Наши дорогие клиенты пишут...

 
Тема закрыта
1 2
Прелесть какая!
особенно про грехопадение супругов мне понравилось)))
Я просто грехопадение себе по-другому представляла, тем более между супругами...)))))
Вот подняли настроение, дак подняли. Спасибочки!!!
шикарно! спасибо, смеялась аж до слез! =))))
беременность уж совсем по-женски))
Спасибо, уржались всей семьёй =))
Спасибо за отличное настроение! :)))
порадовали! а письмо было такое официально-строгое...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за перлы - действительно жгут... Надо бы сделать рубрику постоянной ;)
Про грехопадение и проклятие очень смешно. А можно в ЖЖ утащить со ссылкой на АУ ?
marinaizminska:

Про грехопадение и проклятие очень смешно. А можно в ЖЖ утащить со ссылкой на АУ ?

Можно.
.
z53apostol:

Е мае , смеялся от души)))))))))))  особенно понравилось: Текст отзыва: Позвонил, послали. Позвонил еще раз, послали еще раз. Позвонил третий раз - не берут. Позвонил четвертый раз сказали, что колокольчики уже проданы.... грустно.  Не ну как так можно ржу не могу)))))))

Хохотала до слез, до сих пор успокоиться не могу))))))))))))))))0
добавляйте плиз  еще !!!!!!!!!!!
супер!!!!!!!!!!!
Не могу пополнить счет.Пробовал различые вариаты,писал модераторам,но результата нет.
Правда,ответ модератора был-связаться с Вами.Вот связываюсь.Нужно мне это еще и потому,что у меня образовалась задоженность из-за котрой я не могу выставлять лоты и их корректировать.
genn43tut.by:

Не могу пополнить счет.Пробовал различые вариаты,писал модераторам,но результата нет.
Правда,ответ модератора был-связаться с Вами.Вот связываюсь.Нужно мне это еще и потому,что у меня образовалась задоженность из-за котрой я не могу выставлять лоты и их корректировать.

Внизу любой страницы, слева-"напишите нам"-вот туда и пишите!
genn43tut.by:

Не могу пополнить счет.Пробовал различые вариаты,писал модераторам,но результата нет.
Правда,ответ модератора был-связаться с Вами.Вот связываюсь.Нужно мне это еще и потому,что у меня образовалась задоженность из-за котрой я не могу выставлять лоты и их корректировать.

Свяжитесь пожалуйста со службой техподдержки. Внизу icq и skype.
Что мне делать??? За 31 год впервые услышала такое в свой адрес((((((((((((((((

ЛОТ http://ay.by/lot/66725-matras-ortopedicheskij-krovat-velyurovyj-naduvnoj-15 2h203h23-sm-intex-508785582.html

сегодня, 21:25
читай уголовный кодекс!мнагадетная свинаматка!ставить наместо будешь своих еборей!
ОтветитьПочитайте вот это:
Хорошая ссылочка для тех, кому 1 апреля грустно
А чудиков по-человечески жалко - представляете, что в жизни у них случается, а они ведь не понимают ПОЧЕМУ?
Из обращений в службу поддержки: "Я приобрел у продавца серебряную цепочку за 70 000 руб, а по почте получил флешку на 4 гб."   смешно до слез! крорче, Петросян отдыхает!
Ctrl Предыдущая 1 2