Появилась мобильная версия Ay.by

 
1 2
Уважаемые пользователи,

На сайте появилась мобильная версия. Под touch-устройства и маленький экран адаптированы следующие страницы:
На всех прочих страницах показывается мобильная шапка и подвал сайта.

Мы протестировали работу мобильной версии Ay.by на современных браузерах.

На данный момент известны проблемы при работе Opera Mini на устройствах с операционной системой Symbian и Android.
Для пользователей Android рекомендуем установить браузер ChromeMobile.
Для пользователей Symbian рекомендуем использование классической версии, перейти на неё можно по ссылке "Классическая версия" внизу сайта.


Помогите нам выявить все проблемы, мы устраним.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by
Александр редактировал сообщение 11 ноября 2014
LIPA:

ребята, огромная просьба, создайте приложение! через браузер оно канечно хорошо, но через приложение куда лучше :) хотябы для айфонов и андроидов.

MazeykoIGOR:

пора уже приложения запилить

Спасибо за предложение.
Мы рассматриваем возможность создания приложений для смартфонов и планшетов, но на данный момент никаких работ не производится.
yuriksby:

Не спешите "хоронить" телефон :) Скажите вашу версию браузера

yuriksby, дело в том, что (после ваших попаданий) моя труба-инвалид  поддерживает только свою родную версию опера-мини (по-моему 4.6.1)... когда-то опера попросила разрешения обновить версию и я тисканул кнопку "да" - пришлось перепрошивать трубу и возвращать родную версию... потом самоделкины установили мне какой-то другой браузер (само-функционирующий), но и он глох на виражах... дело-то в том, что все остальные сайты (видимо с малым бюджетом на опыты) работают в стандартно-корректном режиме, а Аук памЁр :(... ежи еси на небеси...
...yuriksby, Вы скорее всего хороший и умный человек, но зачем Вы велосипеду прилепили квадратные колеса, а сиденье приклеили снизу ???
Stalex:

Старый дизайн очень бы хотелось увидеть.

MarGo:

Подскажите пожалуйста, где тыцка 'перейти на основную версию'?
Почему вообще автоматом забросило на мобильную? Я например не хочу,

КуDRяшкА:

я на пример не хочу мобильную версию. а она у меня выбивает автоматически.(

Большое спасибо за предложение. Мы сейчас рассматриваем возможность переключения сайта в обычный режим с мобильных устройств.
Добавили возможность переключения на классическую версию сайта для мобильных устройств.
Ссылка на переключение находится внизу сайта и называется "Классическая версия".
Если после этого вы захотите переключиться обратно на мобильную версию сайта, то внизу нажмите на ссылку "Мобильная версия".
yuriksby редактировал сообщение 25 июля 2014
yuriksby:

Ссылка на переключение находится внизу сайта и называется "Классическая версия".

...вот за это большое спасибо!!!... собака успокоилась, оркестр играет вальс, бабки во дворе танцуют... :))) http://www.youtube.com/watch?v=eWidXMncTUE
В первом сообщении данной темы добавили список протестированных браузеров, а также рекомендации пользователям, которые испытывают проблемы с работой мобильной версии сайта.
yuriksby редактировал сообщение 25 июля 2014
Большое спасибо!
Я за отдельное приложение! )))
Alleswisser:

теперь понесу хоронить моего боевого друга - НОКИА6303

Вот токи не надо врать........НОКИЯ  у него..ага))) небось на дисковом телефоне текст набираешь)))

у меня (стесняюсь  сказать) ХУАВЕЙ.....и то благодаря мобильной версии  вроде, как и экран ширше стал и громкость громче.  Я даже слов благодарности підібрати не могу,  если бы форум для мобылки сделали, так низкий поклон был бы )))

P.S.  НОКИЯ  у него..ага)))
Gonchar_off:

небось на дисковом телефоне текст набираешь)))

... здаровааааа, Gonchar_off :)!!!... текст набираю на htc Desire 610, а пиНОКИО - это друг и я сним разговариваю и пельменями с ним делюся и по девчонкам вдвоем шастаем и .... ну вообщем ДРУЖБАНИЩЕ он закадычный!!! :)...
... ну и жарааа... даже загорать жарко и кислородо-ноздри-мало-насыщаемо :(.... пойду поползу с жезлонга в каку-нибудь холодную грязную жижу завалюсь, а то до озера долековато :(... к концу недели обещали аномалию - +38-40 С... придется с собой лейку большую носить или тазик объемо-большой с водой...


