Зварот да Прэзiдэнта. Указ #485

 
1 2
У цёмна-сінім лесе,
Дзе трымцяць асіны,
Дзе з дубоў - ведзьмакоў
Аблятае лістота,
На паляне траву
Зайцы у поўнач касілі
І пры гэтым напявалі
Дзіўныя словы.

А нам усё роўна,
А нам усё роўна,
Хай баімся мы ваўка і саву.
Справа ёсць у нас -
У самы жудасны гадзіну
мы чароўную
Косім трын - траву.
WiSmyt:

У цёмна-сiнiм лесе,
Дзе трымцяць асiны,
Дзе з дубоy - ведзьмакоy
Аблятае лiстота,
На паляне траву
Зайцы у поyнач касiлi
I пры гэтым напявалi
Дзiyныя словы.

А нам усё роyна,
А нам усё роyна,
Хай баiмся мы ваyка i саву.
Справа ёсць у нас -
У самы жудасны гадзiну
мы чароyную
Косiм трын - траву.

Прыкладна так...
дядя Ешта,  Как же подленько вы ( не с большой буквы , ибо не зачем ) все излогаете :) Гребете всех под одну гребенку . Идиде вы лучне спать с Цылей или Сагггой и не лезте сюда . Может и был случай один на моллион , что раскопали захоронение , тут я полностью согласен - НАКАЗЫВАТЬ таких нужно ! НО!!! это исключение из правил , которые всегда имеют место быть . ( Обозленность , недовольство и т. д. ) Новостройки без зазрения совести строят на старых кладбищах , и дороги ! Ведь это наше !!! ( Достояние , Земля и т. д. ) И нет ограничений - кто то роется сполна ( надеюсь понимаете , хотя врад ли ) , а кому то и  копнуть нельзя - пусть гниет ! Долгая дискуссия , хотелось бы... Но! такие... все равно не поймут . Так что уймитесь со своими тупыми выражопываниями . Мне это тоже во многом помогло...!!!!  Не люблю когда людей , за людей не считают , да и менталитет то , совсем другой .
И хотелось бы сохранить ( СПАСТИ ) наше наследие в пределах нашей СТРАНЫ под названием БЕЛАРУСЬ !
Запрет , пораждает только агрессию , и ничего хорошего ! Так будем  благоразумны ...
дядя Ешта, я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь: ваш посыл вроде понятен, по своему переживаете. Но допускаете вы мысль, что те, кто по "жесткому" копает никогда в полемику с вами не вступит и тем более не будет отписываться здесь на бел.ресурсе как верифицированный пользователь? Отписаться здесь - значит засветиться. Кинут команду "фас" - поднимут всё, и общение здесь в том числе.
Ваши длинные реплики весьма саркастичны, цепляют за живое, провоцируют на эмоции - а после вы раскладываете эмоциональные коменты и с "наслаждением" отписываетесь дальше. Я опять повторю: вы провоцируете.
Вот то, что и как вы пишите один человек выразил в мой адрес всего одной фразой: я сомневаюсь в вашей искренности. И в таком случае словами ничего не докажешь. Вам что, надо чтобы каждый отписывался о своих мотивах и вы как в моем случае будете выносить решение: добрый чел или поганый? Не много ли чести?..
А целевую аудиторию искать надо не здесь, а в приватном поиске на периферии...
.
.
34
RedSchuchart:

те, кто по "жесткому" копает никогда в полемику с вами не вступит и тем более не будет отписываться здесь на бел.ресурсе как верифицированный пользователь?

да ви шо ? а ви на посмотрите лоты dmitrii007 таки. тем , что называется, и живет )) что то более серьезное конечно не высветит тут.
RedSchuchart:

вы провоцируете.

я провоцирую психа на эмоции ? :) оригинальная точка зрения. достойная научного труда таки :)
RedSchuchart:

Не много ли чести?..
А целевую аудиторию искать надо не здесь, а в приватном поиске на периферии...

это форум (для общения , высказывания своей точки зрения , обсуждения и так далее). не нравится - не посещайте форум и не создавайте темы форума таки. редхотчилипэйперс , мы вроде с вами уже в прошлый раз все решили или вам за психа обидно таки ? так у него своих 10 пальцев есть на руках таки , чтоб ответ мне натиснуть на клаве )
За ассоциацию с RHCP спасибо.
Дядя Ешта, ну тут тема не психоанализа. Пишу не потому, чтобы последнее слово за собой оставить или там еще чего. Кстати, в определенных условиях слово "псих" может быть интерпретировано как оскорбление ну и далее по цепочке. Тут грань, которую не хочу переходить, не хочу учить вас чему-то... А равнодушно пройти - в реале жизни столько равнодушия...
Дядя Ешта, перегибаете просто местами. Может это мое субъективное мнение. Без обид. В онлайне "по клаве тискать" проще. А в жизни.
Реальный эпизод этих выходных. Выбрался с супругой. С собой планшет (gps), камера, гопро (из подозрительного только лопата в багажнике:). Наобум думаю выехать. По старым военным картам определил маршрут. Проселком км 8, далее лесная где на газ-66 пробираться или хотя бы на "буханке". Ползем, проявляя мастерство. Ищу вид под съемку своего замысла. В одном месте дежавю: холм, лес, густая трава, в одном месте горизонт уходит вниз и далее болото - как в "Сталкере" Тарковского. Ползем дальше - тут, там только поляны бывших хуторов, деревушки... В конце-концов тупик. Кажется глушь.  А метрах в 30 легковушка... С тем же эмоциональным запалом рискнете сказать в лесной глуши то, что "тискаете" здесь?
"Парней из леса" вряд ли вы остановите репликами на форуме. Да и согласитесь, даже здесь вряд ли кто вам скажет: вы открыли мне глаза, я понял что шел не той дорогой. А цепляя сарказмом...
Тема данного форума: поиск конструктивного решения по копу, а не просто тотальный запрет. Да, это архи сложно, тем более с менталитетом местных. В 44, когда немцы отступали, мои предки с соседями прикапали свой небогатый скарб на болоте. Кто-то из своих апасля просто спер. Что-то изменилось с тех пор? Был в Германии - есть места, когда цветы распускаются стоит столик, ножницы, емкость для денег. Срезал - положил плату. Никто не следит. На вопрос: а если не покладу, что будет? - ответ: значит вы русский...
Дядя Ешта, в вашей искренности не сомневаюсь, просто нужны реальные предложения, а не поток упреков.
с уважением, R.Sch.
RedSchuchart:

