Баннерная реклама во всех разделах Ay.by

 
Тема закрыта
1 2
   C 4 октября 2010 года Ay.by начинает продавать места под рекламные баннеры в верхней части сайта. Еженедельно на торги будут выставляться 19 баннеров - один для главной страницы и 18 - для страниц всех разделов каталога, включая все страницы лотов этого раздела:\n\n   - Баннер для главной страницы\n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Авто. Мото. Запчасти"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Детские товары. Игрушки" \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Домашний мир"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Интернет. Игры. Софт"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Искусство. Антиквариат"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Книги. Фильмы. Музыка"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Коллекционирование"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Компьютеры. Периферия"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Красота и здоровье"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Мобильные телефоны. Связь"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Недвижимость. Строительство. Ремонт"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Одежда. Обувь. Аксессуары"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Праздник. Подарки. Сувениры"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Растения. Животные"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Спорт. Туризм. Отдых"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Техника и оборудование"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Услуги"  \n   - Баннер для всех страниц поиска и лотов раздела "Другое"\n\n    Размер рекламного баннера: 1400x60 px. Принимаются форматы png, gif, jpeg, flash. \n\n    Баннеры и ссылки с них должны соответствовать закону "О рекламе" Республики Беларусь, в противном случае они будут отклонены модератором. В этом случае уплаченные за рекламу деньги возвращаются на баланс покупателя.\n\n   Аукционы проходят со среды до среды. Время начала и окончания - около 15:00. С момента окончания аукциона до воскресенья данной недели победитель должен будет оплатить рекламу и загрузить свой баннер для проверки модератором. В понедельник в 0:00 баннер появляется на своей рекламной площадке и находится там ровно одну неделю.\n\n    Купить рекламу можно, перейдя по ссылке.
Молодцы, продажа рекламных мест с аукциона - гораздо лучше, чем 5000 за сутки на главной. Так держать! :)
Добрый день, уважаемая администрация! Есть такая вот проблемка... Выиграл у вас в среду 29.09 три лота, касающихся размещения баннеров на ваших страницах. Вчера (пятница 01.10) попытался проплатить эти лоты через EasyPay в соответствии с инструкциями, которые появлялись после нажатия кнопки  "пополнить счёт" на своём аккаунте ay.by С EasyPay деньги списались, а на счёте здесь так и не появились (во вкладке "история платежей" по-прежнему висит при сумме платежа "ожидание зачисления") Прошло уже довольно много времени, хотя изначально было сообщение, что после снятия денег с кошелька EasyPay, деньги на мой счёт ay.by поступят в течении несольких минут. Операторы EastPay в техподдержке сказали, что у них платёж прошёл, деньги сняты, а также, что администрация ay.by в этой ситуации должна сконтактировать с EasyPay. В понедельник начинается срок действия моих баннеров, очень не хотелось бы, чтобы из-за проблем в ваших системах, меня зачислили к неплательщикам и отдали выигранные лоты другому человеку. Прошу разобрать ситуацию! Спасибо!
Спасибо за сообщение, проблему решим в течение дня.
yuriksby:

Спасибо за сообщение, проблему решим в течение дня.

Аналогичная проблема у меня с пополнением счета. Оплата была произведена вчера около 13.00, но средства на мой баланс пока не поступили.
Спасибо за помощь.
Alex03:

Добрый день, уважаемая администрация! Есть такая вот проблемка... Выиграл у вас в среду 29.09 три лота, касающихся размещения баннеров на ваших страницах. Вчера (пятница 01.10) попытался проплатить эти лоты через EasyPay в соответствии с инструкциями, которые появлялись после нажатия кнопки  "пополнить счёт" на своём аккаунте ay.by С EasyPay деньги списались, а на счёте здесь так и не появились (во вкладке "история платежей" по-прежнему висит при сумме платежа "ожидание зачисления") Прошло уже довольно много времени, хотя изначально было сообщение, что после снятия денег с кошелька EasyPay, деньги на мой счёт ay.by поступят в течении несольких минут. Операторы EastPay в техподдержке сказали, что у них платёж прошёл, деньги сняты, а также, что администрация ay.by в этой ситуации должна сконтактировать с EasyPay. В понедельник начинается срок действия моих баннеров, очень не хотелось бы, чтобы из-за проблем в ваших системах, меня зачислили к неплательщикам и отдали выигранные лоты другому человеку. Прошу разобрать ситуацию! Спасибо!

