Дополнительные возможности для Защиты торгов

 
Тема закрыта
В систему Защиты торгов добавлена новая функция. Теперь можно ограничить участие в торгах по своим лотам пользователям с рейтингом меньше 5.
ag редактировал сообщение 14 июня 2014
Вещь!! Большое человеческое спасибо!!
Большое спасибо! Замечательная функция! Все делаете верно! Спасибо!
спасибо огромное ,все правильно делаете!
Да!
А почему не 15 сразу или 30? Бред какой-то совковый..все риски убираете и радуетесь не понятно чему...зарегился пользователь ради покупки одного лота  и тут облом:( как ему рейтинг то набрать ? А так смотришь и остался бы , вошел во вкус;) Сами рубите сук на котором сидите.Распугаете всех покупателей- кому продавать будете? Сами себе по тихой грусти, чоуштам. Это ваш бизнес,ребята. А бизнеса без риска не бывает.
если человек реально заинтересован в покупке то это  не проблема ,все можно обговорить.
denicc редактировал сообщение 15 июня 2014
А будет ли человек искать способ решить вопрос или просто пожмет плечами и уйдет?Скорее второе..
А из-за чего шум? Кому не нада эта функция, просто не активируйте.
Aqwe:

А из-за чего шум? Кому не нада эта функция, просто не активируйте.

Полностью согласен.
как всегда ерунду какую-то придумали - для статистики работают - как и в стране
норма!!!!
с одной стороны вроде как и хорошо,а с другой-ущемление прав новых пользователей.зарегился новый пользователь,хочет купить -выкупить лот,а тут раз-и ограничение,только с рейтингом от пяти.а где взять рейтинг,если у половины стоит ограничение?
а есть и другая сторона медали-"шутников" всё равно не остановит ничего.захочет подосрать,попросит снять ограничение,пообещает выкупить и сделать всё как надо,а потом обманет.
alexgrodno редактировал сообщение 31 июля 2014
_
_
19
Мне очень интересно, а зачем было вводить это, если пользователи уже просили совсем о другом - новом типе аукциона для защиты торгов?

И заметьте, предлагаемый новый тип аукциона с подтверждением продажи намного, намного удобнее для всех, чем введённая функция ограничения по рейтингу. Уже хотя бы потому, что подразумевает индивидуальный подход к каждой сделке, при этом не дискриминируя новых участников аукционов.

Неужели это так невыносимо сложно - прислушаться к тому, что просят люди?
_ редактировал сообщение 31 июля 2014
illinoiser:

Неужели это так невыносимо сложно - прислушаться к тому, что просят люди?

...illinoiser, не сложно, а очень-приочень жарко :(... в такую аномалию даже кролики не обращают внимания друг на друга, не то что заквасить новую функцию... жара спадет, наступит осень, за ней зима и к Новому Году нам сделают подарок в виде этой функции (я подслушал через двери их офиса) :)... все, полез под холодный душ...

sensej редактировала сообщение 31 июля 2014
alexgrodno:

с одной стороны вроде как и хорошо,а с другой-ущемление прав новых пользователей.зарегился новый пользователь,хочет купить -выкупить лот,а тут раз-и ограничение,только с рейтингом от пяти.а где взять рейтинг,если у половины стоит ограничение?
а есть и другая сторона медали-"шутников" всё равно не остановит ничего.захочет подосрать,попросит снять ограничение,пообещает выкупить и сделать всё как надо,а потом обманет.

Возможность снимать ограничение у продавца должна быть, но всегда можно использовать предоплату, либо другой способ подтверждения своих намерений у покупателя. Нововведение вполне полезное для уменьшения числа неадекватов.
Полагаю надо ввести ограничения на нововведения для уменьшения числа профанаторов.
Здравствуйте. можно попросить вас сделать так, чтобы в случае внесения пользователя в черный список, он автоматически был отписан от обновления на мои лоты??
Здесь на сайте есть продавец, который полностью копирует мои лоты от названия и  описания до скринов.
или сделайте, пжст., возможность просматривать в отдельной вкладке тех, кто подписан на мои лоты с возможностью продавца отписывать тех людей, которых он считает нужным.

спасибо
Runway:

Здравствуйте. можно попросить вас сделать так, чтобы в случае внесения пользователя в черный список, он автоматически был отписан от обновления на мои лоты??

Runway, к сожалению, на данный момент введение такой опции не планируется.

Runway:

Здесь на сайте есть продавец, который полностью копирует мои лоты от названия и  описания до скринов.

Runway, напишите нам письмо на ay@ay.by (или обратитесь в техподдержку в скайп). В письме укажите этого пользователя или его любой лот. Данный пользователь нарушает правило пользования аукционом: 1.14. Запрещается использовать фотографии и описания, сделанные другими пользователями Ay.by, для иллюстрации своих аналогичных лотов без письменного согласия пользователя, подготовившего фотографии и описания.
ArtVesna редактировала сообщение 22 августа 2014
Runway, вы бы не смешили людей - у вас более 1800 лотов, в которых вы тоже используете не свои фотографии. ПыСы. Никакого отношения у вашему конкуренту не имею.