Нуждаюсь в помощи по изданию книги фантастических рассказов.

 
Нуждаюсь в помощи по изданию книги фантастических рассказов. На русском и/или белорусском языке.

Цель - не коммерческая. Цель - популяризации литературы и привлечение к чтению молодёжи. Часть тиража планируется для безвозмездной передачи в библиотеки учебных заведений.

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!
Если цель не коммерческая, печатайте свои рассказы в интернете, там деньги не нужны. И популяризации будет аж замного, потому что молодёжь только в интернете и сидит.
А чьи рассказы?Теперь такой богатый выбор,что надо что-нибудь сверхординарное выдать,чтобы книгу заметили.И даже безвозмездная передача не поможет...
georgii:

Если цель не коммерческая, печатайте свои рассказы в интернете, там деньги не нужны. И популяризации будет аж замного, потому что молодёжь только в интернете и сидит.

Речь идёт именно о передаче книг на бумаге. И привлечению к чтению настоящей - живой книги.
voropai:

А чьи рассказы?Теперь такой богатый выбор,что надо что-нибудь сверхординарное выдать,чтобы книгу заметили.И даже безвозмездная передача не поможет...

Надеюсь, что в родном городе книгу земляка всё-таки прочтут :) Особенно в школьных библиотеках.
Нужна помощь в  оформлении и издании книги фантастических рассказов для детей и молодёжи.
Часть книг планируется к безвозмездной передаче в школьные и городские библиотеки.
Буду благодарен за любые советы и помощь.
pavelsp:

Нужна помощь в  оформлении и издании книги фантастических рассказов для детей и молодёжи.
Часть книг планируется к безвозмездной передаче в школьные и городские библиотеки.
Буду благодарен за любые советы и помощь.

Вам сюда.Там и оценят!
http://www.yaplakal.com
pavelsp, Какая помощь необходима? Я работаю в области издательства и полиграфии более 20 лет, могу чем-то помочь! Пишите на мой емэйл Suhov-2@rambler.ru
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение