Слежение за почтовыми отправлениями на Ay.by

 
Тема закрыта
1 2
Новое усовершенствование сервиса призвано способствовать оперативности и качеству сделок между нашими пользователями.
Теперь продавец, осуществив заказную или ценную отправку товара, может ввести её штрих-код, по которому покупатель прямо у нас на сайте увидит местонахождение своей покупки. Все ваши текущие посылки вы сможете видеть в разделе Почтовые отправления. После того, как отправление будет доставлено в отделение почты места назначения, вы и ваш покупатель получите уведомление о том, что оно уже прибыло.
  
Очень приятное нововведение! надо его скорее опробовать! Большое спасибо!
Я как продавец один раз воспользовался.
Мне уведомление о доставке посылки не приходило.
всё понравилось и уже активно пользуюсь, НО уведомления о доставке не было ни разу... :( зато на сайте на самом деле удобно всё смотреть, а не вспоминать, где там нужный чек... Спасибо!
Очень удобно!!! Большое спасибо, всё за "один клик", не нужно звонить на почту). О доставке нет уведомления, но видно, что посылочка добралась до места, не потерялась в дороге, и сроки.
Спасибо, оценили.
а как пользоватся?
Lesennka:

Очень удобно!!! Большое спасибо, всё за "один клик", не нужно звонить на почту). О доставке нет уведомления, но видно, что посылочка добралась до места, не потерялась в дороге, и сроки.

раньше тоже не нужно было звонить на почту. по штрих-коду можно отследить посылку на сайте белпочты....
Нововведение замечательное, но... На данный момент у меня висят три вкладки "Почтовые отправления" с пометкой "Оценить". Когда пытаюсь выставить оценки - система выдает "Оценка уже выставлена". Может дело в том, что я уже ранее оценил покупателей. А вкладка "Почтовые отправления" с якобы неоцененными лотами так и продолжает мозолить глаза. Подскажите, может что-то не так делаю?..
P.S. Да и писем о доставке отправлений я тоже пока не получал. А сия фича заявлена в описании услуги.
alex73s:

Нововведение замечательное, но... На данный момент у меня висят три вкладки "Почтовые отправления" с пометкой "Оценить". Когда пытаюсь выставить оценки - система выдает "Оценка уже выставлена". Может дело в том, что я уже ранее оценил покупателей. А вкладка "Почтовые отправления" с якобы неоцененными лотами так и продолжает мозолить глаза. Подскажите, может что-то не так делаю?..
P.S. Да и писем о доставке отправлений я тоже пока не получал. А сия фича заявлена в описании услуги.

Ошибка исправлена, спасибо за сообщение.
У меня тоже самое,исправьте тоже
Та же ситуация-,,висят,, вкладки. Исправьте,пожалуйста)
Думаю - добрая навіна.. нажаль пакуль нічога не прадаецца... нейкая зацішша..
а как убрать из слежения уже полученные и оцененные лоты?

И почему отображается не последнее состояние, а состояние, которое было при добавлении штрих-кода.
Еще, думаю, надо прописать в скрипте разрешение использовать в нескольких отправленных лотах одинаковый штрихкод, ведь часто несколько лотов одному покупателю уходят одним отправлением. А система не пускает идентичные штрихкоды.
Кстати, да, по поводу использования одного и того же штрих-кода в нескольких отправленных лотах - полностью поддерживаю. И почему-то у меня при добавлении штрих-кода отображается этап, на котором была посылка при добавлении щтрих-кода. Все равно приходится лезть на сайт Белпочты и узнавать там. Хотелось бы увидеть исправления всех этих недочетов в скором времени.
Козявочка:

Кстати, да, по поводу использования одного и того же штрих-кода в нескольких отправленных лотах - полностью поддерживаю. И почему-то у меня при добавлении штрих-кода отображается этап, на котором была посылка при добавлении щтрих-кода. Все равно приходится лезть на сайт Белпочты и узнавать там. Хотелось бы увидеть исправления всех этих недочетов в скором времени.

Если нажать на это "уже не последнее состояние", то отображается окошко, где все передвижения видны.
Liala:

Если нажать на это "уже не последнее состояние", то отображается окошко, где все передвижения видны.

+1
Сделайте пожалуйста возможность удалять номер слежения. Продавцам, как и покупателям не нужно чтобы он висел вечно
присоеденяюсь к mal

сделайте возможность удаления номеров слежения
На моей страничке в разделе слежения за почтовыми отправлениями/ почтовые отправления мне просят оценить 2 лота, но я их давно оценила. И еще на эти 2 лота указаны не мои номера посылок, а чужие. Я их получила вместе (одной посылкой) и моя почта Минск 220090. Так почему они у меня на страничке висят?
Очень удобно, спасибо за нововведение!
ric
ric
1
Спасибо
Спасибо. Сам пользуюсь - отличное нововведение. Мне пару раз приходило уведомление. Но на самом деле это не столь важно. Главное видеть где посылка находится в данный момент, не затерялась ли, на возврате или еще чтонибудь.

Спасибо Большое!
на сайте белпочты эта функция работает уже несколько лет.
смысл ждать  информацию в кабинете пользователя, если гораздо раньше её получишь у первоисточника.
1 2 Следующая Ctrl