Удаление разделов из каталога.

 
Тема закрыта
Привет.
Сегодня, зайдя на Ау и прочитав сообщения пользователей на форуме, я заподозрил что-то неладное.
Беглый анализ разделов показал следующее:
Больше не существует несколько разделов. "Копанина" и "Оружие" - то что навскидку я вижу.
Администрация не считает нужным оповестить пользователей о таких, вообщем глобальных изменениях?
Пользователи должны в догадках генерировать ненависть?
Не понимаю действий Администрации, будьте добры, поясните произошедшее.
Сняли - понятно.
А почему все разделы ЭТИ появились СНОВА???
ЭТО ЧТО, ЗАПОЗДАЛЫЙ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ ЛАТЫШСКИЙ ПРИКОЛ ТАКОЙ??????
suhar1:

Привет.
Сегодня, зайдя на Ау и прочитав сообщения пользователей на форуме, я заподозрил что-то неладное.
Беглый анализ разделов показал следующее:
Больше не существует несколько разделов. "Копанина" и "Оружие" - то что навскидку я вижу.
Администрация не считает нужным оповестить пользователей о таких, вообщем глобальных изменениях?
Пользователи должны в догадках генерировать ненависть?
Не понимаю действий Администрации, будьте добры, поясните произошедшее.

Вы ж когда-то были частью администрации здесь...
Вышел указ президента, согласно которому все копатели с металлоискателями вне закона, а потому разделы, где это все найденное из земли продавалось и убрали. но поняли. что погорячились и вернули назад
АКиЖАУ:

разделы, где это все найденное из земли продавалось и убрали. но поняли. что погорячились и вернули назад

ааа, теперь понятно. точно! надо было мне сразу догадаться. "феликс эдмундович, мы расстреляли каждого второго, а потом нам сказал вестовой, который опоздал, потому что нажрался как свинья, что надо было расстрелять одного заводилу, но ничего, на ошибках учатся. в следующий раз торопиться не будем"