Наши дорогие клиенты пишут...

 
Тема закрыта
1 2
Из обращений в службу поддержки:

Когда я делала ставку, я еще не была беременна, но когда аукцион подошел к концу, поняла что собираюсь стать матерью, поэтому отказываюсь от покупки вашего платья.

Позвонил вечером продавцу, он не ответил. После он перезвонил сам в 4-00 (ночи) и спросил, что я хотел. На мой вопрос все ли в порядке у него с головой звонить в 4-00, он начал поливать всевозможными матами несколько раз подряд.
У меня возникла проблема с лотом #........ Она заключается в форсмажорных обстоятельствах непреодолимой силы.
Здравствуйте. Недобросовестный пользователь оставил на странице моего лота флюид. Просьба удалить флюид.

Письмо пользователя после блокировки: День добрый, объясните пожалуйста почему на меня наложен вертуальный запрет?...
Письмо пользователя в службу поддержки: Здравствуйте. Сколько у вас стоит удалить два не очень хороших отзыва?

Проблема в следующем: мы с моей супругой оба зарегистрированы на сайте, и как-то раз совершили нарушение выкупив друг у друга лот, в этом грехопадении мы были уличены и наказаны.
Из переписки продавца и покупателя в споре: А будете и дальше писать мне в грубой форме, я Вас просто прокляну...

Текст отзыва: Позвонил, послали. Позвонил еще раз, послали еще раз. Позвонил третий раз - не берут. Позвонил четвертый раз сказали, что колокольчики уже проданы.... грустно.
Письмо пользователя в службу поддержки: Как убрать отрицательный отзыв, который я выставил сам себе?

Я приобрел у продавца серебряную цепочку за 70 000 руб, а по почте получил флешку на 4 гб.
dh:

Из обращений в службу поддержки:

Когда я делала ставку, я еще не была беременна, но когда аукцион подошел к концу, поняла что собираюсь стать матерью, поэтому отказываюсь от покупки вашего платья.

Позвонил вечером продавцу, он не ответил. После он перезвонил сам в 4-00 (ночи) и спросил, что я хотел. На мой вопрос все ли в порядке у него с головой звонить в 4-00, он начал поливать всевозможными матами несколько раз подряд.
У меня возникла проблема с лотом #........ Она заключается в форсмажорных обстоятельствах непреодолимой силы.
Здравствуйте. Недобросовестный пользователь оставил на странице моего лота флюид. Просьба удалить флюид.

Письмо пользователя после блокировки: День добрый, объясните пожалуйста почему на меня наложен вертуальный запрет?...
Письмо пользователя в службу поддержки: Здравствуйте. Сколько у вас стоит удалить два не очень хороших отзыва?

Проблема в следующем: мы с моей супругой оба зарегистрированы на сайте, и как-то раз совершили нарушение выкупив друг у друга лот, в этом грехопадении мы были уличены и наказаны.
Из переписки продавца и покупателя в споре: А будете и дальше писать мне в грубой форме, я Вас просто прокляну...

Текст отзыва: Позвонил, послали. Позвонил еще раз, послали еще раз. Позвонил третий раз - не берут. Позвонил четвертый раз сказали, что колокольчики уже проданы.... грустно.
Письмо пользователя в службу поддержки: Как убрать отрицательный отзыв, который я выставил сам себе?

Я приобрел у продавца серебряную цепочку за 70 000 руб, а по почте получил флешку на 4 гб.

Спасибо, очень подняли настроение! :) Особенно про колокольчики красиво. Не сочтите за флюид. ;)
веселуха ))))
"...в этом грехопадении мы были уличены и наказаны..." - Адам и Ева: они возвращаются!!!
Спасибо. Давно так не смеялась. Хоть в этой рубрике можно настроение себе
поднять. А то просто  "форсмажорные обстоятельства непреодолимой силы".
Эти перлы просто отжигают )))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
м-да-)))
Из переписки продавца и покупателя в споре: А будете и дальше писать мне в грубой форме, я Вас просто прокляну...

))))))))))))))

средневековье )))
fur:

Спасибо, очень подняли настроение! :) Особенно про колокольчики красиво. Не сочтите за флюид. ;)

после "грустно" вспоминается грустная ухмылка дяди из видео "ломай меня" )))))))))))
Появление этой темы на форуме явно связано с открывшейся вакансией. Видимо, не все сотрудники способны выдержать поток перлов :)
atwork:

Появление этой темы на форуме явно связано с открывшейся вакансией. Видимо, не все сотрудники способны выдержать поток перлов :)

Нет, это ежегодная подготовка к первому апреля! Первого-ждём "перлов", сегодня "разминка"! :)
Е мае , смеялся от души)))))))))))  особенно понравилось: Текст отзыва: Позвонил, послали. Позвонил еще раз, послали еще раз. Позвонил третий раз - не берут. Позвонил четвертый раз сказали, что колокольчики уже проданы.... грустно.  Не ну как так можно ржу не могу)))))))
Runway:

Из переписки продавца и покупателя в споре: А будете и дальше писать мне в грубой форме, я Вас просто прокляну...

))))))))))))))

средневековье )))

меня тоже тут проклясть пытались... бывает...=)
А это вообще  огонь. Я так давно не смеялся.   Я приобрел у продавца серебряную цепочку за 70 000 руб, а по почте получил флешку на 4 гб.
Второй комментарий понимаю. Когда звонят в 23.30 и говорят , что вечером мне звонили, а я не подымала. (у меня просто другое понятие вечера), так и хочеться перезвонить в 4 утра и спросит, вы мне звонили?
веселуха))))
выкладывайте еще)
Оооой, аж обрыдалась от смеха! Работа в службе поддержки - самая веселая работа в мире! )))))))))))
Позитивно получилось!!!
внесу свою лепту. у одного своего контрагента нашел отзыв, я был в восторге.

"Я вышел на связь с продавцом сразу же, оговорили время встречи 19-00, место метро `Уручье`. В 19-05 на мой звонок голос человека в состоянии сильного опьянения ответил, что он в метро, но не понимает где находится, однако просит меня подождать. 30 мин ожидания на холоде, отсутствие желаемого лота, полное недоверие к продавцам, положительным отзывам и вообще подобным аукционам."
ой, у меня аж слезы текут от смеха... добавляйте еще!))))))))))))))))
хаххах красава
Дааа, флюиды... они такие ))
dh:

Из обращений в службу поддержки:

Когда я делала ставку, я еще не была беременна, но когда аукцион подошел к концу, поняла что собираюсь стать матерью, поэтому отказываюсь от покупки вашего платья.

Позвонил вечером продавцу, он не ответил. После он перезвонил сам в 4-00 (ночи) и спросил, что я хотел. На мой вопрос все ли в порядке у него с головой звонить в 4-00, он начал поливать всевозможными матами несколько раз подряд.
У меня возникла проблема с лотом #........ Она заключается в форсмажорных обстоятельствах непреодолимой силы.
Здравствуйте. Недобросовестный пользователь оставил на странице моего лота флюид. Просьба удалить флюид.

Письмо пользователя после блокировки: День добрый, объясните пожалуйста почему на меня наложен вертуальный запрет?...
Письмо пользователя в службу поддержки: Здравствуйте. Сколько у вас стоит удалить два не очень хороших отзыва?

Проблема в следующем: мы с моей супругой оба зарегистрированы на сайте, и как-то раз совершили нарушение выкупив друг у друга лот, в этом грехопадении мы были уличены и наказаны.
Из переписки продавца и покупателя в споре: А будете и дальше писать мне в грубой форме, я Вас просто прокляну...

Текст отзыва: Позвонил, послали. Позвонил еще раз, послали еще раз. Позвонил третий раз - не берут. Позвонил четвертый раз сказали, что колокольчики уже проданы.... грустно.
Письмо пользователя в службу поддержки: Как убрать отрицательный отзыв, который я выставил сам себе?

Я приобрел у продавца серебряную цепочку за 70 000 руб, а по почте получил флешку на 4 гб.

великолепно :)
Как убрать отрицательный отзыв, который я выставил сам себе? .... уах-х-х-х-а - это жестоко!!!!!!!!!
1 2 Следующая Ctrl