Смешные случаи на Ay.by

 
Тема закрыта
1 2
прикольно
himera73:

Из моего:
"Вчера в обеденное время я спрашивала Вас про блузку, далее я написала, что померяю свою и отпишусь, что я и сделала назавтра, за это время вы успели ее продать , очень непорядочно! Вы поступили со мной как последний подлец!!!"  
О как, видали? Она поинтересовалась, а теперь я должна, прежде чем продать кому-то другому, спросить у нее разрешения (типа преимущественное право застолбила за собой вопросом). Иначе- все... Я- подлец, хоть и девушка.

Я так понимаю она свою грудь меряла?Не дождалась!Вы действительно подлец(чыха),так девушку продинамить!
himera73:

Из моего:
"Вчера в обеденное время я спрашивала Вас про блузку, далее я написала, что померяю свою и отпишусь, что я и сделала назавтра, за это время вы успели ее продать , очень непорядочно! Вы поступили со мной как последний подлец!!!"  
О как, видали? Она поинтересовалась, а теперь я должна, прежде чем продать кому-то другому, спросить у нее разрешения (типа преимущественное право застолбила за собой вопросом). Иначе- все... Я- подлец, хоть и девушка.

Нет!!!  Вы действительно поступили не красиво, почти обесчестили, раньше за такое на дуэль вызывали :)
P.S. А у меня нет, веселых  случаев, всё серО и обыденнО), я даже в зеркало, себе не улыбаюсь, потому что серьёзный.....................
Артхауз:

подлец(чыха)

может.......подлецКА
Подлюка, вообще-то...
8 просто огонь))
ну и шуточки
для полных дебилов
5. Пожалуйста заблокируйте этот сайт аукционы. Мой муж отдаёт миллионы за покупку монет, не на семью тратит деньги а на монеты!

А вот это похоже, слова жены моего товарища :), уверен процентов на 90 :)!!!
Убило про проводника) и про набивает себе цену)))
san_0232:

с номером 5 полностью согласен!!!)))))))

Поддерживаю! Ничего смешного в этом нет.
himera73:

Подлюка, вообще-то...

Не берите в голову!Дебилов хватит на всех!
Merovingen:

san_0232:с номером 5 полностью согласен!!!)))))))
Поддерживаю! Ничего смешного в этом нет.

Лучше на монеты пусть тратит, чем на любовниц или водку, дети потом спасибо скажут, когда будут делить наследство.
himera73:

Подлюка, вообще-то...

Я?
Очень смешно! Давно так нак не смеялась! Почему же дебилы!? Может от избытка эмоций не смогли правильно сформулировать свои мысли?))) Хуже, когда такие эмоциональные,  детей своих воспитывают (вырастут такие же эмоциональные)
sasha88:

Почему же дебилы!?

потому что чтобы иметь юмор надо иметь культуру а она у многих в зародыше умерла или даже не пыталась зародится ,потому что воспитывали их без эмоций в памярковном стиле.
Даже не знал о существовании такой странички... Так смешно, мило и беззлобно... Невозмозможно удержаться и не ржать... Порадовали АУКЦИОНЫ от души. Спасибо ИМ за это!!!
Анатолий редактировал сообщение 4 апреля 2014
Ctrl Предыдущая 1 2