Отложенное выставление лота

 
Тема закрыта
1 2
На сайте разработана возможность выставлять лоты в будущем времени.

  • Это возможность запланировать выставление лотов на любое время, удобное для покупателя, при этом создавать их описания в свободное время.
  • Это возможность организовать одновременную рекламную кампанию для партии лотов.
  • Это удобство в использовании и управлении лотами.
____________________________________________________
Чтобы выставить лот в будущем, необходимо отредактировать поле "Начало торгов":


При перевыставлении Вы также можете запланировать начало действия лота на будущее время:


Все будущие лоты в персональном разделе помещаются во вкладку "Мои аукционы -> Будущие".
Александр редактировал сообщение 19 апреля 2013
Anhel,

Alles kaputt, а что вы подразумеваете под "все все"?

Под все-все я подразумеваю устойчивую, удобную, выверенную, одобренную пользователями и временем систему. Без проблем с исправлением ошибки за два или, уже, три месяца. Вот тогда на нее можно вешать всякие удобные фишечки, которые глобально ничего не меняют.
Anhel, градация в пять минут для тех кто выставляет пару лотов. Если не будет градации до одной минуты и желательно в секундах (20, 30, 40 секунд), то для меня и для многих других выставляющих подряд до ста и выше лотов данная функция будет бесполезной... К примеру при выставлении часиков так в восемь вечера порядка ста лотов с градацией в 5 минут, временной фактор между первым и последним выставленным лотом составит 8-9 часов. Думаю, что в это время все уже будут видеть сны :-)))  Прошу учесть и провести корректировку.
Diones:

Удаление ссылок на лоты в архиве, которым более 2х месяцев, на мой взгляд не продумано. Какую мне, как пользователю, выгоду Вы предоставили? Ответ - ничего! Вам - возможно.
Пишу вот чего. Зашёл в архив перевыставить лот, а ссылки на него нету. НЕУДОБНО. Конечно есть срок давности, но не 2 месяца же, это слишком. Для меня лично такой срок был бы год, а потом, пожалуйста, навечно в архив. Как пользователь я недоволен таким введением, и продолжаю платить процент с продаж, заметьте. Прошу прислушаться и исправить ситуацию.
С уважением, Diones.

Я уже подымал шум по этому поводу. Перевыставить невозможно никак, часть инфы спас из кеша поисковиков, однако по новой вырисовывать лоты влом, вместо того чтоб поднять лоты одним кликом, вот сижу болт забивши на продажи.
lexus03, учтём и проведем корректировку. Для начала проверим как будущие лоты работают в текущей версии с 5 минутным лагом. В дальнейшем уменьшим это время до 1 минуты с введением лимита выставляемых лотов в единицу времени.
Доработали перевыставление лотов.


Nazgoth, можно любой тип аукциона выставить в будущем

owl, доработали перевыставление лотов.

pochitai.by, Shunless, перевыставление в один клик работает как и раньше. Но обратите внимание, что можно выделить все неуспешные лоты в списке и в один клик их перевыставить.
owl:

БОльшего маразма давно не видел. Может это и имеет смысл к новым лотам, но к перевыставляемым- этот....
Вместо 20 минут- убил час. (бездумно тыркая ДВА раза вместо ОДНОГО мышкой и еще "гуляя" ей по экрану (ВВОДом подтверждение не работает). Я представляю, если бы я это делал, как обычно на моб. устройстве.... :( На планшете это и так работает через Ж...) :(
Вместо хоть какой-то программы лояльности к старым пользователям - погоня за наворотами (на 99 проц ненужными) и видимость работы.
Я постоянно оплачиваю комиссию и являюсь сторонником продажи ВСЕХ лотов (кроме детского раздела) с взиманием комиссионного сбора. Но проводимые "Усовершенствования" - это просто дец...
Сделайте функцию (хотя бы для пользователей, с определенным рейтингом)  "Перевыставить ВСЕ!!! неудачно завершенные лоты на прежних условиях"   или еще как...
Это до маразма доходит... Долбится, перевыставляя каждый неудачно завершенный лот.
Я заранее согласен со ВРЕМЕНЕМ, МЕСТОМ И ВРЕМЕНЕМ РАБОТЫ ПАЛАТКИ :)))). Зачем мне это при выставлении каждого лота подтверждать? Потом Вы еще 10 условий придумаете ....
Все моменты я сам отрегулирую видом аукциона, временем проведения и в описании в конце концов!!!!
Моя цель продать, лот - Ваша получить комиссию.
Не понимаю смысл того, что происходит...

