помогите

 
здравствуйте , нужна помощь былл утерян андроид Huawei U 7520 не успел с ним толком погонять во всех его функциях не разбираюсь , есть ли что нибудь что мне надо знать дабы ускорить процесс его поиска ? куда обратится вобще по поводу поиска ?
в милицию, куда же еще? причем из личного опыта - находят и возвращают, если его конечно не прошили..
понятно , спасибо я думаю перепрошить его бы ещо не успели ... просто первый раз в такой поршивой ситуации и незнаю что делать !
коробка от него есть? если есть - смотрите имэй и с ним идете в органы. если нет, с грустью вспоминаете свой телефон...
дело в том что телефон покупался тут на сайте , наложеным платежом пришел только телефон и зарядка , таких телефонов в Витебске ( от куда я родом ) максимум пару штук . Может попробывать отыскать старого хозяина узнать у него имейл и прочии мелочи ...  Как думаете ?  и таких нюансов что он без коробки достаточно что бы забыть про него - он покупался пока я был в армии и через вторые руки перепродовался мне ...
имэй, а не имэйл. в описанной вами ситуации - единственный выход - встретить нового обладателя на улице и забрать :) с чем вы в милицию пойдете? с названием телефона?
хотя я не знаток, сходите, спросите. может у них там есть какие то тайные возможности...
понятно ... обидно кончено . Так а если я каким то чудным образом найду того кто мне продал его и у него есть имей ? каковы мои щансы ???
если есть имей( что маловероятно) - идете в  милицию. И если его новый обладатель не прошил( что еще мало вероятней) то вам его вернут. процентов 10-20. но все равно попробуйте. в стране победившего социализма и не пуганных идиотов случаются всякие чудеса. удачи.
спасибо просто советовался с другом , говорит что имей телефона щас каким то образом узнают через номер пользователя тоесть я даю свой номер паспортные данные и они через оператора мтс узнают имей ....
ну, может быть. но если его прошили...
single1991tut.by:

спасибо просто советовался с другом , говорит что имей телефона щас каким то образом узнают через номер пользователя тоесть я даю свой номер паспортные данные и они через оператора мтс узнают имей ....

Единственный план действий:
1. Если телефон потерян вместе с симкой - первым делом дуть к оператору и банить симку на исходящие звонки.
2. Попутно сообщить им, что телефон потерян, и, если его имеэй светится, чтобы они делали мониторинг, кто его теперь юзает.
3. Ясен фиг - первое, прозвонить по старому номеру, авось человек просто тупо его держит и ждет звонка (что маловероятно, т.к. мог бы и сам позвонить по номеру какому-то из адресной книги и вернуть).
4. Ну, и естественно, мылыцыанэры - пишите заяву в милицию и пусть джентельмены задницами немного потрясут в поисках.
Всегда надо просто прикидывать, что и как. Помнится, нашел я достаточно навороченный Сони-Эрикссон. Телефон упал и от удара у него вывалилась батарея. Т.е., естественно, позвонить с него по установленной симке или получить звонок от хозяина не мог, т.к. пин был активирован. В тот же вечер, идя домой, просто зашел в офис к оператору, объяснил ситуацию и попросил девушку установить по базе по номеру симки владельца. Пробили, вышли на бабушку, дали мой номер, созвонились, назавтра юноша (внучек) пришел и, забрав телефон, задал глупый вопрос "Я что нибудь должен?" (за телефон стоимостью около 150 бачей). Ну, раз такой балбес, что не догадался хоть что-то предложить сам (вымогать что-то или, тем-более, перешивать-оставлять себе - дело неблагодарное, т.к. облажаться может каждый), то, естественно, было сказано: "Повесь его на шею и не теряй - как в детстве варежки на резинку вешают"... И все. На чужом горе не наживешься - но некоторые думают, что смогут...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение