Смешные случаи на Ay.by

 
Тема закрыта
1 2
По устоявшейся традиции, публикуем самые яркие обращения наших пользователей в службу поддержки за последний год:

1. Давайте договоримся, вы разблокируете меня без предоставления паспорта, а я в свою очередь не буду разбираться,
за что вы снимаете комиссию.
2. Здравствуйте, баланс у меня маленький, а  лотов много..
3. Не могу понять, что я купила, помогите!
4. Девушка, купив новые бигуди поставила плохой отзыв. причину объяснила: "В них неудобно спать!".
5. Покупатель отказался выкупать книгу "Самовар", т.к. решил, что приобрел настоящий самовар, а не книгу с таким
названием.
6. Продавец лота ******* ввел меня в заблуждение, отказался компенсировать моральный ущерб и прислал нецензурное
письмо.
7. Пользователь  с логином *****  с сарказмом флудит у меня в лоте набивая себе цену.
8. Я только что зарегистрировался на Вашем Аукционе. Но почему то у меня сразу нулевой рейтинг ????
За что??? Я ведь соблюдал все правила?
9. Удалите меня по просьбе других пользователей,  так как я не достоин быть пользователем вашего сайта.
10. здравствуйте! у меня на странице написано: задолженность счета -4500 руб. Не могли бы вы убрать эту надпись?
11.  Продавец обещал передать стул проводником !!Проводник оказался пьян и не компетентен!
dh редактировал сообщение 1 апреля 2014
:)
sensej:

1. Давайте договоримся, вы разблокируете меня без предоставления паспорта, а я в свою очередь не буду разбираться,
за что вы снимаете комиссию.

Убило )))))))
про проводника особенно жесть)))
10. здравствуйте! у меня на странице написано: задолженность счета -4500 руб. Не могли бы вы убрать эту надпись?

Вот это точно позитиффффф!!!!
В прошлом году гораздо забавнее и позитивнее подборка была, на мой взгляд. Но и эта порадовала. Спасибо!
sensej:

здравствуйте! у меня на странице написано: задолженность счета -4500 руб. Не могли бы вы убрать эту надпись?

Ржу нимагу :)))))
Девушка, купив новые бигуди поставила плохой отзыв. причину объяснила: "В них неудобно спать!".
тоже весёленькое обращение...
3, 4, 9 и 10 можно смело отсылать Задорнову :)
yury-270:

3, 4, 9 и 10 можно смело отсылать Задорнову :)

Адрес его электронной почты кто-то знает???
Я знаю кто знает! Гугл.ком.
Ваш К.О.
Самые запоминающиеся высказывания пользователей аукциона за последний год к первоапрельскому празднику!

1. Здравствуйте. Я хочу, чтобы "мой баланс" всегда был равен "0"-это моё законное право!

2. Прошу меня разблокировать! Хотел сделать сюрприз моей жене к 8-му марта - выкупить лот, который она выставила на продажу.

3. Прошу отменить мой отзыв на аукцион: 5011404995. Пришли к консилиуму с покупателем.

4. Я даже не(флудил) а просто попросил пройти мимо и закрыть рот.

5. Пожалуйста заблокируйте этот сайт аукционы. Мой муж отдаёт миллионы за покупку монет, не на семью тратит деньги а на монеты!

6. Здравствуйте, прощу навсегда убрать с моей страницы текст: "Вам запрещено писать комментарии к лотам".

7. Хочу полностью удалиться с данного сайта, т.к. нахождение на нем только портит мою репутацию.

8. Отзыв: Проданная книга очень грязная. На ней ели. Этого не было в описании.

9. Из спора: Лот был подозрительным и был куплен из любопытства.

10. Из спора: Я готов признать, что отправлены деньги были не так, как просила продавец (моя секретарша неправильно поняла задачу, поскольку не знала о таких архаичных способах пересылать денег, как почта).
ArtVesna редактировала сообщение 1 апреля 2015
Прикольно....Пусть всегда будет смешно. А это будет)))!
Что-то слабо нынче....да и маловато, неужели не было больше веселых перлов?
Этот год на юмор менее урожаен, чем прошлые - наверное, все пообвыклись уже :-)
))))
с номером 5 полностью согласен!!!)))))))
отослал в Москву купленные газеты, затем на почте отписывался что получил гуманитарку!
Поржал)))))
мне номер 8 больше всего понравился :))) сползаю под стол LOL
Pussy редактировала сообщение 1 апреля 2014
10. Про архаичность почты - Юмор Одессита :))))))))))) Весело весело тут :)))))) Всех с праздником.
AMATORY5000 редактировал сообщение 1 апреля 2014
Номер 10 очень смешной. И правда в этот раз как-то не так смешно.
sensej:

По устоявшейся традиции, публикуем самые яркие обращения наших пользователей в службу поддержки за последний год:

Конечно, смешно. Но еще и грустно и стыдно...
Неплохо было бы окрыть ветку под названием, например, І СЬМЕХ І СОРАМ...

Добавляю мои 3 копейки:
"манетку пришлите почтовым переводом в аграгарадок ... минская облость..."

Я раньше думал зачем столько "" Оленей"" регистрируется на сайте а теперь понял,... без них было скучно...
Из моего:
"Вчера в обеденное время я спрашивала Вас про блузку, далее я написала, что померяю свою и отпишусь, что я и сделала назавтра, за это время вы успели ее продать , очень непорядочно! Вы поступили со мной как последний подлец!!!"  
О как, видали? Она поинтересовалась, а теперь я должна, прежде чем продать кому-то другому, спросить у нее разрешения (типа преимущественное право застолбила за собой вопросом). Иначе- все... Я- подлец, хоть и девушка.
1 2 Следующая Ctrl