Оплата через SMS (по системе iPay)

 
C 13 марта заработало пополнение баланса через SMS со счёта мобильного телефона МТС (на базе платёжной системы iPay). Отправка SMS бесплатна. iPay возьмёт дополнительно 3% от суммы. Время пополнения счёта - 5 минут.
dh редактировал сообщение 1 апреля 2015
НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! iPAY - с возвращением!!!
P.S. Скоро life??? А то ещё с начала января > 600тыс лежат!
все таки Бог есть!!! дождались, как не крути но, самый удобный способ оплаты)
Раньше я тоже через смс пополнял баланс, а когда систему отменили эту, пришлось искать новые варианты и пришел к ЕРИП, оплачивал через свою банковскую карточку, тоже весьма удобный способ и никакие проценты не берут
Молодцы,  Аубаевцы,  вы  это  сдела ли!    Так  держать!!!
Stielmark, а AY.by тут при чём??? Это проблемы законодательства и самой системы iPay, и не конкретного ресурса а всех без исключения!!!
Это своеобразная альтернатива МТС-деньгам? Наконец то. Все думают, придумывают, а в итоге только сложнее ) А интернет таким образом можно оплачивать?
P.S. Как все чинно-благородно, темы аккуратные, только по делу, в общем, закис в конец форум без Меня )))) Где бывшие хлопцы - Волковыск, Акижау, Сухарь наш родимый? Не засиделись ли в седлах? Скушна... )))
Здравсьвуйте! Вот хотела пополнить счёт через СМС, но который день не получается это сделать. Приходит СМС :"Мобильный оператор не разрешил работу в системе". И смысл в таком способе оплаты, если все равно ничего не работает?
Добрый день! Подскажите, а через Life можно пополнить свой баланс на аукционе?
Yulian 2013:

Добрый день! Подскажите, а через Life можно пополнить свой баланс на аукционе?

На данный момент только через МТС.
sensej редактировала сообщение 13 апреля 2015
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение