фильтр лотов по городам

 
Тема закрыта
Вопрос: Только у меня слетает фильтр на лоты по городам при переходе хотябы в одну подкатегорию?
Говоря простым языком выбираю на главной странице лоты города Могилева. Захожу в категорию например Компьютеры-аксесуары. Сверху написано как и положено Могилев, а на самом деле отображает все существующие лоты. И по нововведению вместе с чудо-кнопкой (с чудо тормозом на мой взгляд) перевыбрать в подкатегории лоты Могилева уже нельзя - функцию отменили.
Уважаемые, может только у меня такой глюк??? Поделитесь плиз.
puzas:

Вопрос: Только у меня слетает фильтр на лоты по городам при переходе хотябы в одну подкатегорию?
Говоря простым языком выбираю на главной странице лоты города Могилева. Захожу в категорию например Компьютеры-аксесуары. Сверху написано как и положено Могилев, а на самом деле отображает все существующие лоты. И по нововведению вместе с чудо-кнопкой (с чудо тормозом на мой взгляд) перевыбрать в подкатегории лоты Могилева уже нельзя - функцию отменили.
Уважаемые, может только у меня такой глюк??? Поделитесь плиз.

Аналогичная проблема.
И у меня тоже самое.
В настоящее время данная функция работает таким образом, что при выборе лотов по конкретному городу отображаются не только лоты находящиеся в этом городе, но и те, в описании которых отмечена возможность пересылки почтой, а таких на аукционе большинство.
Если же выбрать лоты без почты - будут отображаться только лоты которые находятся в Могилеве.
Функция выбора по конкретному разделу будет возвращена вместе с формой поиска после технической доработки. В настоящий момент можно выбрать свой город в настройках Вашей учетной записи для настройки вообще.
спасибо. Будем ждать с нетерпением...
Спасибо, что глас народа был услышан)