Проблема решена, средства зачислены на счёт
Проблема решена, все не зачисленные средства при оплате через Easypay зачислены на счёт
Большое спасибо!!
А если у нас только есть баннер 125*44. Можно ли с таким размером баннера  участвовать в торгах?
Какими способами можно перечислять деньги на счет?
best-max2:

А если у нас только есть баннер 125*44. Можно ли с таким размером баннера  участвовать в торгах?

Баннер 125*44 предназначен совсем для другого баннерного места, ввод которых планируется в будущем. На данный момент принимаются только 1400х60.
Поправить ссылку на главной...а то рекламу повесили, деньги взяли,  а ссылка ведет на http://ay.by/www.a5.by естественно такой страницы нет!
best-max2:

Какими способами можно перечислять деньги на счет?

В настоящее время оплата возможна через WebMoney, EasyPay.
В скором будущем оплатить рекламные услуги сайта можно будет с помощью банковской карты, через сберкассу или почтовым переводом.
Лявон:

Поправить ссылку на главной...а то рекламу повесили, деньги взяли,  а ссылка ведет на http://ay.by/www.a5.by естественно такой страницы нет!

Спасибо за сообщение, исправлено.
Высота баннера 60рх сегодня уже мало: много ли покажешь при таком ограничении?
Хорошо бы сделали оплату через SMS на короткий номер как делает например сайт газеты "Из рук в руки". И почему нету каки ниб страничек для размещения банеров мебельной тематики.
tegerby:

Хорошо бы сделали оплату через SMS на короткий номер как делает например сайт газеты "Из рук в руки". И почему нету каки ниб страничек для размещения банеров мебельной тематики.

Оплата услуг через смс добавит к их стоимости около 50% и именно по этой причине её введение нецелесообразно. Сегодня услуги Ay.by можно оплатить едва ли не всеми способами которые можно использовать в сети (в Беларуси).
Баннеры мебельной тематики можно разместить в категории "Домашний мир", в ней есть раздел "Мебель", да и в любой категории касающейся дома.
У меня пару вопросов:
1. На странице загрузки баннера (где на проверку модераторам) у меня светится дата: Начало показа 22 ноября в 00:00. Это какой-то глюк, т.к. в письме "Баннер будет показан на сайте Ay.by с 22 по 29 ноября включительно. Начало показа 12:00."?

2. Модерирование баннеров в выходные не производится?

3. Если вдруг баннер по каким-то причинам будет отклонен, можно выяснить причины, их исправить и по новой его загрузить?
-Аленушка-:

У меня пару вопросов:
1. На странице загрузки баннера (где на проверку модераторам) у меня светится дата: Начало показа 22 ноября в 00:00. Это какой-то глюк, т.к. в письме "Баннер будет показан на сайте Ay.by с 22 по 29 ноября включительно. Начало показа 12:00."?

2. Модерирование баннеров в выходные не производится?

3. Если вдруг баннер по каким-то причинам будет отклонен, можно выяснить причины, их исправить и по новой его загрузить?

1)Это ошибка, приносим свои извинения за данную неточность, она будет исправлена, спасибо за Ваше  сообщение.  Показ баннеров на сайте начинается с 12.00 понедельника.
2)Нет, не производится
3)Да, именно для этого и введена премодерация баннеров.
В связи с этим баннеры лучше готовить заранее и загружать до пятницы - это дает больше времени для того что бы произвести все необходимые согласования  до начала показа.
ONLINER, спасибо за быстрый ответ. Надеюсь, завтра в случае чего, у меня будет время для корректировки.
есть вопрос. насчет файла баннера все понятно, а вот как осуществляется переход при нажатии на баннер на конкретный сайт?
byed:

есть вопрос. насчет файла баннера все понятно, а вот как осуществляется переход при нажатии на баннер на конкретный сайт?

Ссылка открывается в новой вкладке.
После того, как пользователь становится покупателем баннера он получает ссылку на страницу загрузки баннера. На данной странице можно загрузить баннер, ссылку, на которую будет вести баннер, и отправить на проверку модератору. После проверки модератором на этой странице Вы увидите изменение статуса баннера - баннер либо будет принят, либо отклонен. Если Ваш баннер будет отклонен Вы получите на email уведомление об этом с мотивацией.
интерфейс загрузки баннеров не доступен, хотя и выиграно 4 аукциона.
Merl1n:

интерфейс загрузки баннеров не доступен, хотя и выиграно 4 аукциона.

Проблема решена.
неудобная работа с интерфейсом загрузки баннеров : если выиграл например 20 аукционов нельзя добавить 1 баннер сразу во все разделы... настолько задалбывает добавлять баннеры что не хочется больше их покупать.

И может быть еще сделать тематические пакеты: например баннер во все разделы красота и здоровье у всех партнеров.
1 2 Следующая Ctrl