Это Вы зря так...
Если нет туалетной бумаги, советский продавец предложит воспользоваться наждачной... А иначе, зачем он нужен, советский продавец?..
Примерно так и тут: вроде бы и работа сделана... хоть и не нужная...
Не нужная - не пользуемся. Нужная - пользуемся.
отложенные лоты в долларах не выставились

цена в рублях не может быть дробным числом
Stalex редактировал сообщение 21 апреля 2013
Stalex:

цена в рублях не может быть дробным числом

Ошибка исправлена, лоты с дробной ценой в $ теперь успешно активируются.

Извините за неудобства.
yuriksby:

Stalex:

цена в рублях не может быть дробным числом

Ошибка исправлена, лоты с дробной ценой в $ теперь успешно активируются.

Извините за неудобства.



спасибо
volkovysk:

dh:

На сайте разработана возможность выставлять лоты в будущем времени.

Господи, всё-таки эту игрульку продавцам сделали. Хотелось бы услышать от продавцов обоснование, что эта фишка будет им реально помогать.

Очень помогает, ибо самое большое кол-во посетителей с 20 до 22, соотвественно лучше, чтобы окончание лота было в это время. Этим и выгодно
Есть проблема:
сейчас создавала лот, время на часах 17.36, хотела чтобы лот был выставлен сегодня в 18.00, т.е. через 24 минуты. Операция не выполнена, выскочила надпись, что "время выставления лота должно быть не ранее 18.10".
Это полный бред! Исправьте! Я хотела, чтобы в одно и то же время было выставлено 5 лотов, а из-за этой разбежки в 10 минут мне нет смысла от этой функции.
Mila:

Есть проблема:
сейчас создавала лот, время на часах 17.36, хотела чтобы лот был выставлен сегодня в 18.00, т.е. через 24 минуты. Операция не выполнена, выскочила надпись, что "время выставления лота должно быть не ранее 18.10".
Это полный бред! Исправьте! Я хотела, чтобы в одно и то же время было выставлено 5 лотов, а из-за этой разбежки в 10 минут мне нет смысла от этой функции.

НА МОИ ЗАМЕЧАНИЯ ХОТЬ КАКАЯ-ТО РЕАКЦИЯ БУДЕТ??? ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ РЕАГИРОВАТЬ ТОЛЬКО НА ЗНАМЕНИТЫХ ЗДЕСЬ ЛИЧНОСТЕЙ?
Mila, текущее время + 30 минут равняется минимальному времени выставления лота в будущем.
Планируйте выставление лотов заблаговременно.
Спасибо, что внедрили эту функцию, но действительно нужна возможность поминутного выставления. Это позволит выставлять больше лотов и сделать окончание аукциона в более короткий промежуток времени, а не растягивать на весь день.
Более подробное письмо отправил в службу поддержки.
С уважением.
Magduclit, возможность поминутного выставления лота скоро будет доступна.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли выставлять с отложенным стартом лоты, которые были завершены неудачно или были сняты с торгов??? Потому как я могу выставить с отложенным стартом только новые лоты, либо аналогичные лоты, завершенные успешно. Буду признателен за помощь. Заранее спасибо.
fankobe, можно. При перевыставлении лотов Вы можете установить дату начала торгов в окне подтверждения.
sensej редактировала сообщение 17 июля 2015
Ctrl Предыдущая 1 2