Отложенное выставление лота

 
Тема закрыта
1 2
На сайте разработана возможность выставлять лоты в будущем времени.

  • Это возможность запланировать выставление лотов на любое время, удобное для покупателя, при этом создавать их описания в свободное время.
  • Это возможность организовать одновременную рекламную кампанию для партии лотов.
  • Это удобство в использовании и управлении лотами.
____________________________________________________
Чтобы выставить лот в будущем, необходимо отредактировать поле "Начало торгов":


При перевыставлении Вы также можете запланировать начало действия лота на будущее время:


Все будущие лоты в персональном разделе помещаются во вкладку "Мои аукционы -> Будущие".
Александр редактировал сообщение 19 апреля 2013
Можно добавить "отложенное выставление", без сроков выставления, с сохранением в "будущие". Одно дело, если хочешь выставить аукцион поздно вечером, когда сам уже спишь, а народ бодрствует и, почти, все игроки дома-имеют возможность участвовать в торгах (лоты со ставками)-тогда да, выставление со временем удобно. Выставление вручную из "будущие", позволяют самому выбирать время выставления (не в обязательном указании времени выставления!).
Наконц то заработали
Испробуем и посмотрим на результат.
Отличное и весьма удобное нововведение.

Молодцы, так держать !!!!!!!!
Пральна! Ленинским путем идем, товарищи! Шаг вперед, а дальше вы знаете.
Уважаемые клиенты, ждём ваши предложения, пожелания или замечания по работе отложенного выставления лотов.


Первые предложения и замечания.

pochitai.by:

Уважаемая администрация, зачем Вы ввели подтверждение на перевыставление неудачно завершенных лотов? В результате лишние клики и затраченное время...


Shunless:

Вы,что,издеваетесь? Опять нововведение.При перевыставлении лота нужно лишний раз тыкать мышкой ибо лот нужно редактировать.Хотели как лучше - получилось как всегда:((


Лишний клик мышкой -- согласны, но и возможность выбрать время для выставления лота в будущем.


Shunless:

Достаточно на ту менюшку,которая выскакивает,добавить галочку Автоперевыставлять.Тогда не надо будет лезть в Редактирование лота если,конечно,цену не менять либо ещё что


Если лот завершелся неудачно вы можете его перевыставить со страницы завершенных лотов.

Atum:

Издеваются. Теперича и из архива старый лот перевыставить вообще нельзя. Раньше фото добавил, цену подкорректировал - и готово. УСЁ! Халява кончилась, крути по новой. Использовать старый лот, как шаблон больше не получится.


Архив лотов можно разделить на:
-- архивация лота и прекращение отображения лота на Ay.by. Спустя 2 месяца после завершения лота. На такой лот нельзя перейти, такой лот нельзя перевыставить
-- ручное перемещение лота в архив. Этот лот по-прежнему доступен на сайте, т. е. отображается. Такой лот можно перевыставить.

Для ускорения выставления лота вы можете использовать любой свой действующий лот, для этого достаточно нажать на кнопку "Выставить такой же товар".
Добавьте возможность сразу оплатить рекламу будущего лота.
Anhel,

Архив лотов можно разделить на:
-- архивация лота и прекращение отображения лота на Ay.by. Спустя 2 месяца после завершения лота. На такой лот нельзя перейти, такой лот нельзя перевыставить
-- ручное перемещение лота в архив. Этот лот по-прежнему доступен на сайте, т. е. отображается. Такой лот можно перевыставить.

Читайте внимательно, я и написал "старых лотов". Через 2 месяца лот из архива делает полное "бай-бай", спасибо, порадовало.

Для ускорения выставления лота вы можете использовать любой свой действующий лот, для этого достаточно нажать на кнопку "Выставить такой же товар".

Не сильно оно ускоряет, все равно много заполнений, все ж уже проверено. Поскольку шаблон до сих пор не сделали и не собираетесь, была возможность немного облегчить себе жизнь, теперь и ее забрали.
Если аллегорически, то на автомобиль с грязными стеклами, лысыми педалями и сломанным регулятором сиденья повесили парктроник, но сняли зеркала заднего вида. Вроде, парктроник и устройство полезное, а общего удобства пользования машиной не прибавилось.
dh:

На сайте разработана возможность выставлять лоты в будущем времени.

Господи, всё-таки эту игрульку продавцам сделали. Хотелось бы услышать от продавцов обоснование, что эта фишка будет им реально помогать.
volkovysk:

эта фишка будет им реально помогать.

Если я хочу выставить лот с началом торгов допустим в 3 часа ночью, то теперь мне не надо сидеть и ждать, а создать лот и указать дату и время. А так пока эта функция работает нормально.
АКиЖАУ, зачем тебе выставлять лот в 3 часа ночи? В чём реальная выгода от данного извращения? В 3 часа ночи кто-то скупает весь товар в первых строчках что-ли?
volkovysk:

АКиЖАУ,В 3 часа ночи кто-то скупает весь товар в первых строчках что-ли?

"ночные сторожа", такие как ты, которым не дрыхнется по ночам-делают ставки в лотах без фиксированной цены. Лот выставляется и, соответственно, заканчивается глубоко за полночь.. Я, точно знаю! :)
volkovysk:

АКиЖАУ, зачем тебе выставлять лот в 3 часа ночи? В чём реальная выгода от данного извращения? В 3 часа ночи кто-то скупает весь товар в первых строчках что-ли?

Анализ не проводил, ничего толком сказать не могу.
Фишка удобная, но когда уже есть "все-все" и хочется еще чего-нибудь "этакого", а когда или-или, а, тем более, взамен, то гори она гаром такая фишка.
Васса:

"ночные сторожа", такие как ты

:) Я прошаренный покупатель и на примитивные заманухи не клюю, просматриваю все товары по разделу, а не только те, которые мне подсовывают на первые позиции.
volkovysk:

просматриваю все товары по разделу, а не только те, которые мне подсовывают на первые позиции.

Самое лучшее на первых позициях, а на остальных [cencored].
Если  можно было ее еще и отменять, то будет хорошо.
АКиЖАУ редактировал сообщение 12 апреля 2013
Как теперь выставить что-то в раздел "хочу купить"? Требует указать дату начала торгов.
Дело в том, что для того, чтобы появилась функция "указать дату торгов", требуется выбрать фиксированную цену либо аукционные торги. При выборе галочка с "хочу купить" снимается, и получается, что лот в продаже.
Anhel, Как выставить что-то в раздел "хочу купить"? Форма требует указать дату начала торгов.
Дело в том, что для того, чтобы появилась функция "указать дату торгов", нужно выбрать фиксированную цену либо аукционные торги. При выборе галочка с "хочу купить" снимается.
БОльшего маразма давно не видел. Может это и имеет смысл к новым лотам, но к перевыставляемым- этот....
Вместо 20 минут- убил час. (бездумно тыркая ДВА раза вместо ОДНОГО мышкой и еще "гуляя" ей по экрану (ВВОДом подтверждение не работает). Я представляю, если бы я это делал, как обычно на моб. устройстве.... :( На планшете это и так работает через Ж...) :(
Вместо хоть какой-то программы лояльности к старым пользователям - погоня за наворотами (на 99 проц ненужными) и видимость работы.
Я постоянно оплачиваю комиссию и являюсь сторонником продажи ВСЕХ лотов (кроме детского раздела) с взиманием комиссионного сбора. Но проводимые "Усовершенствования" - это просто дец...
Сделайте функцию (хотя бы для пользователей, с определенным рейтингом)  "Перевыставить ВСЕ!!! неудачно завершенные лоты на прежних условиях"   или еще как...
Это до маразма доходит... Долбится, перевыставляя каждый неудачно завершенный лот.
Я заранее согласен со ВРЕМЕНЕМ, МЕСТОМ И ВРЕМЕНЕМ РАБОТЫ ПАЛАТКИ :)))). Зачем мне это при выставлении каждого лота подтверждать? Потом Вы еще 10 условий придумаете ....
Все моменты я сам отрегулирую видом аукциона, временем проведения и в описании в конце концов!!!!
Моя цель продать, лот - Ваша получить комиссию.
Не понимаю смысл того, что происходит...
owl редактировал сообщение 15 апреля 2013
Отличная опция, которая позволяет в свободное время без лишней суеты  выставлять лоты на будущий период. Давно пора было это сделать. Одно но... разбежка при использовании данной опции во времени между выставляемыми лотами в 5 минут как то многовато. По моему личному мнению оптимальное время между продаваемыми лотами  - это полторы- две минуты. Думаю, что надо скорректировать разбежку до одной минуты и высветить секунды.
Nazgoth, исправим. Можно будет любой тип аукциона выставлять в будущем.

lexus03, мы рассматривали градацию по минутам. Для начала хотим оценить градацию в 5 минут и соответственно пиковые выставления лота. В дальнейшем, если понадобится, сможем скорректировать время выставления до 1-й минуты.

owl, глотните воздуха или задержите дыхание. Вы можете выделить (отметить галочкой) нужные вам лоты и одним действий перевыставить их. Тем не менее ваша позиция понятна и логична. Доработаем.  

Alles kaputt, а что вы подразумеваете под "все все"?
Приветствую.
Удаление ссылок на лоты в архиве, которым более 2х месяцев, на мой взгляд не продумано. Какую мне, как пользователю, выгоду Вы предоставили? Ответ - ничего! Вам - возможно.
Пишу вот чего. Зашёл в архив перевыставить лот, а ссылки на него нету. НЕУДОБНО. Конечно есть срок давности, но не 2 месяца же, это слишком. Для меня лично такой срок был бы год, а потом, пожалуйста, навечно в архив. Как пользователь я недоволен таким введением, и продолжаю платить процент с продаж, заметьте. Прошу прислушаться и исправить ситуацию.
С уважением, Diones.
А про отложенное выставление ставки кто-то задумывался?
1 2 Следующая Ctrl