Закрепление лотов, выделение жирным и цветом

 
Тема закрыта
1 2
   Введены новые рекламные опции для продавцов:


   1. Выделение жирным шрифтом названия лота.
   2. Выделение цветным фоном блока лота в списках категорий и поиска.
   3. Закрепление лота в начале списка категории и поиска.



   Опции платные. Они доступны в форме выставления и редактирования лота действуют на протяжении всего срока аукциона, либо, при редактировании лота, с момента их включения до окончания аукциона. После сохранения опций их отмена и возврат денег невозможны. Неотмеченные опции можно затем добавить в процессе редактирования.

   Цена опций зависит от продолжительности рекламного периода. Подробные сведения о ценах можно получить, перейдя по ссылкам выше (в списке вводимых опций).



   Также платной опцией сделано выставление минимальной цены. Стоимость услуги - 100 белорусских рублей.
Опции добавляются - это хорошо, а вот способы их оплаты - почему-то нет.
А почему нету пояснения, что цена возрастает при увеличении количества лотов. Выставил, появилось пояснение у Вас будет снято 3 000 рублей - снялось 9 000.

Понял, я изменил количество дней, но почему в режиме реального времени не изменяется стоимость? Я вижу сколько реально снято с баланса после оплаты
pupzemli_by, от количества товара при фиксированной цене стоимость не зависит.

Сколько будет списано, показывается как раз в режиме реального времени. Какой у вас браузер? Если возможно, перешлите в службу поддержи ваши технические данные и скриншот, мы проверим, может быть где-то ещё не пересчитывается.

У вас был выставлен товар на 30 дней, потому списалось 9000: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.type.any.up
Дмитрий, все верно. Насчет данной цены вопросов нету.
Браузер Google Chrome. Если ПЕРЕвыставляешь лот цена указывается исходя из срока по умолчанию, но после редактирования товара и увеличения срока выставления товара стоимость не меняется в реальном времени.
dh
сегодня, 13:34
Также платной опцией сделано выставление минимальной цены.
==
Оооччень интересно, это из каких принципиальных соображений?
Это рекламная опция?
"Также платной опцией сделано выставление минимальной цены."
=================================================
Это не рекламная опция. Это "ощип" тех, кто не нуждается в рекламных опциях 1,2,3.
EW1UA, vseeem_, вообще это по моему нормальное решение. Хотите продать не ниже 10 баксов, ставьте начальную цену 10 баксов, а не начальная цена 1, минимальная 10, 11 блиц
EW1UA:

dh
сегодня, 13:34
Также платной опцией сделано выставление минимальной цены.
==
Оооччень интересно, это из каких принципиальных соображений?
Это рекламная опция?

По умолчанию это не рекламная опция, но многие продавцы часто злоупотребляют её использованием выставляя все свои лоты с одного доллара с минимальной ценой. Да, таким образом можно привлечь внимание к лоту, но это вызывает нарекания большого количества покупателей. Данное нововведение - ещё один шаг к развитию удобства использования интернет-аукциона Ay.by
Нововведения хорошие! Нужно будет попробовать их.
maksim4ik:

EW1UA, vseeem_, вообще это по моему нормальное решение. Хотите продать не ниже 10 баксов, ставьте начальную цену 10 баксов, а не начальная цена 1, минимальная 10, 11 блиц

Я пытался продать ноутбук.
Старт = 1. Минимум = 995. Блиц? -- не помню.
И что же, это ненормальное решение?
EW1UA:

Я пытался продать ноутбук.
Старт = 1. Минимум = 995. Блиц? -- не помню.
И что же, это ненормальное решение?

А чем старт 995 не устраивает?
maksim4ik:

А чем старт 995 не устраивает?

Устраивает.
Но старт=1 устраивал больше.
Идея в том, что на 1$ "лучше клюют". А заодно можно выяснить, сколько реально готовы люди предложить за такую вещь. Оказалось -- около половины. И по многим похожим товарам у других продавцов сейчас такая же ситуация.
Другая идея в том, что лот имел шанс попасть на главную страницу. Ay.tut.by даже рекомендует так делать.
"Попробуйте перевыставить аукцион, чтобы он смог заинтересовать потенциальных покупателей. Вот несколько проверенных методов: [...] Используйте выставление от минимальной цены. Такие лоты попадают в раздел Распродажи и появляются в ротации на главной странице Ay.tut.by и аукционов TUT.by."
EW1UA:

Устраивает.
Но старт=1 устраивал больше.
Идея в том, что на 1$ "лучше клюют". А заодно можно выяснить, сколько реально готовы люди предложить за такую вещь. Оказалось -- около половины. И по многим похожим товарам у других продавцов сейчас такая же ситуация.
Другая идея в том, что лот имел шанс попасть на главную страницу. Ay.tut.by даже рекомендует так делать.
"Попробуйте перевыставить аукцион, чтобы он смог заинтересовать потенциальных покупателей. Вот несколько проверенных методов: [...] Используйте выставление от минимальной цены. Такие лоты попадают в раздел Распродажи и появляются в ротации на главной странице Ay.tut.by и аукционов TUT.by."

Использовать минимальную цену можно и сейчас - просто она стала платной.
EW1UA:

Можно, знаю.
И цена -- чисто символическая. Но и введение такой платы _в_принципе_ -- тоже символично!
И, прошу прощения, вы ведь прочитали мой комментарий по этому поводу? Перед тем, как его...

Разумеется, потому и...

Как Вы подметили, цена исключительно символическая, этот шаг призван дисциплинировать пользователей и отсечь злоупотребления.
Ганнибал:

Использовать минимальную цену можно и сейчас - просто она стала платной.

Можно, знаю.
И цена -- чисто символическая. Но и введение такой платы _в_принципе_ -- тоже символично!
И, прошу прощения, вы ведь прочитали мой комментарий по этому поводу? Перед тем, как его...
EW1UA:

Устраивает.
Но старт=1 устраивал больше.
Идея в том, что на 1$ "лучше клюют". А заодно можно выяснить, сколько реально готовы люди предложить за такую вещь. Оказалось -- около половины. И по многим похожим товарам у других продавцов сейчас такая же ситуация.
Другая идея в том, что лот имел шанс попасть на главную страницу. Ay.tut.by даже рекомендует так делать.
"Попробуйте перевыставить аукцион, чтобы он смог заинтересовать потенциальных покупателей. Вот несколько проверенных методов: [...] Используйте выставление от минимальной цены. Такие лоты попадают в раздел Распродажи и появляются в ротации на главной странице Ay.tut.by и аукционов TUT.by."

Хм... Говорите эффективнее? На самом деле я не очень люблю эту опцию.
maksim4ik:

Хм... Говорите эффективнее? На самом деле я не очень люблю эту опцию.

"Эффективнее"?
Нет, не говорил.
Сапраўды, мінімалкаю тут злоўжываюць....
почему в лотах, где была указана минимальная цена, с введением оплаты она автоматически убралась?
Теперь возникли проблемы с покупателем
Ганнибал:

По умолчанию это не рекламная опция, но многие продавцы часто злоупотребляют её использованием выставляя все свои лоты с одного доллара с минимальной ценой. Да, таким образом можно привлечь внимание к лоту, но это вызывает нарекания большого количества покупателей. Данное нововведение - ещё один шаг к развитию удобства использования интернет-аукциона Ay.by

onliner, +10!
shullerka:

почему в лотах, где была указана минимальная цена, с введением оплаты она автоматически убралась?
Теперь возникли проблемы с покупателем

Напишите детали в службу поддержки, разберёмся с ситуацией.
разъясните пжл способы отплаты новых опций, как можно пополнить свой баланс? когда я нажимаю "пополнить счет" и заполняю логин и пароль, меня не опознают! как можно пополнить счет через изипэй?
yu-ka:

разъясните пжл способы отплаты новых опций, как можно пополнить свой баланс? когда я нажимаю "пополнить счет" и заполняю логин и пароль, меня не опознают! как можно пополнить счет через изипэй?

Вам следует предварительно авторизироваться на сайте Вашей изначальной регистрации.
После того, как Вы выберите способ пополнения счета (в Вашем случае EasyPay) и введете желаемую сумму, нажимаем "продолжить", и на следующей странице вводим идентификатор Вашего кошелька, после чего на кошелек поступит счет на оплату.
Вопрос. Если на лот уже есть ставка, то данные функции не применимы к нему?
1 2 Следующая Ctrl