Goncharидзе_offинштейн ???... ты там живой ???... сорви на даче лопух побольше иначе здесь в гербарий превратишься...

sensej редактировала сообщение 27 июля 2014
с каждым обновлением сайт всё хуже и хуже...... жаль...
Всё хорошо  работает. Скажите пожалуйста в разработке  есть приложение на андроид?  Или вы не собираетесь этим заниматься?  
С уважением Владимир!
yuriksby:

Stalex:

Старый дизайн очень бы хотелось увидеть.


Большое спасибо за предложение. Мы сейчас рассматриваем возможность переключения сайта в обычный режим с мобильных устройств.


Старый вариант полной версии сайта, а не переход с мобильной версии на полную.
Не надо делать вид, что вы не понимаете о чем вас просят. А если в самом деле не понимаете, то, наверно все таки надо искать альтернативу. :(
Stalex:

надо искать альтернативу. :(

...не соблаговолите ли Вы, будьте так любезны, когда нАйдете, людям сообщите пожалыста, а то весь безлимитный трафик третий месяц подряд съедаю, а найти ничОга не мОгу... :(
sensej редактировала сообщение 4 августа 2014
Alleswisser:

Stalex:

надо искать альтернативу. :(

...не соблаговолите ли Вы, будьте так любезны, когда нАйдете, людям сообщите пожалыста, а то весь безлимитный трафик третий месяц подряд съедаю, а найти ничОга не мОгу... :(

Ага, сообщат, уже лет десять альтернативу ищут да найти никак не могут...и через десять лет тоже искать будут .....зато по "теме" :):):)
Skorp.79 редактировал сообщение 4 августа 2014
Gonchar_off - дружище, ну где ты лазиежь ?!... меня на соседней веточке антисионистом или адыгеифобом или еще какой-то ерундой назвали :(... а dzedL, вопще, так срамица от некоторых фразеологизмов, что не хочет быть здесь, а хочет быть там, но где там не уточнил... :)
Alleswisser:

Gonchar_off - дружище, ну где ты лазиежь ?!... меня на соседней веточке антисионистом или адыгеифобом или еще какой-то ерундой назвали :(... а dzedL, вопще, так срамица от некоторых фразеологизмов, что не хочет быть здесь, а хочет быть там, но где там не уточнил... :)

ЗдороУ) Ничего страшного! Держись! Настанет время и они ещё перед тобой извиняцца будут (даже новую тему для этого вскроют), как там у Шекспира - "Оковы тяжкие падут.......свобода...... да ладно забыл)
А то что dzedL, тебя фразеологизмом обозвал, так это не мат (не веришь в гугеле забей)..........:)
Skorp.79 редактировал сообщение 4 августа 2014
Gonchar_off:

Ничего страшного! Держись!

... тебе хорошо, а я три дня и три ночи отбивался от супостатов... меч до гарды стёрся, шлем в лепешку помялся, доспехи поразлетелись, что не найти... конь взмыленный еле-еле стоит на ногах... но ни пяди земли не уступил, и верой не пошатнулся :)...

sensej редактировала сообщение 4 августа 2014
Старая версия : Показывал мои аукционы при входе
Счас : Проигранные мной аукционы (при входе на ау),(зачем ?????)
В орхив купленные отправить ?
Здравствуйте! И снова о версии для яблок: есть ли надежда увидеть АУ в аппсторе?
Уже давно пора мобильное приложение сделать
а в play market когда будет? :-)
Имя вашего компьютера: z04-04-02.opera-mini.net
Операционная система: Android
Ваш браузер: Opera 12.16
Откуда вы: Europe
Ваш провайдер: Неизвестно
Прокси:
Используется
Ваш IP адрес за прокси-сервером :
46.216.168.20
и что сделали с минькой, что не видно данных продавца и обсуждения аукционов не видны, только название фото и цена лота
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение