Наши любимые клиенты пишут...

 
Тема закрыта
1 2
Из обращений в службу поддержки:

Я буду обращаться к Вашему руководству, если это не Вы, конечно.

Я буду писать Вам до тех пор, пока решение не будет принято в мою пользу!

Отзыв к продавцу: "Замечательный горшок и очень отзывчивый продавец".
Добрый вечер. Я что то нашаманил со своими данными и теперь покупатели не видят мой контактный No телефона. Подскажите, как отменить заклятие, что б покупатели могли мне позвонить.
Именно Ау.бай приучил меня не бояться Интернета и вовлёк меня в цивилизацию, - оглядываясь назад, - я понял, что практически был пещерным человеком.
Не вышел на связь... я поставил отрицание. И он мне поставил. Прочтите, за что!! Я прошу Администрацию снять мне отрицание!!
Хотел приобрести монету -грошь 1564г -литва, но за одну минуту до завершения аукциона на мониторе появились искусственные помехи!
Текст отзыва покупателя продавцу: "...когда пришла дамой и вставила в компьютер диск это был не какой не CD это была просто отсканированая книга. Я уже была на гране срыва, и тогда я увидела что на диске ещё есть и мультики..."
Здравствуйте! Я претендую на покупку лота "Светодиодная насадка на душ". Мою ставку перекрыл ***. Я считаю это неприемлемым!
Человек с логином Юрасик-гандурасик на протяжении двух недель звонит на мой телефон представляется "Юрасик-гандурасик с аукциона", угрожает мне физической расправой.
Поздравляем с 1 апреля всех наших любимых клиентов!
про насадку на душ умилило )))
А мне понравилось про Юрасика-гандурасика с аукциона))))))
)))))))
бедные админы))
Спасибо, повеселили! вас тоже с 1 апреля! :)
"грошь 1564г" - моя рыдаль. С 1 Апреля!
Очень забавно про "заклятие" да и вообще:).Спасибо.С праздником!
Какая прелесть, спасибо огромное. От души посмеялась.
;););)
Какие хорошие веселушки . Спасибо .
Свежак-
nadya_73
сегодня, 13:22


СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ ПРОДАВЕЦ Ellen_Lilly НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ, Я КУПИЛА ЕЕ ЛОТ.
Ответить))))))
что домен продаётся тоже шутка?
про отрицание - супер!!!! :))))))
ondatro:

"грошь 1564г" - моя рыдаль. С 1 Апреля!

так еще и искуственные помехи! понимаете ли...хе хе...интересно как они выглядели,и как выглядят натуральные:)
посмеялся ))
postol:

про отрицание - супер!!!! :))))))

А между прочим - очень распространенный случай "Не вышел на связь - отрицательный - И он мне поставил - а за что??!" Надеюсь, Администрация и сняла!  А то я не поняла юмора.
:)
Всё суперррр!!!!:)
Юрасик -гондурасик звонил и мне:предлагал наркотики и партию в узбекские нижние шашки.
Хд))
)
Вот-вот, будешь тут "на гране срыва", когда тебе книги, а "не какой не CD", втюхивают, да ещё и прямо в дисковод! Хорошо хоть мультики нашлись Эта ж никаких нерваф ни хватет!!!
Мне про заклятие понравилось=)
Отличные обращения. Просто Супер! )))
замечательный горшок и очень отзывчивый...=)  прямо человек, горшок и пароход в одном лице)))
1 2 Следующая Ctrl