Первоапрельская традиционная порция позитива ))))))))))))))

 
Тема закрыта
Самые яркие отзывы, письма, высказывания и комментарии наших пользователей за последний год:

1. Такого города как Китай нет в РБ.

2. Отзыв: У продавца странное ценообразование-200р. в итоге означает 150$

3. Из спора: я не зомбировал потенциального покупателя с целью нажатия кнопки "купить сейчас".

4. Письма одного пользователя.
В 13:37 пишет: Мой ребенок нечайно нажал на ставку....куртки. Как отменить???Спасибо!  
В 19:42: Мой ребенок не чай но выставил лот...мы не можем удалить....

5. Из спора: Покупатель пишет письма на испанском языке, которого я не понимаю. Предложение коммуницировать на русском, английском или немецком отклоняет.

6. Письмо: У Вас появился самый молодой покупатель! Мой сын Дмитрий которому в ноябре исполнилось только три года смотрел мультфильмы на папином ноутбуке а потом как сказала мама рассматривал монеты. В итоге ребенок без присмотра залез на аукцион и купил по блиц цене монету 1рубль Мирский замок когда я пришел с работы и прочитал "Поздравляем Вас с успешным приобретением" то просто был в шоке! Но сильно ругать сына не стал связался с продавцом и приобрел монету. Оставлю ее сыну подарком на его свадьбу когда вырастет. Вот такие хакеры

7. Переписка по скайпу.
Вопрос: Какой Вы выбираете способ для оплаты?
Ответ: через ноутбук

8. Из письма:  Как Вам денюжку перевести за чукчей и боксёров ??

9. Из спора: Покупатель не связался со мной перед покупкой для уточнения наличия размера и расцветки, как написано в моем регламенте.

10. Из письма: как подтвердить сваю риальность штоб вазабновить покупки на акцыоне

11. Из письма: Если я передумал участвовать в аукционе, где я являюсь в единственном числе, что мне нужно для этого сделать?

12. Из спора: либо она не ознакомилась с правилами аукциона, либо прикидывается "блондинкой", либо не прикидывается)

13. Письмо: Как удалить себя?

14. Отзыв:  не адекватный продавец внушает опасения в своей нормальности.

15. Из письма: Поводок для крысы это издевательство, а для мыши или хомяка он еще и очень большой!

16. Из письма: Если я не могу участвовать в аукционах, то тогда удалите мой браузер.
___________________________________________________________________________ _________________
Ну  и как всегда, конечно, орфография и пунктуация пользователей сохранены.
Ой. Странно, что мой спор с покупателем не вошел в эту подборку) Обожаю трепать нервы по пустякам >:)
Первоапрельское продолжение:

17. Письмо: Мне запретили оставлять комментарии. Вину свою полностью признаю. Каюсь и даже подумываю уйти в монастырь. Если я перестану выставлять новые лоты - знайте, я в монастыре.

18. Письмо: подскажите, пож, как разблокировать комментарии? могу дополнительно поклясться на конституции РБ.

19.  Из письма: Как понять 1 человек наблюдает за моим лотом. Как наблюдает, ведь он мне не звонит и не пишет?

20. Письмо: Я принял решение поставить продавцу плохой отзыв с комментарием: "ОБМАН!" и забыть про эту тему. Но гниль вытекла из Алексея через ответный отзыв.

21.  Письмо: Слова "царапин не обнаружено" (для LP, CD, часов и т.п.) означает, что я их не увидел, но это не означает, что на самом деле их нет.

22. В лоте недобросовестное оскорбление.

23. Из письма: На лот была поставлена ставка. Я несколько раз связывалась с покупателем по электронной почте. Покупатель выходил на связь, но письма приходят не конкретные и на китайском языке.

24. Прошу снять ставку покупателя, она сделана под действием алкоголя.

25. Письмо: Здравствуйте. Я не могу связаться по телефону с продавцом. Я хочу купить качалку Микки, а у меня выскакивает жираф.

26. Прошу отменить отзыв покупателя обо мне, он, хоть и положительный, но какой-то не такой.

27. Письмо: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а цена выставляется в белорусских рублях или просто в рублях?

28. Покупательница не выходила на связь, на сообщения на почту не отвечала. на звонки не отвечала. Звонил каждые полчаса, в итоге женщинка сдалась и ответила на звонок.
ArtVesna редактировала сообщение 1 апреля 2016
Хорошая подборка:) То,что в одном слове по три ошибки у некоторых пользователей,вполне объяснимо.На аукционе хватает школьников,а образование нынче сами знаете какое.Вот и рождаются перлы для вашей подборки.
Эх..раньше лучше отжигали...!
У меня было круче-выставлена была немецкая пряга с ремнем,а в описании указано-все по- родне, кто в теме -поймет. Вопрос от покупателя-а,что у Вас кто-то из родственников у немцев служил?
А можно по 26 пункту почитать отзыв?)))
Странно, что про рога сайгака ни слова. Жаловался тут как-то покупатель.
... отлично!
А где перлы за предыдущие годы?? Хочу читать их .. вслух )
Ссылочку плиззз
Походу народ перестал креативить....и подборки нету (((
FSA:

Странно, что про рога сайгака ни слова. Жаловался тут как-то покупатель.

В минске и гродно чуть ли не на каждом столбе объява висит о покупке этих рогов.
в Лиде тоже периодически появляются....
Смешно.
Но вот это скорее проблема. Раз уж администрация в этом смешное видит.

21. Письмо: Слова "царапин не обнаружено" (для LP, CD, часов и т.п.) означает, что я их не увидел, но это не означает, что на самом деле их нет.


Один глазом смотрит, а другой зорче или на просвет, или на солнышке, или с фонариком, или с лупой, или под микроскопом. Где грань? Когда обнаружено, а когда нет? Кто пояснить раз уж первое апреля закончилось. Барахлом все таки торгуем. Да и на новом можно найти царапины при желании. Говорят и на солнце пятна Есть.