черный список

 
Тема закрыта
может есть возможность добавить функцию выделения имен пользователей (которые находятся в черном ) , в комментариях - а то кто-то спросит - а он в черном - и смысл от вопроса пропадает . И дополнительно уведомлять пользователя кто хочет оставить комментарий что он в черном  - меньше писанины и тупых вопросов будет.
Я бы еще добавил черный список для барыг которые выкупают товар подешевле и в это же время такой же товар выставляют по дороже .
Добавить бы интеграцию изображения в сообщения
nicolar редактировал сообщение 7 июля 2015
Я предлагаю вносить в "Черный список" продавцов, которые довольно грубо и по-хамски отвечают потенциальным покупателям. Столкнулась с подобным несколько дней назад, когда задала конкретные вопросы по размеру шубки из песца. Мы все знаем, что в настоящее время, как обувь, так и одежду, без примерки приобретать нежелательно. На интернет-сайтах ответственных магазинов существуют специальные таблицы (европейского и бывшего советского стандарта)  для определения размера согласно определенным обмерам некоторых частей тела. И никогда никаких проблем с этим не возникало. Многие продавцы с пониманием относятся к вопросам о дополнительных измерениях своего изделия: ПОТ, ПОГ, ПОБ, длина рукава, ширина плеч, длина самого изделия, чтобы уже купить и не страдать потом от того, что не подошло. А вот на днях натолкнулась на откровенное хамство продавца, который ничего в этом не понимает (в продаже женских изделий) И ОТКРОВЕННО И РАЗДРАЖЕННО ХАМИТ.  Попросила его больше мне не отвечать. Надеюсь, другие потенциальные покупатели прочтут переписку с ним и сделают соответствующие выводы.
ay10873916, а смысл? Не нравится - не заходите в данные лоты. Делов-то.

А вот черный список для оставления комментариев в лотах - обязательно нужен. Т.к. хоть участник и в черном списке, но гадить в лотах может.
Вот-вот. А то я тут было спросил один вопрос у одного известного рифмоделателя о чудодейственных свойствах фэн-шуй купюры, так тот расстроенный мне в лоте одном начал рассказывать, что такое же он в комиссионке видал в 11 раз дешевле.
Или было заглянул в лоты одного жалобщика, который набор юного переплетчика за дурные деньги продавал - так потом его б/ушный унитаз постоянно в рекомендациях к покупке всплывал.
неплохо было бы, если внесенные в ЧС граждане не могли и дальше, пардон, гадить в комментариях.
Тоже столкнулся с таким  BELORAША. Сделал товар качественнее чем был, выставил честные Характеристики, а он в четырех лотах начел мне хамить и делать меня жуликом.
foto_optika:

неплохо было бы, если внесенные в ЧС граждане не могли и дальше, пардон, гадить в комментариях.

Поддерживаю на 100% !
просто черный список - БРОНЯ!, добавил туда чей логин: - и нет, ни в комментариях, ни в торгах, и лоты Ваши не доступны ему для просмотра.
Всем доброго вечера !!! Подскажите пожалуйста как внести определённое ЛИЦО в чёрный список. Что то у меня ничего не получается. Спасибо.
Romanow:

сем доброго вечера !!! Подскажите пожалуйста как внести определённое ЛИЦО в чёрный список. Что то у меня ничего не получается. Спасибо.


Свой аккаунт - Настройки - Защита торгов.
Согласен с пользователями  , Сделал предложение о покупке лота ( PETIA) ИЗ  ПОСТАВ согласно его описанию продажи лота,но начальное предложение показалось  недостаточным и для его интеллекта хватило мудрости лишь занести собеседника в черный список , а на мое пояснение его неправильных действий перевыставил лот  с чистой страницы чтобы не позориться перед участниками торгов
sk91:

Согласен с пользователями  , Сделал предложение о покупке лота ( PETIA) ИЗ  ПОСТАВ согласно его описанию продажи лота,но начальное предложение показалось  недостаточным и для его интеллекта хватило мудрости лишь занести собеседника в черный список , а на мое пояснение его неправильных действий перевыставил лот  с чистой страницы чтобы не позориться перед участниками торгов

Написано как-то слишком непонятно, моего интеллекта не хватает для понимания этого текста...
"Сделал предложение о покупке лота" - вообще-то, на аукционе принято делать ставки, а предложение обычно делают даме....
sk91:

Согласен с пользователями  , Сделал предложение о покупке лота ( PETIA) ИЗ  ПОСТАВ согласно его описанию продажи лота,но начальное предложение показалось  недостаточным и для его интеллекта хватило мудрости лишь занести собеседника в черный список , а на мое пояснение его неправильных действий перевыставил лот  с чистой страницы чтобы не позориться перед участниками торгов

.
.
31
я бы написал когнитивный диссонанс. слово когнитивный звучит ярче и убедительнее чем конгитивный. да и википедия его быстрее находит)
Котэ, Я бы тоже, но это просто картинка из интернетов. Не я ее клепал, я ее просто нашел :(
Да, фотошопил какой-то дурень.
Извиняюсь, если кто не понял мое изречение, но стояла блиц цена, а я предложил свою ( естественно но не в обиду - меньше).
Не актуально
Kati редактировала сообщение 29 июля 2018