Главная страница

 
Тема закрыта
1 2
Не так давно был введен новый дизайн  главной страницы. Из-за этого уменьшилось валовое кол-во ставок на аукционе, а также продажи у отдельных пользователей.
Раньше на главной странице появлялись абсолютно случаныйе лоты, можно было увидеть любой популярный лот, купить, даже если не собирались сначала, но он очень понравился товар. Теперь  пользователи видят только 3 наиболее просматриваемых ИМИ же раздела. это неудобно как для покупателя, так и для продавца.
Если мне нужны монеты, я зайду в соответствующий раздел, их не нужно отображать  на главной странице. Первая вещь, которую я приобрел на аукционе, не была связана никоим образом с монетами, просто она мне понравилась. Так зачем модераторы лишают вещь "возможности понравиться".
Кажется, что такое положение вещей невагодно всем, включая модераторов, однако они все равно стоят на том что бОльшему кол-ву юзеров дизайн нравится.
Кто ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ старого дизайна главной страницы?
Я - 1-ый.
Я тоже ЗА "старую главную страницу"! Надеюсь, что многие пользователи читают форум и подпишутся ЗА отмену нововведений.
Присоединяюсь, за старую версию
Полностью поддерживаю!!! Верните плиз старую страницу.
Согласен, уберите это нововведение!
Поддерживаю! Было лучше!
И я за старую страницу!!!!!!!
я Согласен. верните старую страницу
Подписываюсь под каждым словом.
Согласна, данное нововведение бесполезно для пользователей.
Согласен с большинством!
Присоединяюсь!
Абсолютно согласен. Мне кажется, не все пользователи покупают сугубо из 1-2 разделов, как правило, если купил телефон, то несколько лет покупать его уже не будешь, зачем же видеть предложения телефонов на главной странице? Ну это пример.
Верните старую страницу!!
За старую!!!
Присоединяюсь !!!
Новая главная страница совершенно бесполезна, только раздражает...
не понятно, что за рекомендуемые лоты на главной странице, откуда они и кто их рекомендует
Да. Поддерживаю.
Очень просим вернуть старую страницу. Спасибо.
Присоединяюсь!
Старая страница была как-то поудобнее.
Старый вариант главной страницы был интереснее. Было приятно даже войти на нее и просмотреть случайные лоты...
Верните старый вариант главной страницы
Присоединяюсь.
И я присоединяюсь...
1 2 Следующая Ctrl