Ay.by будущего - 2011

 
Тема закрыта
1 2
верните постраничный просмотр - видите сколько жалоб на данное новшество:? Если администраторам ау. by все таки ВАЖНЫ МНЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, то думаю все вернется к  прежнему виду)
Дорогие друзья! Постраничный просмотр вернем на место на первой неделе 2011 года. Приносим свои извинения за временные неудобства. Надеялись, что новинка приживется и станет удобнее, но видно ошиблись с прогнозами и эта разработка оказалась слишком прогрессивной...

Мы всегда будем прислушиваться и идти навстречу пользователям Ay.by.
Наиважнейшее правило маркетинга гласит:
"Производить то, что покупается (востребовано), а не продавать то, что производится".
ag:

Дорогие друзья! Постраничный просмотр вернем на место на первой неделе 2011 года. Приносим свои извинения за временные неудобства. Надеялись, что новинка приживется и станет удобнее, но видно ошиблись с прогнозами и эта разработка оказалась слишком прогрессивной...

Мы всегда будем прислушиваться и идти навстречу пользователям Ay.by.

Спасибо! И было бы совсем не лишним вернуть информацию о дате и времени начала торгов!!!
"но видно ошиблись с прогнозами и эта разработка оказалась слишком прогрессивной..."
Есть еще выражение "все гениальное - просто")))
Полностью согласны с обоими цитатами. Именно им и стараемся всегда следовать.
Хотя еще Форд сказал: если бы я прислушивался ко всем своим оппонентам, то мы бы до сих пор ездили на лошадях.
Большой межстрочный интервал в описаниях лота делает это описание некрасивым.
Чтобы прочитать всю информацию, необходимо прокручивать страницу. Раньше все вмещалось на монитор.
Согласна со всеми вышеперечисленными притензиями по поводу "сюрприза" для пользователей аукциона. Действительно все очень неудобно,скажу более  : очень очень очень неудобно!!! И еще одна очень большая просьба к администрации: верните, пожалуйста, фильтр. Ну если я не хочу покупать товары б/у, то зачем мне на них всех смотреть. А если вдруг кому-то нужно б/у , это так же можно выбрать в фильтре, правда?
aleoshka:

Согласна со всеми вышеперечисленными притензиями по поводу "сюрприза" для пользователей аукциона. Действительно все очень неудобно,скажу более  : очень очень очень неудобно!!! И еще одна очень большая просьба к администрации: верните, пожалуйста, фильтр. Ну если я не хочу покупать товары б/у, то зачем мне на них всех смотреть. А если вдруг кому-то нужно б/у , это так же можно выбрать в фильтре, правда?

Фильтр, вместе с формой поиска по разделу будет возвращен после модернизации поиска.
Здравствуйте! Спасибо за поздравления. Взаимно. Верните, пожалуйсто, постраничный вариант. Постоянное возвращение на первую страницу отбивает желание смотреть все!!! Спасибо.
Asssya:

Здравствуйте! Спасибо за поздравления. Взаимно. Верните, пожалуйсто, постраничный вариант. Постоянное возвращение на первую страницу отбивает желание смотреть все!!! Спасибо.

Будет возвращен в ближайшее время.
Сделали постраничный вариант для желающих.
Вернули кол-во аукционов по типам, кол-во аукционов на текущей странице. Кол-во так же корректно работает при просмотре аукционов по городам.
Несколько мелких исправлений.

Над фильтром идет работа.
yuriksby:

Сделали постраничный вариант для желающих.
Вернули кол-во аукционов по типам, кол-во аукционов на текущей странице. Кол-во так же корректно работает при просмотре аукционов по городам.
Несколько мелких исправлений.

Над фильтром идет работа.

Пожалуйста, верните информацию о дате начала торгов по аукционам.
А лучше -- продолжительность торгов.
yuriksby:

Сделали постраничный вариант для желающих.
Вернули кол-во аукционов по типам, кол-во аукционов на текущей странице. Кол-во так же корректно работает при просмотре аукционов по городам.
Несколько мелких исправлений.

Над фильтром идет работа.

good!
Здравствуйте. Спасибо за проделанную работу!!! Мне новые возможности по душе. Ну, есть некоторые неудобства. Для меня неудобство в следующем...
Иду в аукционе в какой-нить лот, например, б/у-шную книгу. Вижу количество предложений аналогичного товара, ценник продавца, а цену такого же товара в интернет-магазине - нет. Приходится грузить страницу оза еще раз и постоянно сравнивать цену продавца и смотреть цену нового товара на озе в другой вкладке (при этом постоянно пользоваться поиском, если нужно сравнить несколько). Просто некоторые продавцы имеют свойство завышать ценник на свой товар, поэтому необходимо сравнивать.
Гalina:

Здравствуйте. Спасибо за проделанную работу!!! Мне новые возможности по душе. Ну, есть некоторые неудобства. Для меня неудобство в следующем...
Иду в аукционе в какой-нить лот, например, б/у-шную книгу. Вижу количество предложений аналогичного товара, ценник продавца, а цену такого же товара в интернет-магазине - нет. Приходится грузить страницу оза еще раз и постоянно сравнивать цену продавца и смотреть цену нового товара на озе в другой вкладке (при этом постоянно пользоваться поиском, если нужно сравнить несколько). Просто некоторые продавцы имеют свойство завышать ценник на свой товар, поэтому необходимо сравнивать.

Уважаемая Гalina в  настоящее время идет работа над модернизацией поискового механизма нашего аукциона, в будущем Вы сможете не только более комфортно пользоваться поиском, но и сравнивать лоты в поисках наиболее выгодного для себя варианта.
А мне старый вариант инфо о лоте больше нравился... Я теперь, когда просматриваю лот, теряюсь и не могу найти ни город, ни сколько человек наблюдают, ни другой интересующей меня информации :(
yuriksby:

Сделали постраничный вариант для желающих.
Вернули кол-во аукционов по типам, кол-во аукционов на текущей странице. Кол-во так же корректно работает при просмотре аукционов по городам.
Несколько мелких исправлений.

Над фильтром идет работа.

хорошо что вернули и больше не убирайте, только вот ДАТУ НАЧАЛА торгов верните!
я не хочу    открывать интернет магазин   ,как вернуть предыдущую ссылку  ПЕРЕЙТИ НА АУКЦИОНЫ?
м
м
80
где можно посмотреть горячие и новые лоты?
Тоже хотелось бы получить эту информацию) Облазила все, не нашла горячих и новых. А, сорри, нашла - в общем списке:)
Ctrl Предыдущая 1 2