про доставку из России

 
Тема закрыта
а точнее про формат международного отправления "мелкий пакет".
http://myparcels.ru/RA330413176RU - вот трек-номер. за календарную неделю мелкий пакет прибыл в город адресата, думаю, до почтового отделения еще день (кстати, есть вероятность, что лот уже в почтовом отделении, просто информация по номеру не обновилась)

так что сомневающимся могу сказать, что да - доставка достаточно быстрая (по россии даже такой срок можно считать очень хорошим! а тут через границу), а для мелких предметов типа светофильтров или переходных колец еще и достаточно демократичная по затратам (обозначил в своих лотах 230 рос рублей)
m42digital, Кому адресовано это сообщение?
Какая новизна в нём, и кому это интересно?
Зачем засорять эфир?
несмотря на то, что вы задали вопрос с видом "я тут главный", и отчитываться перед вами у меня нет никакого обязательства, тем не менее по товарищески и в доступной форме объясню вам лично.

с момента начала публикации лотов на площадке мне неоднократно поступали звонки, а также и сообщения с вопросами из серии "насколько часто я уже высылал в РФ", "какие сроки доставки", и тд. значит такой информации ранее не озвучивалось (к новизне). так что это сообщение это один общий ответ всем сразу. сообщение адресовано всем потенциальным покупателям.
мое сообщение содержит информацию по сроку доставки и подтверждена фактически (трек номер)

ваше сообщение не содержит ничего ценного. количество ваших сообщений на форуме в целом - 117 (активненько!).
так что вы там говорили про забивание эфира, сударь?
m42digital, в Россию посылки тоже доставляются быстро. Первого августа отправил посылку (а точнее  "мелкий пакет") из Гомеля в Кемерово (расстояние  около 4100км). Восьмого августа она была уже в почтовом отделении получателя.
Mike.R редактировал сообщение 20 августа 2015
m42digital:

а точнее про формат международного отправления "мелкий пакет".
http://myparcels.ru/RA330413176RU - вот трек-номер. за календарную неделю мелкий пакет прибыл в город адресата, думаю, до почтового отделения еще день (кстати, есть вероятность, что лот уже в почтовом отделении, просто информация по номеру не обновилась)

так что сомневающимся могу сказать, что да - доставка достаточно быстрая (по россии даже такой срок можно считать очень хорошим! а тут через границу), а для мелких предметов типа светофильтров или переходных колец еще и достаточно демократичная по затратам (обозначил в своих лотах 230 рос рублей)


Имею большой опыт оправки посылок в Россию и получения оных из России. География адресов: Москва, Воронеж, Хабаровск (не менее 5 раз), Орел, Сызрань и много чего еще, сразу на ум не приходит. По собственному опыту могу сказать, что оценка каких-либо сроков доставки абсолютно бессмысленна. В один и тот же адрес мелкий пакет шел когда 10 дней, а когда и все 30. Был случай, когда в один и тот же день отправил пакеты в Воронеж и Хабаровск. В Хабаровск дошел быстро, а до Воронежа шел полтора месяца,. Однажды отправлял пакет в Москву. До Москвы дошел за 4 дня, а по Москве гулял почти 3 недели, пока пришел в почтовое отделение адресата.  Так что, здесь как повезет.
CEV:

...... До Москвы дошел за 4 дня, а по Москве гулял почти 3 недели.....Так что, здесь как повезет.

Именно так.
И 3 недели - это далеко не самый большой срок, с которым я сталкивался...
Так что именно так: "Так что, здесь как повезет"