Работа на Ay.by: требуется специалист в службу поддержки

 
Тема закрыта
1 2
Для работы на Ay.by требуется специалист в службу поддержки пользователей.

Приветствуется:
- Вы - активный пользователь Ay.by;
- Хорошее знание орфографии и владение правильным слогом русского языка;
- Вы любите и умеете писать тексты;
- Инициативность.

Основные обязанности:
- Поддержка пользователей по ICQ и Skype;
- Работа с коммерческими продавцами;
- Снятие либо перенос неправильно размещенных лотов;
- Консультирование продавцов, неправильно разместивших лоты;
- Написание новых файлов помощи пользователям.

Внимание!
- Работа только в офисе.
- Офис в Минске.
- Рабочее время 9:00-17:30.

Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by. В письмах, сопровождающих резюме, пожалуйста, указывайте ваш псевдоним на Ay.by и желаемый уровень заработной платы.
suhar1 редактировал сообщение 26 марта 2013
suhar1, срок рассмотрения резюме?
Кандидатам сообщат об отказе?
DekaRhade, если честно, я не знаю. Как то не задавался этим вопросом. Завтра попробую уточнить.
Но, я уверен, что рассмотрение кандидатур начнется на следующей неделе.
suhar1, берите, исключительно, мужика в модераторы, иначе беда будет:


Когда отвечает на вопросы Сенсей - вообще ничего не понятно :)
Аноним редактировал сообщение 27 марта 2013
Alleswisser:

suhar1, берите, исключительно, мужика в модераторы

А лучше волонтера, что не так то просто.
Друзья мои , подскажите , имеется ли в Ay.by  кадровая возможность для граждан России , не имеющих вида на жительство ? Хотелось бы уточнить , прежде чем начинать реставрировать резюме .
Я вообще не понимаю, зачем работать в интернет-проекте в офисе с 9:00 до 17:30 ? А в остальное время что интернет отключен и сайт не работает? И зачем вообще тащиться на работу в офис, там что скайп стеререофоничный? Это вполне может быть удаленная работа на дому. Если админ сайта этого не понимает, то я считаю что это развод 100%-ый.
shipyok:

Вам не кажется, что это шутка suhar1,

Вряд ли. Иначе замок висел б на этой теме.
АКиЖАУ:

Alleswisser:

suhar1, берите, исключительно, мужика в модераторы

А лучше волонтера, что не так то просто.

А лучше, еще декрет отдельный издать, чтобы он не смог уволиться в течение 3-х последующих лет...)))
shipyok:

Я вообще не понимаю, зачем работать в интернет-проекте в офисе с 9:00 до 17:30 ? А в остальное время что интернет отключен и сайт не работает? И зачем вообще тащиться на работу в офис, там что скайп стеререофоничный? Это вполне может быть удаленная работа на дому. Если админ сайта этого не понимает, то я считаю что это развод 100%-ый.

В офисе за тобой легче следить...
sssr:

В офисе за тобой легче следить...

и направлять в "правильное русло" (инакомыслие не допускается - болезнь всей "процветающей").
Блин, ну вот печален тот факт, что работа исключительно в Минске :/
Балу:

Блин, ну вот печален тот факт, что работа исключительно в Минске :/

Не надо печалиться. Купите ракету и летайте на работу с 4-й космической скоростью.
Дайце грошай (c), на ракету-то.
Балу:

Дайце грошай (c), на ракету-то.

Балу, если есть жена, то можно у неё денег на ракету попросить! Она и без ракеты быстро придаст необходимое для полёта ускорение :)
А вообще, как сказал наш "филолог": "...будуць грошы - не будзе рэвалюцыi."
50000 российских рублей будет зарплата?
я уже давно отправил свою анкету. Пачему мне не звонят? Я же готов работать. И даже не просто гатов, а хочу. Очень. Пора бы меня на собеседывание позвать.
Патамучта, видима.
Как-то перебор))
Балу, это в смысле?
Игнатий Задунайло:

Пачему

Игнатий Задунайло:

гатов

Игнатий Задунайло:

собеседывание

Смахивает на троллинг даже.
Балу, вот еще. Мне же не 15 лет. Я взрослый уже дядька. мне 24 года и я не троль
Я проста хачу работать на аукционах и все. мне кажется - это маё. При этом, я не понимаю, пачему меня не зовут на собеседование? Я же искренне хачу работать! Я много могу. Жонглирую хорош, как я уже писал. А еще я знаю устройство автомобиля! Я смогу начальнику по дешевке машину чинить.
BessonRaid редактировал сообщение 3 апреля 2013
Игнатий Задунайло:

пачему меня не зовут на собеседование?

Придите лично в офис. Я думаю, Вам там все разъяснят.
АКиЖАУ:

Придите лично в офис.

Я Вам открою одну тайну. Все общение между пользователями и администрацией осуществляется посредством email. Что значит придите в офис? Там люди работают и "потрындеть" времени нет. Исключения - это юр.лица (по записи), ну и если кто то захочет воспользоваться "ругательной книжкой". Это обычная и нормальная практика.

Игнатий, вот если бы я был руководителем, я бы обязательно Вас взял на работу. Правда, не на эту должность.

suhar1 редактировал сообщение 3 апреля 2013
suhar1:

Все общение меду пользователями и администрацией осуществляется посредством email.

А как же прием граждан по личным вопросам??? Или мы НЕ граждане??
suhar1:

Игнатий, вот если бы я был руководителем, я бы обязательно Вас взял на работу.

На эту ))
1 2 Следующая Ctrl