...нужны реальные предложения...

А судьи кто???
В смысле, КТО(???) будет выслушивать-вычитывать эти самые реальные предложения и принимать соответствующие тоже РЕАЛЬНЫЕ решения??? Снова те же люди?
Круг замкнулся...
.
.
34
RedSchuchart:

Дядя Ешта, перегибаете просто местами. Может это мое субъективное мнение.

так и есть таки. субъективное. просто имею свое мнение - отличное от вашего таки. вот и весь фокус.
RedSchuchart:

Наобум думаю выехать. По старым военным картам определил маршрут.

подождите. вы же здесь себя в грудь били , шо ищите у себя вокруг дома , где могли ходить ваши родственники )) а тепеь уже наобум. ааа , я видимо снова что то не так говорю ?)
RedSchuchart:

С тем же эмоциональным запалом рискнете сказать в лесной глуши то, что "тискаете" здесь?

запросто. и что мне будет ? пиды дадут или что ? шы-шы-щы-шы-шы). а ви этой фразой себя спозиционировали с теми копателями что ль ? :)))
RedSchuchart:

"Парней из леса" вряд ли вы остановите репликами на форуме

а зачем мне где то ездить и кого то ловить ? накер они мне сдались. я лучше дома на диване черешню с Цилей покушаю таки :)
RedSchuchart:

просто нужны реальные предложения, а не поток упреков.

предложение: не копать (для этого есть соответствующие органы). ви видимо чего то не догоняете. 1 копатель (честный) на 99 не очень честных с тупой жаждой наживы таки.
п.с. если ви так болеете душой за свою страну, то просто делитесь инфой с гос/организациями и тогда артефакты и всякое разное будет выкопано и попадет в музей , где это станет достоянием страны , а не в разделах продаж на этом сайте)).  
с уважением, д.Е.
dzedL:

RedSchuchart:

...нужны реальные предложения...

А судьи кто???
В смысле, КТО(???) будет выслушивать-вычитывать эти самые реальные предложения и принимать соответствующие тоже РЕАЛЬНЫЕ решения??? Снова те же люди?
Круг замкнулся...

Увы, уважаемый dzedL, Вы правы. Из опыта: будучи монтажником был в двух бригадах - в одной мастер из своих работяг, во второй после технаря. Не трудно догадаться, кто здоровался со своими подчиненными за руку, а кто кивком головы. Так и здесь: среди создателей ограничений нет выходцев-энтузиастов. Складывается впечатление, там только те, кто априори смотрят на тебя глазами "дяди Ешты".
Честно говоря сам выхода не вижу, только если душу отвести - прыгнуть в машину и уже через час быть на Псковщине. Но мне мои места интересны, здесь, в РБ...
Завидую парням, ну например канал "Гагарин Юрий" - правда копают по войне - завидую их легальному копу. "МШ" со своими сталками ползает где не попадя - хотя у него тоже свои проблемы... Сейчас технически возможно рядовому обывателю такое, что лет 20 назад и не снилось, а развернуться - это только не у нас.
RedSchuchart:

...среди создателей ограничений нет выходцев-энтузиастов...

У нас ( и у восточных соседей также) кто не умеет - тот руководит, кто не знает - тот учит...
И это уже веками - почитайте историю, даже "официальную" ("правильную").
И боюсь, что до реальных изменений ( и до "реальных предложений") мы с вами не доживем...
RedSchuchart:

dmitrii3370, держите себя в руках. Вы же видите: я попробовал с оппонентом найти общий язык, но последний коммент в мой адрес скатился до употребления нецензурщины, которую только робот не понимает. Макаренко из меня не вышло :), уважения элементарного мы тут все не заслуживаем... Оправдываться? Думаю сказано достаточно .

Да , конечно . Вы правы , просто я как то не привык к такому обращению . Эмоции это одно , но когда просто в наглую тебя пытаются унизить , это другое . Да и вообще зашел я на форум пытаясь узнать - снимать ли лоты своей коллекции с аукциона или нет.
GRINDER редактировал сообщение 31 мая 2016
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение