Спешите! Новые товары в торгах с одного рубля! Совместная акция интернет-аукциона Ay.by и партнеров.

 
Тема закрыта

Мы продолжаем совместные акции интернет-магазина OZ.by  и интернет-аукционов Ay.brest.by и Ay.rebenok.by.\n
В этот раз  на торги от одного рубля выставлены: \n
Джулиан Ассанж - WikiLeaks. Избранные материалы.  \n\n В книге подобраны материалы скандально известного сайта WikiLeaks, наиболее интересные для российского читателя. Большая часть материалов на русском языке ранее не публиковалась.
\nЯнуш Вишневский - Триптих: Одиночество в Сети .
"Триптих. Одиночество в Сети" - под таким названием Януш Леон Вишневский выпустил расширенную версию своего поразительного международного бестселлера. Ведь сразу после выхода первого издания романа он получил двадцать три тысячи электронных писем, в которых читатели не просто делились впечатлениями, но рассказывали истории из своей жизни, причем каждая из них, по словам Вишневского, не уступала фабуле "Одиночества..." и могла бы послужить материалом для отдельной книги. Лучшие из этих историй, отобранные и откомментированные Вишневским, и составляют вторую часть "Триптиха". Третья же часть - это "Постэпилог", второй эпилог, проливающий совершенно новый свет как на концовку "Одиночества в Сети", так и на основные события романа.

Настольная игра "Профессии".
Развивающая настольная игра "Профессии" серии "Познайка" создана для детей от 3 до 6 лет. Цель игры - не только увлечь ребёнка, но и развить речь, память, мелкую моторику рук, ассоциативное мышление и cловарный запас.Набор включает 5 разных игр. Прилагается понятная и подробная инструкция. Родители и воспитатели в детских садах могут придумывать также игры сами на основе данных материалов. Разнообразие игр и высокое качество материалов даёт возможность сделать "Познайку" любимой игрой на долгий срок.
\nУ меня растет сын! Как воспитать настоящего мужчину.
Перед вами не просто книга. Это конкретное практическое руководство, которое поможет вам успешно приучать к дисциплине, направлять, учить, любить, поддерживать и вдохновлять своих мальчишек - с самого рождения и до того момента, когда они войдут во взрослую жизнь. Вы узнаете, растить мальчика, учитывая все особенности его склада характера, как найти с ним общий язык и дать ему всё необходимое для того, чтобы он стал уверенным, надежным, сильным, ответственным, успешным человеком - и прежде всего Настоящим Мужчиной. \n
Все товары будут реализованы в торгах от одного рубля! \nЭто отличная возможность приобрести интересные для Вас товары по привлекательной цене.
Удачных торгов!