Что это?

 
УЗП-25,сюда фото скинуть не могу ,,скину на вайбер ,,
Неужели так трудно загрузить фото на любой хостинг картинок и сюда прислать ссылку???
Картинка не опознается
УЗП-25 это импульсное автоматическое зарядно- подзарядное устройство.
Расшифровку знаю,,по расшифровке картинка не совпадает с оригиналом
Ты сам хоть знаешь, что ты хочешь? Ты можешь понятно сформулировать свой вопрос!? Что тебя конкретно интересует!? А погуглить не пробовал?
:-)
Сергей редактировал сообщение 13 апреля 2021
Давай на вайбер фото скину ,,так понятней будет
Carella, какой вайбер? вы Правила площадки изучили хоть? Выставьте лотом с завышенной фиксированной ценой или научитесь пользоваться фотохостингами и вставлять ссылки на картинки на форуме.
Best Seller:

Carella, какой вайбер? вы Правила площадки изучили хоть? Выставьте лотом с завышенной фиксированной ценой или научитесь пользоваться фотохостингами и вставлять ссылки на картинки на форуме.

Извините, тов. нержавеющий во все дырки советы пихающий. А где в правилах площадки написано, что надо выставлять лоты с завышенной фиксированной ценой?
Вы опять за старое взялись - нести ересь в массы?
Leland-Gaunt редактировал сообщение 17 апреля 2021
Best Seller:

Неужели так трудно загрузить фото на любой хостинг картинок и сюда прислать ссылку???

Ну, растерялся человек, не умеет...
Кстати, у него рейтинг значительно выше, чем у Вас... Такого опытного, полезного, неповторимого...
Leland-Gaunt, а у вас как с логикой? - Очевидно, что - никак!

Если выставить с адекватной ценой неопознанный предмет, то его ведь могут и купить! с возможными неприятными для продавца последствиями, так как охарактеризовать и описать предмет исчерпывающе он не может до его идентификации. Поэтому раз уж он не может загрузить фото, цену нужно выставлять заведомо непроходную...
Best Seller:

Поэтому раз уж он не может загрузить фото, цену нужно выставлять заведомо непроходную...

Значит нужно выставить лот с названием "КУПЛЮ". Ну и прорекламировать на главной странице.
Best Seller:

Leland-Gaunt, а у вас как с логикой? - Очевидно, что - никак!
Если выставить с адекватной ценой неопознанный предмет, то его ведь могут и купить! с возможными неприятными для продавца последствиями, так как охарактеризовать и описать предмет исчерпывающе он не может до его идентификации. Поэтому раз уж он не может загрузить фото, цену нужно выставлять заведомо непроходную...

С логикой у меня хорошо. Только запрещается выставлять несоразмерную цену. Или Вы, дорогой мой "лог", правила всегда трактуете под свои желания и степень безумия на определенный момент?
Best Seller:

цену нужно выставлять заведомо непроходную...


ЗНАЧКИСТ:

Best Seller:

Поэтому раз уж он не может загрузить фото, цену нужно выставлять заведомо непроходную...

Значит нужно выставить лот с названием "КУПЛЮ". Ну и прорекламировать на главной странице.


Как вариант... Хотя всё-таки самое лучшее и правильное - загрузить фотки и задать вопрос на форуме
[/quote]
А ему ответит безумец  . У которого скрепки нерж , монеты до 18 века не чеканили а давили :) .
Администрация да супокойте старика
Спасибо тем кто меня поддержал,,,я не могу выставить вещь о которой ничего не знаю,,из интернета инфы никакой,,делал запрос в интернете по гравировке,выдает инфу ,совсем не похожую на мой чудо предмет,,,по этому и спрашивал про вайбер,,ещё раз всем спасибо за ваши комментарии.всего доброго
http://ifotki.info/
загружаете фото .
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение