Амнистия нарушений по пункту правил 2.9.

 
Тема закрыта
1 2
Жаль что амнистия 6 месяцев. Хотел вернуться.  Видать не судьба. :(
gentlegiant:

Дмитрий Гулецкий

Дмитрий Гулецкий !
вопрос об амнистии все еще не закрыт,
(ПОВТОРЮСЬ = а по поводу амнистии - отрицательных отзывов ничего не слышно ?
у меня висят отрицательные отзывы 2009 и 2010 годов когда я еще не знал что их можно оспорить....
и при наличии огромного числа положительных отзывов нельзя ли надеяться на благоприятный результат ? )
...
а мой КОНКРЕТНЫЙ вопрос ТАК и остался БЕЗ ответа (((((
gentlegiant редактировал сообщение 14 ноября 2012
еще раз здесь прошу помочь мне, так как ответа никто не прислал, как и предупреждения об отключении моих аукционов.

Прошу сообщить причину отключения, рассмотреть возможность разблокировать и прошу администрацию не снимать с продажи вещи, кажущиеся кому-то одинаковыми.
gentlegiant:

gentlegiant:

Дмитрий Гулецкий

Дмитрий Гулецкий !
вопрос об амнистии все еще не закрыт,
(ПОВТОРЮСЬ = а по поводу амнистии - отрицательных отзывов ничего не слышно ?
у меня висят отрицательные отзывы 2009 и 2010 годов когда я еще не знал что их можно оспорить....
и при наличии огромного числа положительных отзывов нельзя ли надеяться на благоприятный результат ? )
...
а мой КОНКРЕТНЫЙ вопрос ТАК и остался БЕЗ ответа (((((

на дворе почти Новый Год - Ау !!!!!!
gentlegiant:

вопрос об амнистии все еще не закрыт,

В 1953 уже была одна амнистия - страна СОДРОГНУЛАСЬ !!!


Аук должен знать своих "героев". Модераторы не онулируйте отрицательные отзывы!
Аноним редактировал сообщение 15 декабря 2012
gentlegiant - дотошный пацан. Грехи молодости нельзя стереть из истории жизни.
volkovysk редактировал сообщение 15 декабря 2012
Alleswisser, отличный фильм.

Вопрос снятия отрицательных отзывов, выставленных в первом десятилетии нынешнего столетия, модераторами не рассматриваются. Это, если руководство решит устроить подобную акцию. Но, информация по данному вопросу отсутствует.
suhar1, этот фильм - один из моих любимых (ВСЕГДА в компьютере). Спасибо за ответ!
volkovysk:

Грехи молодости нельзя стереть из истории жизни.

Этточно, Volkovysk.
volkovysk:

gentlegiant - дотошный пацан. Грехи молодости нельзя стереть из истории жизни.


Ага... Можно замазать  новыми
а если серьезно то отрицательные отзывы поставленные от балды  чудаками на букву М - меня не устраивают.
gentlegiant редактировал сообщение 20 декабря 2012
я не дотошный я принципиальный
gentlegiant редактировал сообщение 20 декабря 2012
gentlegiant:

а если серьезно то отрицательные отзывы поставленные от балды  чудаками на букву М - меня не устраивают

Понимаете, в этом случае снять отзывы справедливо, если они действительно были неправильные от балды, а в данном случае уже доказать неправильность невозможно. Ваше требование неправомерно.
gentlegiant:

gentlegiant:

gentlegiant:

Дмитрий Гулецкий

Дмитрий Гулецкий !
вопрос об амнистии все еще не закрыт,
(ПОВТОРЮСЬ = а по поводу амнистии - отрицательных отзывов ничего не слышно ?
у меня висят отрицательные отзывы 2009 и 2010 годов когда я еще не знал что их можно оспорить....
и при наличии огромного числа положительных отзывов нельзя ли надеяться на благоприятный результат ? )
...
а мой КОНКРЕТНЫЙ вопрос ТАК и остался БЕЗ ответа (((((

на дворе почти Новый Год - Ау !!!!!!

Одна падлюка выкупит 10 лотов, выставить отрицалку и  рейтинг падает
Продавцы и Покупатели !!!! когда делается ставка на ваш лот или выкупается- внимательно читайте отзыва оппонента...
Да, и не говорите, кругом одни редиски((
Мне так как-то все больше продавцы недобросовестные попадаются. Правила игнорируют напропалую. Кто частично, кто по всем пунктам каким только можно. Кто-то не знает (а ведь, если зарегистрировался, то вроде должен), кто-то знает, но без кактуса не может. Есть такие, которым одно доброе слово помогает, а есть такие, которым и охапки кактусов мало..
volkovysk:

gentlegiant:

а если серьезно то отрицательные отзывы поставленные от балды  чудаками на букву М - меня не устраивают

Понимаете, в этом случае снять отзывы справедливо, если они действительно были неправильные от балды, а в данном случае уже доказать неправильность невозможно. Ваше требование неправомерно.


у меня не требование , а ВОПРОС - просьба... .
а доказать я смогу ...достаточно прочесть , как мой отзыв , так и отзыв покупателя и сразу станет ясно.
Разблокируйте меня, пожалуйста(был заблочен весной 2012 года..)
Ctrl Предыдущая 1 2