Слежение за почтовыми отправлениями на Ay.by

 
Тема закрыта
1 2
Kulebyaka:

на сайте белпочты эта функция работает уже несколько лет.
смысл ждать  информацию в кабинете пользователя, если гораздо раньше её получишь у первоисточника.

а мне удобнее смотреть в кабинете :) и ждать информацию не нужно...
так все таки, как же удалить ненужные лоты из слежения?
тот же вопрос
Вы вышлите мою посылку на почту и не надо мне слежения! Я её хочу получить по адресу который был Вам выслан. И нужно что-бы пришло уведомление.
VentR:

а мне удобнее смотреть в кабинете :) и ждать информацию не нужно...

Обновление статусов отправлений происходит в режиме онлайн, и задержка в получении информации между сайтом белпочты и нашей торговой площадкой минимально.
GASOLINE:

тот же вопрос

В данный момент эта функция не реализована, она будет введена на сайте в ближайшее время.
12 июля  я писал:
"Мне уведомление о доставке посылки не приходило."
--
Сегодня оно пришло: "Отправленный почтой лот прибыл покупателю".
Только вот, посылка была вручена покупателю 11 июля, то есть больше месяца назад.
EW1UA:

12 июля  я писал:
"Мне уведомление о доставке посылки не приходило."
--
Сегодня оно пришло: "Отправленный почтой лот прибыл покупателю".
Только вот, посылка была вручена покупателю 11 июля, то есть больше месяца назад.

Такие же глюки. Да и ладно
Не возможно отследить почтовое отправление,штрих код принимает и показывает только принятие посылки на почте.Уведомление о доставке, не приходило, никогда.Приходиться заходить на сайт Белпочты,чтобы все это посмотреть.Конечно,чтобы все это работало,было-бы очень удобно.Надеюсь,в скором времени,все наладится.
http://search.belpost.by/#CV061132376BY - в данный момент показывает 6 событий,
на Ay.by из них загружается только самое первое ("Принято почтовое отправление...").
странно, но уведомление пришло только по одной посылке, хотя уже получила 2(кроме той), почему так? или я что-то не понимаю и не туда смотрю?
Вот простая ссылка на официальном сайте РУП "Белпочта", для слежения за почтовыми отправлениями:
http://search.belpost.by/
для тех кто еще этого не знал.
А в водить через ay.by, только ящик захламлять не нужным спамом.
Недавно получил сообщение, что мне доставлена посылка, и это  через месяц после ее получения мной на почте!
Было практичнее, когда вместо кодов можно было оставить краткие пометки по проведенной сделке.
задумка замечательная, но реализовано неудачно: у меня до сих пор висят два почтовых отправления, которые якобы даже не доставлены в Минск... хотя на сайте Белпочты всё уже было давно доставлено и посылки давно уже мною получены...
удобно очень следить за почтой по ссылке, которую дал wisqest)))
dh:

Новое усовершенствование сервиса призвано способствовать оперативности и качеству сделок между нашими пользователями.
Теперь продавец, осуществив заказную или ценную отправку товара, может ввести её штрих-код, по которому покупатель прямо у нас на сайте увидит местонахождение своей покупки. Все ваши текущие посылки вы сможете видеть в разделе Почтовые отправления. После того, как отправление будет доставлено в отделение почты места назначения, вы и ваш покупатель получите уведомление о том, что оно уже прибыло.
  

не работает!!!
Слежение не работает, показывает только первый пункт: 01. Принято почтовое отправление...
лучше бы просто ссылку на сайт белпочты сделали, там все нормально показывает
ay.by не принимает код посылки, если по ней нет данных на сервере "Белпочты".
----
Я ввожу штрих-код отправленной посылки.
Посылка отправлена недавно, информация в базе "Белпочты" запаздывает и на их сервере ещё нет данных по этой посылке.
Но ay.by почему-то вообще не принимает этот код.
Andrew:

http://search.belpost.by/#CV061132376BY - в данный момент показывает 6 событий,
на Ay.by из них загружается только самое первое ("Принято почтовое отправление...").

Заработало. (Вероятно, данные после первого обращения к серверу Белпочты кэшировались на сервере Ay.by и больше не обновлялись.)
EW1UA:

ay.by не принимает код посылки, если по ней нет данных на сервере "Белпочты".
----
Я ввожу штрих-код отправленной посылки.
Посылка отправлена недавно, информация в базе "Белпочты" запаздывает и на их сервере ещё нет данных по этой посылке.
Но ay.by почему-то вообще не принимает этот код.

Да, мы в курсе данной проблемы. Спасибо за сообщение.
Ctrl Предыдущая 1 2