Помогите оценить орден ВОВ (433184) См.фото

 
1 2 3
... а Gonchar_off отмалчивается, что у себя в ванне разводит саблезубого ихтиозавра - наидревнейшую рыбу-хищника... а потом в минское море их выпускает...

Хозяин тайги, блин не поверишь словарный запас закончился :( могу только мычать:)
Да и удалят сейчас всё.......жалко (как всегда), столько трудов :( :( ;(
А всё началось только, чтобы оценили... Сколько флуда.... Не засоряйте эфир!!!!!!!
Nikodim:

А всё началось только, чтобы оценили... Сколько флуда.... Не засоряйте эфир!!!!!!!


Категорически не согласен!!! Протест :))).
1)
Nikodim:

А всё началось только, чтобы оценили

Так ведь оценили вроде... Материал для оценки несложный, чего много писать....

2)
Nikodim:

Сколько флуда...

Это не флуд, а разминка для серого вещества . Главное, чтобы было что разминать и время для этого хватало. Этакий Д'арсанваль для головы, никогда не помешает. К тому же задающий вопрос вовсе не против и это ГЛАВНОЕ!!

3)
Nikodim:

Не засоряйте эфир!!!!!!!

Я Вас умоляю...:)) А Он ведь такой "загруженный" на форуме аука - прямо слово не вставить :)

3) Хозяин тайги, Gonchar_off - Счет за адвокатские услуги выставлю позже... когда появится время посчитать :)

4) Nikodim, почему-то уверен, что Вы просто забыли закрыть скобку... Но от оплаты адвокатских услуг вышеназванных господ это не освобождает! :)
Nikodim:

Не засоряйте эфир!!!!!!!

... да нууу ?!!... может я здесь перебил чей-то горячий диалог и спор относительно медальки ?... а может все гораздо проще ? ;)... обычно так пишут люди с костяным языком и полнейшим отсутствием присутствия воспрятия юмора... понимаю... но подобных мыслей не разделяю... а может здесь еще еще еще проще ? ;)... рэклама однако самого себя, всунув свой пятачок и натиснув кое-как какие-то клавиши, обозначив свое присутствие, как продавца на данном сайте ? :)))))...
... Nikodim, мы и все остальные ваш ответ-винегрет увидели, оценили и даже очень быстро просмотрели ваши лоты :)... ваша миссия выполнена - можно засыпать спокойно :)...

PVR:

Хозяин тайги, Gonchar_off - Счет за адвокатские услуги выставлю позже... когда появится время посчитать :)


... за меня Gonchar_off отдаст... откосы Вам сделает и лепнину дома сотворит и сусальным золотом покрасит... :)


... а я могу с Монополисткой - затейницей познакомить...
Аноним редактировала сообщение 21 января 2015
Полностью согласен с PVR.
Медаль оценили? оценили!
Хорошей даме помогли? помогли!
Про палочников поговорили? поговорили!........где флуд?????
PVR:

Счет за адвокатские услуги выставлю позже.

В завещании Вас, точно укажу)))
Хозяин тайги:

а я могу с Монополисткой - затейницей познакомить

судя по соседней веточке, ты рыжий и с объемными бровями, я думаю она от тебя не в восторге :)
Хозяин тайги:

.. за меня Gonchar_off отдаст... откосы Вам сделает и лепнину дома сотворит и сусальным золотом покрасит... :)

Ну вот, один соскочил... :)
Хозяин тайги:

... а я могу с Монополисткой - затейницей познакомить...

Вы сначала сами познакомьтесь, фото совместное с орехами в студию, да видео с серенадой в честь Монополистки, как обещано было девушке ... А там уж поглядим :)
Gonchar_off:

судя по соседней веточке, ты рыжий и с объемными бровями, я думаю она от тебя не в восторге :)

... зато вентилятор есть, а зимой в режиме обогревателя может работать... и всего-то надо немножечко внимания и пару горячик вкусных котлет с гарниром и огурцом для качественной работы всех частей...
Gonchar_off:

В завещании Вас, точно укажу)))

Не, такой ценой не надо... во искушение войду - смерти ближнего желать буду.... Лучше сразу "спишу" несостоявшийся гонорар по статье "безнадежные долги". И доброе дело сделаю, и душа грех не примет :)
PVR:

фото совместное с орехами в студию, да видео с серенадой в честь Монополистки

... так это ж все Gonchar_off набрехал... я обещал в столовую общепита сводить вечером, затем цветы луговые подОрить, потом обещал проводить (если живет рядом с моим домом), затем романтический вечерний и ночной просмотр всех моих фотографий за всю жизнь, а утром отправить на работу с обещаниями устроить похожий вечер уже сегодня... про серенады и орехи что-то  Gonchar_off свистел :)...
Хозяин тайги:

а утром отправить на работу

Ключевую фразу уловил, так что не отмажетесь! Ну ладно... слишком подробные фотки "ночного просмотра" не надо. Только до и после... просмотра, оценить его качество, думаю, хватит :)
Хозяин тайги:

для качественной работы всех частей


PVR:

Лучше сразу "спишу"

))) всегда прокатывало )))
Gonchar_off:

))) всегда прокатывало )))

И мне до сих пор везло...:) Как подумаю, что калькуляцию составлять - сразу лень такая нападает..., а так - очередной раз не заплатили, ну и забот меньше, бесплатно повеселился :))
Вы хоть понимаете о чём тут вообще говорите. Словесным мусором бросаетесь. Мол, какой я эрудит...
Тьфу... Лучше помолчите.
Nikodim:

Вы хоть понимаете о чём тут вообще говорите. Словесным мусором бросаетесь. Мол, какой я эрудит...
Тьфу... Лучше помолчите.


На сон грядущий спешу первым покаяться и заснуть с чистой совестью... Простите меня, Nikodim, за мою жестокую ошибку-предположение: Вы  не то что не забыли - даже и не собирались закрывать скобку.... О чем это я? Тьфу... лучше посплю помолчу...
... Nikodim, мы и все остальные ваш ответ-винегрет увидели, оценили и даже очень быстро просмотрели ваши лоты :)... ваша миссия выполнена - можно засыпать спокойно :)...
Ничего личного... Но что кроме бля-бля  вы тут делаете?
PVR, Перед тем, как заснуть  прочитайте хоть одну страницу  из  ваших продаваемых томов.PVR,
Nikodim, это форум и иногда тут люди общаются.......кстати я догадываюсь какой ваш любимый фильм и персонаж)))))
Gonchar_off Общаться по теме нужно, а не бля- бля. Ну и скажите, какой фильм и персонаж?
Nikodim,  слова "нужно", "должен" применять надо только к своей жене и детям! а я сам знаю что мне делать. А фильм - "карнавальная ночь" персонаж Огурцов, вечно влазил туда.......где и  без него хорошо).......до и Крылов неплохо написал..."Медведь на балу"......я спать, а то от вас много негатива исходит.
Nikodim:

PVR, Перед тем, как заснуть  прочитайте хоть одну страницу  из  ваших продаваемых томов.PVR,


Чего Вы злой-то такой, будьте проще или успокоительного выпейте... Не нравится что-то - стучите "админам", не Ваш ресурс, а в учителя на форуме набиваться - удел школоты, на которую, Вы, вроде, даже близко не похожи...

То, что продавал, представьте, читал, и не одну страницу, и не только в ВУЗе для экзаменов. Экономическую тематику до сих пор время от времени штудирую, другой комплект под рукой на работе - такая уж профессия... Я ведь тоже могу Вам посоветовать заслужить для начала те награды, которые Вы продаете... И кому от этих разборок будет лучше?
А так - поразвлекались, побалдели, подурачились на ночь глядя... Вспомните знаменитое изречение покойного Олега Янковского из фильма "Тот самый Мюнхгаузен..." в самом конце. Мира Вам, душевного спокойствия и... спокойной ночи!
Nikodim:

... Nikodim, мы и все остальные ваш ответ-винегрет увидели, оценили и даже очень быстро просмотрели ваши лоты :)... ваша миссия выполнена - можно засыпать спокойно :)...
Ничего личного... Но что кроме бля-бля  вы тут делаете?

ну шо Ви тако строгий? покажите мне хоть один форум без бла-бла
по крайней мере.. у нас тут без срача, по доброму все..
Монополистка редактировала сообщение 22 января 2015
Монополистка, придется перед Никодимом извиняЦца.....нашел я все таки форум без бля-бля...."Форум нижегородских сантехников")))
Nikodim:

Разновидность 1. Клеймо Монетного Двора выполнено в две строки и нанесено одним пуансоном. Высота букв в обеих строках клейма практически одинакова. Серийный номер выполнен штихелем и расположен ниже клейма. Данная разновидность наиболее массовая из всех известных для первого варианта. Она встречается в трех номерных интервалах. Для первого интервала минимальный известный номер 100354, максимальный - 134917. Для второго интервала минимальный известный номер 250691, максимальный - 340428. Для третьего интервала минимальный известный номер 402707, максимальный - 482495.

Nikodim, подскажите, пожалуйста стоимость.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение