Ay.by 7 лет!

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 14
   15 сентября Аукционы Беларуси отмечают свой День Рождения. Нам исполняется 7 лет!



   За это время Ay.by стал первопроходцем, флагманом и безусловным лидером аукционной интернет-торговли в Республике Беларусь. Мы прошли по своему, уникальному пути, отличающемуся от известных западных аналогов. Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 150 тысяч лотов от 6 с лишним тысяч продавцов. Еженедельно развивается каталог, который уже сегодня во многих сферах - один из самых удобных для использования каталогов интернет-аукционов во всём мире. Аукционы Беларуси успешно работают в качестве встроенного сервиса в порталы, являющиеся ведущими в Беларуси для своих отраслей, включая TUT.by. Ежедневная суммарная посещаемость Аукционов Беларуси превысила 40 000 посещений.

   В 2009-2010 мы совместно с TUT.by провели ряд масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Патрисия Каас, Элтон Джон, Ванесса Мэй, Владимир Пугач, Люся Лущик, Виктор Гончаренко, Лидия Ермошина, Юрий Зиссер, Григорий Антипенко, Януш Вишневский, Андрис Лиепа, Андрей Мезин, белорусская олимпийская команда фристайла, группы "Крама", "Мроя", "Ляпис Трубецкой", "Смысловые галлюцинации", хоккейный клуб "Динамо-Минск" и многих других. В начале лета для пользователей Ay.by была проведена тематическая вечеринка в West World Club.



   К дате нашего рождения мы подготовили приятный сюрприз для пользователей.

   Была введена возможность платной рекламы лотов на главной странице сайта. Добавьте ваш аукцион в одно из свободных рекламных мест и его увидят все наши пользователи! Но это ещё не всё. 15 сентября проводится разовая амнистия всех отрицательных отзывов, ранее выставленных системой аукционов за досрочное снятие лотов со ставками.

   Начинающие пользователи часто по незнанию снимали аукционы, на которые уже были оставлены ставки, тем самым обманывая ожидания потенциальных покупателей. В результате они получали за это отрицательные отзывы от системы. У многих пользователей Ay.by лишь эти "ошибки становления" портят их безукоризненный рейтинг. Мы решили сделать всем подарок на наш день рождения, единовременно амнистировав все подобные отзывы. При этом в дальнейшей работе аукциона правила не меняются. Убедительно просим вас не нарушать правил. В обозримом будущем повторения подобной акции не планируется!

   Благодарим вас за активное участие в жизни портала!
Ура!,  наконец-то отменятся отзывы, которые были выставлены и их уже нельзя оспорить. Спасибо и с днем рождения!!!
С ДР поздравляю! Однако 7 лет не Ay.by а самому аукциону... :)
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения любимый аукцион!
С Днем рождения всю команду Ay By! Вы делаете полезное, хорошее, доброе для очень большого числа людей...Творческих успехов, а также терпения и, конечно, новых позитивных идей!
С днем рождения!!
так держать!
Примите и мои поздравления! Сайт отличный и нужный! и люди, благодаря которым поддерживается работа сайта замечательные!!! Растите большими и здоровыми :)  !!!
Поздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Желаю долгой красивой жизни! :)
ste
ste
1
И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Жаль, что день рождение только раз в году ,)  ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
Лучшие пожелания! ПРОЦВЕТАЙТЕ!
Присоединяюсь ! Успехов ,процветания и спасибо вам .
поздравляю!роста и благополучия!
Любой праздник-это ОТЛИЧНО! И ВАША помощь в сохранение истории,заслуживает оценки ОТЛИЧНО.
            &nb sp;         ----СОТРУДНИКИ МУЗЕЯ----
HAPPY BIRTHDAY!!!
віншую)))
А вось і беларарускамоўныя каментатары з`явіліся :)
Віншую распрацоўшчыкаў і наведвальнікаў ay.by!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Всего сомого наилучшего !
Наилучшие пожелания!
Поздравляю,ребята! Молодцы! Качественно работаете!
С Днем рождения ребята! Всех благ в Вашей работе.
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 14 Следующая Ctrl