Выбор товара из базы данных

 
Тема закрыта
Эта функция поможет вам сэкономить время на выставление товара в продажу.

Введите часть названия вашего товара (книги, фильма и т.п. - полный список групп товаров в БД) в поле Название лота, и Ay.by автоматически найдет в своей базе похожие товары. Вам будет достаточно выбрать из предложенного списка свой товар, и все характеристики товара заполнятся автоматически.

Пример. Вы продаёте ручки Parker. Благодаря функции автозаполнения вы можете пропустить заполнение пункта «Выставить в раздел».



Достаточно начать вводить имя вашего товара в поле Название и выбрать товар из выпадающего списка, и категория выставленного товара определится автоматически. Поля Производитель и Серия также будут заполненны автоматически.



Поле Описание является полуавтоматическим. К вашему уникальному описанию лота добавится уже существующее описание товара из БД, даже если вы оставите поле пустым.



Фотография товара также будет подставлена из базы. Более того, если у товара есть кадры, трейлеры — они автоматически будут показываться на странице вашего лота. Дополнительные фотографии вы можете добавить самостоятельно.



Вам достаточно внести лишь Название и Цену и нажать Выставить.


А почему не сделать подобный поиск покупателям?