дома, иначе пацаны дворовые проходу не дадут такому снеговику)... девчонки для местной "бетономешалки" вообще закрытая тема, потому что из-за жирных щёк он их просто не видит... но обычно все жиротресты добрые люди, но этого людишку всё детство били батоном колбасы по голове, чтобы не забывал себя покормить, а отсюда и злоба на человечество и на проемы в дверях и на все авто (кроме белаза)...
...suhar1, не обижайтесь Вы на него... ущербных нужно жалеть, обнимать и плакать... думаю, что не ошибусь, предполагая, что у этого Робин-бобин-барабека дома есть наполеоновская треуголка с барабаном и он по ночам перед зеркалом командует армиями "людишек" и охмуряет прекрасных дам, балдеющих от его стратегического и тактического мышления, насупившейся суръёзности и никаких шуток чтобы не было, где он появляется !!! ;)...
Дядюшка Ау, поверьте мне ещё остались люди, которые понимают юмор (их мало, но их есть), и на 100 % уверен что Алекс и Таня и сын, нормально всё понял..........но тут влезли выыыыыыыыыы

Вы кстати почитайте свои сообщения...........тоже пытались шутить (пусть неудачно, но всё же)
Дядюшка Ау:

Просто особа приближенная к императору :)

Вот это уже не должно волновать ни вас, ни ваш нос...
Gonchar_off:

но тут влезли выыыыыыыыыы

... а-ха-ха-ха-ха-ха... молодчага, Gonchar_off!!!... стопроцентное попадание в образ товарища Огурцова... ха-ха-ха...
Аноним редактировала сообщение 13 октября 2014
Gonchar_off:

Дядюшка Ау кстати почитайте свои сообщения...........тоже пытались шутить (пусть неудачно, но всё же)

... чтобы уметь шутить нужно иметь культуру, позитивное отношение к окружающему, нужно быть уверенным в себе человеком, ну и естественно быть просто образованным с многогранной, утонченной организацией души и глубоким мироощущением... в противном случае "людишка" просто не поймет даже самой простой шутки... что мы щаз и наблюдали... :)
... Алекс и Таня и сын, надеюсь, что Вы по достоинству оценили шутки.... фантиков к сожалению нет... был малым - собирал вкладыши от жувачки "Дональд" (очень много было), но куда-то подевались... найти не смог :(.. наверное Gonchar_off стащил... он всегда любил нюхать вкладыши от жвачек, которые я живал...
У меня тоже были ТУРБО, но на Украину были проданы (надо было раньше, так бы отдал) ..........а сейчас лежат в какой-нибудь частной коллекции у олигарха.......
Дядюшка Ау, то есть Вы решил перейти на личности и оскорбления?
Ок, Ваше пренебрежительное "людишки" характеризует Вас как человека ущербного по причине пренебрежительности к окружающим. Дело в том, что данное свойство характерно человекам маленьким, в детстве будучи постоянно избиваемым и гонимым сверстниками. Девочки как правило не любят изгоев, по этой причине носители гордого отношения к обществу, обычно обделено женским вниманием. Это приводи к социопатии и абсолютному отсутствию чувства юмора, но родит в человеке злобу и глупость, что, лично Вы успешно и продемонстрировали.
Желаю Вам записаться в секцию спортивную, завязать с блудием, найти женщину и, возможно у Вас все будет хорошо.
С коммунистическим приветом :)

Дядюшка Ау:

И как в прошлый раз повторю - не надо умничать и совать нос в чужой разговор.

Это не Ваше дело, что я делаю и что и куда, прошу прощения сую. С превеликим удовольствием посылаю вас с вашим требованием по всем известном направлению

Дядюшка Ау:

А по сути ничего не решая , но всё зная и всем всё советуя. Просто особа приближенная к императору :)

Представь, это форум, детка, тут советы давать можно, а иногда даже нужно.

Дядюшка Ау:

Здоровенький вы наш

Чего и тебе советую.

Дядюшка Ау:

анализатор

Сам такой. Ты с этим завязывай, до добра не доводит.
suhar1 редактировал сообщение 13 октября 2014
Алекс и Таня и сын, в моих лотах много вкладышей. Сама собираю, могу поменяться :)
Gonchar_off:

Дядюшка Ау, поверьте мне ещё остались люди, которые понимают юмор (их мало, но их есть), и на 100 % уверен что Алекс и Таня и сын, нормально всё понял..........но тут влезли выыыыыыыыыы

Вы кстати почитайте свои сообщения...........тоже пытались шутить (пусть неудачно, но всё же)

Дядюшка Ау:

Просто особа приближенная к императору :)

Вот это уже не должно волновать ни вас, ни ваш нос...

Ты свой пятачёк не суй в чужой разговор и  будет тебе радость. Или ты очередной анализатор? )))
suhar1:

Дядюшка Ау, то есть Вы решил перейти на личности и оскорбления?
Ок, Ваше пренебрежительное "людишки" характеризует Вас как человека ущербного по причине пренебрежительности к окружающим. Дело в том, что данное свойство характерно человекам маленьким, в детстве будучи постоянно избиваемым и гонимым сверстниками. Девочки как правило не любят изгоев, по этой причине носители гордого отношения к обществу, обычно обделено женским вниманием. Это приводи к социопатии и абсолютному отсутствию чувства юмора, но родит в человеке злобу и глупость, что, лично Вы успешно и продемонстрировали.
Желаю Вам записаться в секцию спортивную, завязать с блудием, найти женщину и, возможно у Вас все будет хорошо.
С коммунистическим приветом :)

Дядюшка Ау:

И как в прошлый раз повторю - не надо умничать и совать нос в чужой разговор.

Это не Ваше дело, что я делаю и что и куда, прошу прощения сую. С превеликим удовольствием посылаю вас с вашим требованием по всем известном направлению

Дядюшка Ау:

А по сути ничего не решая , но всё зная и всем всё советуя. Просто особа приближенная к императору :)

Представь, это форум, детка, тут советы давать можно, а иногда даже нужно.

Дядюшка Ау:

Здоровенький вы наш

Чего и тебе советую.

Дядюшка Ау:

анализатор

Сам такой. Ты с этим завязывай, до добра не доводит.

Писатель- нализаторщик)) везде свой пятачёк всунешь))
Так что сам ПНХ.
Вас тут уже целый гадюшник))
Побеситесь людишки))
Дядюшка Ау редактировал сообщение 25 января 2015
добрый вечер! а вот мне интересно (хотя бы чисто теоретически).. объясните!
зачем создавать тему и пропадать? ну ок, есть что предлагать..кому? куда?
писать сюда? ответил разве кто? в таком случае, смысл темы? поясните мне, дурню, зачем все это?
Дядюшка Ау, ты кто?...клоун, жираф или эстонец??????....3 месяца прошло) а только сейчас ответ))))
P.S. Насчет "пятачка", суперски пошучено...сразу понятно, что 3 месяца развивался, анекодоты наверно читал, пусть тупые но читал же... я прочитал и ротом ржал минуты две, очень смешно...
Монополистка, ответитт на такой вопрс сможет только Дядька Ау, но ответит только через пол года.....туго до него доходит)))
Gonchar_off:

Дядюшка Ау, ты кто?...клоун, жираф или эстонец??????

...Gonchar_off, дружище!... да он просто очень стеснительный... пока собирался духом, вынашивал каждое слово, взвешивал и прогнозировал реакцию на его эпитеты, додумывал результат его творений, сомневался в орфографии своих опусов и т.д..... :)

Приветствую. Если интересуют вкладыши от жвачек, -есть такое,пишите сюда или могу дать мыло
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение