100 СИНИХ НИТЕЙ

 
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН:

С 15 апреля по 15 мая 2020 года в Беларуси пройдёт информационно - благотворительное мероприятие в социальных сетях инстаграм, фэйсбук и ютюб #100 СИНИХ НИТЕЙ от звезд спорта детям с аутизмом. Мероприятие приурочено Всемирному дню информирования о проблеме аутизма и направлено на поддержку семей воспитывающих детей с аутизмом в сложной ситуации карантина по COVID-19.

Видео-челлендж #100СинихНитей https://youtu.be/kDSUMG2kHck

"Делай с нами, делай как мы!" - призывают белорусские звезды спорта. Перечислить 1 рубль и сделать свое аналогичное фото и видео в инстаграм, фэйсбук и ютюб, таким образом поддержав проект "СпортИнклюзия" и заявив, что у детей с аутизмом Беларуси есть будущее, дети с аутизмом должны быть рядом с нами, должны быть нашими друзьями, а мы в этом им и их семьям поможем!

https://youtu.be/kDSUMG2kHck
https://www.instagram.com/pomogi_detyam_s_autismom_by?r=nametag
https://www.facebook.com/AGSwimInclusion
https://sport.tut.by/news/aboutsport/680716.html

ПОЧЕМУ #100СинихНитей:
Синий цвет принято считать цветом аутизма. У многих народов мира синий символизирует небо, вечность, постоянство, верность. Его считают цветом стабильности, умиротворенности, глубоких размышлений. В геральдике синий цвет используется для обозначения целомудрия, честности, доброй славы и верности.
Синяя нить в  нашей акции - символ доброй благотворительной связи каждого без исключения белоруса. А 100 синих нитей напоминают о пословице про 100 друзей, которые никогда не остаются в стороне в трудную минуту.

Собранные средства будут направлены на практическую поддержку детей с аутизмом и помощь их семьям во время коронавируса очно и дистанционно.

Помочь можно:
ЕРИП: общественные объединения - помощь детям, взрослым - благотворительный взнос - Дети. Аутизм. Родители - благотворительный взнос
или по коду услуги 4439741 (Благотворительный взнос)
или отправив USSD запрос:
МТС: *222*23# вызов
А1: *222*23# вызов
или отправив SMS
A1:  2323

НАША БЛАГОДАРНОСТЬ AY.BY ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение