Что я нарушил?

 
Доброго времени суток. Может кто подскажет за что были сняты с торгов четыре моих лота "Немецкие подковы"?
На почтовый ящик написали: "Ваши аукционы "Подкова лот #1, Подкова лот #2, Подкова лот #3, Подкова лот #4" сняты с торгов администрацией Ay.by по причине: 2.1.12. Для купли-продажи на Интернет-аукционе запрещены предметы, продажа которых может нарушить действующее законодательство или авторские права. Перед тем, как выставить у нас аукцион прочтите "Соглашение о предоставлении услуг на Интернет-аукционе Ay.by"
Я в замешательстве. Снова перечитал запрещенные предметы и ничего там не нашел.
Возможно, просто не в том разделе был выставлен лот.
А в каком выставлять лошадиную подкову?
1)Подковы-Обувь, подковы, шпоры-Форма, одежда-Военные вещи-Коллекционирование
2)Конская упряжь-Быт-Ретро-вещи-Искусство. Антиквариат
3)Разное (копанина)-Находки-Кладоискательство-Коллекционирование
Были выставлены в 3м разделе
Сейчас перевыставил два лота в тот же раздел только без слова "немецкая" в описании, а еще два лота выставил во 2м разделе. Что-то я в растерянности.
Так я смотрю весь аукцион почистили. Объясните новичку что происходит? Все лоты с гильзами по-удаляли. Может и еще что.
ak-74, спс за внятный ответ
я разнес  свои лоты в другие разделы
Ага значит не только у меня сняли. Во первых она у меня тоесть гильза не копаная а во вторых еще в разделах по оружию много гильз и копанины!  Администацыя дайте внятный ответ.
так приписали еще какоето нарушение авторских прав. интересно чьих?
Denis_san, Подкова лот #1, Подкова лот #2, Подкова лот #3, Подкова лот #4" сняты с торгов администрацией Ay.by по причине: 2.1.12. Для купли-продажи на Интернет-аукционе запрещены предметы, продажа которых может нарушить действующее законодательство или авторские права.    интересно чьи права на подкову )) коня того чтоль?)
Уважаемые пользователи интернет-аукциона Ay.by!
Администрацией ресурса было принято решение об удалении следующих разделов из нашего каталога (в связи с участившимися запросами правоохранительных органов по данным темам):
- "Разное (копанина)". В связи с вступлением силу Указа президента Республики Беларусь # 485 от 14.12.2015
- "Оружие, его части". Во избежание возможных нарушений статей 295 и 296 Уголовного Кодекса Республики Беларусь.

Все лоты, находящиеся в данных разделах, были сняты с продажи.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные со снятием лотов с продажи.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение