Где заявленная скидка ко дню рождения?

 
Тема закрыта
1 2
Как было заявлено магазином:
"Наверное, вы уже обратили внимание, что при входе на сайт OZ.by мы просим вас сообщить свою дату рождения. Это связано с нашим новым сервисом ?#8212; скидочными купонами: незадолго до своего дня рождения вы получите от нас купон и сможете сделать заказ с существенной скидкой. Чтобы получить этот подарок от OZ.by, пожалуйста, заполните поле "дата рождения". Кстати, купоны ко дню рождения - не единственный вид скидочных купонов OZ.by: следите за нашими акциями! "

Дату рождения указала за 2 дня до события. День рождения прошел, купона на скидку не получила. Чувствую, что-то не так...
Да, я тоже еще не получила купон на скидку. День рождения у меня завтра, а купона нет, но ведь он должен быть незадолго до него. Может, завтра появится?! А если нет? (((
natalia_505:

Да, я тоже еще не получила купон на скидку. День рождения у меня завтра, а купона нет, но ведь он должен быть незадолго до него. Может, завтра появится?! А если нет? (((

у меня, др был вчера. как в том ролике: "никакого праздника"
То же самое. Завтра День рождения, а никакого купона на скидку я не получила.....
Ну что, ДР сегодня. Поздравление на моей страничке есть, а купона на скидку - нет! Очень неприятно, когда что-то обещают, а потом ты этого не получаешь! (((((((((
В конце апреля я делала заказ, и уже тогда в корзине была графа, в которой можно было ввести номер купона. Значит, кто-то же этот скидочный купон получил?! Возможно, программа на сайте пока еще плохо работает. Но ведь нам в ближайшее время все-равно дадут эту скидку, правда?! )))))
Пересмотрела почту, мне даже поздравления не пришло (это не принципиально, мне же потом меньше почту чистить). На сайте дата рождения указана. У них там базы данных полетели что ли? Так давно уже починить надо было. У меня рождаются ростки недоверия к магазину, хотя раньше особых нареканий не было.
natalia_505:

Ну что, ДР сегодня. Поздравление на моей страничке есть, а купона на скидку - нет! Очень неприятно, когда что-то обещают, а потом ты этого не получаешь! (((((((((
В конце апреля я делала заказ, и уже тогда в корзине была графа, в которой можно было ввести номер купона. Значит, кто-то же этот скидочный купон получил?! Возможно, программа на сайте пока еще плохо работает. Но ведь нам в ближайшее время все-равно дадут эту скидку, правда?! )))))

natalia505, storm05! С днем рождения=)
polik:

natalia505, storm05! С днем рождения=)

Спасибо!!! )))))
Мне поздравление не на почту пришло, оно было на самой страничке (вверху слева около моего ника).
Насчет скидки я все-таки надеюсь, что oz.by реабилитируется... )))
storm05:

То же самое. Завтра День рождения, а никакого купона на скидку я не получила.....

С Днем рождения! ))) Появилась скидка?
Скидочный купон ко Дню рождения вы получается за 2 недели до торжественной даты, но только в том случае если у вас был указан День рождения. Если День рождения указан менее чем за 2 недели до праздника, то купон в этом году мы вам не вышлем, к сожалению.
Александр Сидоров, технический директор.
Anhel:

Скидочный купон ко Дню рождения вы получается за 2 недели до торжественной даты, но только в том случае если у вас был указан День рождения. Если День рождения указан менее чем за 2 недели до праздника, то купон в этом году мы вам не вышлем, к сожалению.
Александр Сидоров, технический директор.

А это в правилах ОZ прописано? Т.е. девчёнки тут не обоснованные претензии выдвигают-читали, в курсе, но всё равно требуют? Или OZ по умолчанию вот это применяет: "..Если День рождения указан менее чем за 2 недели.." :)
Anhel:

Скидочный купон ко Дню рождения вы получается за 2 недели до торжественной даты, но только в том случае если у вас был указан День рождения. Если День рождения указан менее чем за 2 недели до праздника, то купон в этом году мы вам не вышлем, к сожалению.
Александр Сидоров, технический директор.

То есть вот как. Ну спасибо за объяснение. А правомерно ли не доносить всю информацию до потребителя? Написали бы сразу - не было бы недопонимания. А так всегда получается: внимательно читайте, что написано мелким шрифтом. Еще раз приведу цитату из письма на e-mail:

"Наверное, вы уже обратили внимание, что при входе на сайт OZ.by мы просим вас сообщить свою дату рождения. Это связано с нашим новым сервисом - скидочными купонами: незадолго (???? - тут мне самой догадываться, насколько?) до своего дня рождения вы получите от нас купон и сможете сделать заказ с существенной скидкой. Чтобы получить этот подарок от OZ.by, пожалуйста, заполните поле "дата рождения" "

И еще. Было сказано, что купон выдается за 2 недели до события. Нововведение вступило в силу где-то в конце апреля, т.е. 3 мая автоматически не попадало в условия акции? А я-то уже губу раскатала.
polik:

natalia505, storm05! С днем рождения=)

Спасибо!!!!!
polik:

То есть вот как. Ну спасибо за объяснение. А правомерно ли не доносить всю информацию до потребителя? Написали бы сразу - не было бы недопонимания. А так всегда получается: внимательно читайте, что написано мелким шрифтом. Еще раз приведу цитату из письма на e-mail:

"Наверное, вы уже обратили внимание, что при входе на сайт OZ.by мы просим вас сообщить свою дату рождения. Это связано с нашим новым сервисом - скидочными купонами: незадолго (???? - тут мне самой догадываться, насколько?) до своего дня рождения вы получите от нас купон и сможете сделать заказ с существенной скидкой. Чтобы получить этот подарок от OZ.by, пожалуйста, заполните поле "дата рождения" "

И еще. Было сказано, что купон выдается за 2 недели до события. Нововведение вступило в силу где-то в конце апреля, т.е. 3 мая автоматически не попадало в условия акции? А я-то уже губу раскатала.

Да, сплошные непонятки. А я свой ДР так вообще давно указала, где-то в октябре прошлого года при регистрации или немного позже, но то, что за 2 недели до ДР, это однозначно. Надеюсь, все же в этом вопросе что-то прояснится.
а что ж там за скидка такая - процентов 50? а то паника поднялась  и прям недоверие к магазину ))) не поздравили с ДР, не буду у Вас больше покупать ))))
указала при регистрации дату рождения сразу -  получила  купон) скидка - 12 %
malish2018:

указала при регистрации дату рождения сразу -  получила  купон) скидка - 12 %

12% - довольно неплохая скидка! ))) Обидно будет, если мне ее так и не дадут, ведь я всё правильно сделала. (((
Интересно, а если у меня и так 12%, мне еще 12 % дадут, или на меня это уже не будет расспространяться (типо 12% максимальная и все)?
вообще то)))) если с умом посчитать - то скидка в 12 % вкусна , только если заказ оооооочень большой, при заказе на 100 тыс - скидка это всего 10 тыс - сумма которая сейчас смешна по определению, скажу честно - меня лично эта скидка совсем не заинтересовала, ну стоит детская книга 40 тыс - скидка 4 тыс)))) ахаха....да я готова им приплатить свои четыре чтобы еще так посмешили) тем более - скидка действует лишь на 1 заказ) привожу пример, после которого поймете - что это совсем не
"СКИДКА" У моей бабушки в районном центре в захолустном универмаге - скидка именинникам месяца - 10% после покупки на 100 тыс) причем - покупай хоть каждый день на 100 тыс - и каждый день тебе скидка будет)) уныло как то скидка озбая выглядит наравне с этим((( могли бы за заказ 2 книг - подарить третью в конце концов... а так - пробегусь глазами по озбаю, налюбуюсь на цифры шестизначные и с легкой душой иду на интернет аукцион - покупать ту же книгу в пять раз дешевле))
еж:

Интересно, а если у меня и так 12%, мне еще 12 % дадут, или на меня это уже не будет расспространяться (типо 12% максимальная и все)?

да, интересно было бы узнать суммируются ли скидки, если у меня уже 10%, то  в итоге это будет 12% или 22%??
по-прежнему, хотелось бы прочитать вопрос о суммировании скидок. Скидна на ДР это быдет просто 12% или 12%+имеющаяся скидка??
мда... когда скидок нет совсем - никто не возмущается. как только есть - так всем она маленькая и катастрофа, если не дали. с таким успехом добьёмся того, что скидок нигде ни на что не будет - и будем себе довольные ходить.
может для кого-то 4  или 10 тысяч и не деньги, но когда сувенирчик дарят за те же деньги или меньше - приятно. так почему нельзя это просто и считать таким сувенирчиком? .... хотя, возможно, кому-то важнее стоимость сувенирчика, чем сам факт его наличия...
e-Lenka:

по-прежнему, хотелось бы прочитать вопрос о суммировании скидок. Скидна на ДР это быдет просто 12% или 12%+имеющаяся скидка??

Скидки не суммируются.
1 2 Следующая Ctrl