Не могу залогиниться

 
Тема закрыта
После проведенных изменений на сайте - не могу залогиниться. Куки и javascript проверял - всё ОК. Пробовал разные браузеры, не помогает.
Игорь_Владимирович:

После проведенных изменений на сайте - не могу залогиниться. Куки и javascript проверял - всё ОК. Пробовал разные браузеры, не помогает.

При авторизации вместо псевдонима указывайте e-mail.
ag:

При авторизации вместо псевдонима указывайте e-mail.

Не помогает!!!
ag:

При авторизации вместо псевдонима указывайте e-mail.

Я пробовал опцию "Восстановление пароля" - приходят именно те e-mail и пароль, которые я ввожу. Раскладку проверял, куки чистил.
Игорь_Владимирович:

Не помогает!!!

Исправили ошибку. Авторизуйтесь!
Anhel:

Исправили ошибку. Авторизуйтесь!

Спасибо огромное! Заработало!!!
Игорь_Владимирович:

Я пробовал опцию "Восстановление пароля" - приходят именно те e-mail и пароль, которые я ввожу. Раскладку проверял, куки чистил.

Проблема решена, вы можете зайти на сайт под вашим адресом электронной почты и паролем.
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ!У меня очень большая проблема с аукционами.Дело в том.что после работ на сайте,которые проходили 30.10.2011.у меня проблема с входом на аукцион.Несколько раз пыталась войти под своим именем и с помощью восстановления пароля,но каждый раз вхожу под именем МамаАртемушки.Хотя мой ник Анна витебск(или Анна-лучик).Профиль выдает мой,а аукционы и данные чужие.Причем на ay.by могу войти под своим ником,а на ay.rebenok.by я оказываюсь МамаАртемушки!
Очень прошу устранить проблему,т.к. не хочу,чтобы от моего имени были выкуплены чьи-либо лоты и в дальнейшем были нарекания на мою деятельность.Или выставлены мне отрицательные отзывы.Также не хочу,чтобы кто-то изменил данные моих аукционов или мои личные данные.Очень прошу решить проблему как можно скорее.Пытаюсь написать модераторам,ввожу правильно цифры в конце письма,но каждый раз выдает.что ввожу их неверно!Хочу купить вещь,но не могу сделать это под чужим именем.не хочу.чтобы из-за меня у кого-то были проблемы.
а зачем делать вход по эл. почте?
У меня тоже возникла проблема с входом на аукционы. И что самое интересное, с телефона захожу нормально, а с ноутбука - показывает , что у меня нет ни одного лота , пишит не ник, а почтовый ящик. С почтового ящика захожу на свои лоты - оказывается они - как чужие, как другого пользователя. А ведь я с ноутбука чаще всего работаю. Прошу помощи!
У меня тоже мои лоты.как чужие выдает.Не могу их отредактировать,однако могу делать что угодно с лотами совершенно другого человека,под именем которого я вхожу.Профиль мой,однако когда ввожу сови данные для входа в поле регистрации,выдает анна витебск,однако ник мамаАртемушки...Написать модератору не могу,т.к постоянно выдает ошибку.Лучше бы они ничего не меняли!Не знаю,что теперь делать!!!!!!!!!!!!!
Я не МамаАртемушки!!!Я Анна-лучик!!!http://ay.rebenok.by/more507165517.html Вот ссылка на меня!
А вот на человека,кем я теперь стала...http://ay.rebenok.by/more506824065.html
Выходила и входила уже тысячу раз!!!Но у меня нету телефона,с которого можно попытаться войти...у меня только ноут.
Зачем сделали вход по e-mail!? Сегодня смогла зайти на свои аукционы только через зад....т.е. через oz.by, а так не пропускал пароль и все тут.
На данный момент большинство проблем с авторизацией за чужого пользователя устранены.
Если у кого-то еще остались проблемы по авторизации, пишите сюда или на почту ay@ay.by
Спасибо.
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ!У меня очень большая проблема с аукционами.Дело в том.что после работ на сайте,которые проходили 30.10.2011.у меня проблема с открытием аукциона. При вводе No телефона у меня запросили ввести код. А СМС с кодом мне не пришел. Как быть?
Юля77:

Здравствуйте!ПОМОГИТЕ!У меня очень большая проблема с аукционами.Дело в том.что после работ на сайте,которые проходили 30.10.2011.у меня проблема с открытием аукциона. При вводе No телефона у меня запросили ввести код. А СМС с кодом мне не пришел. Как быть?

Отправка СМС временно не работает, починим сегодня ближе к вечеру.
После проведенных изменений на сайте - не могу залогиниться. Куки и javascript проверял - всё ОК. Пробовал разные браузеры, не помогает.
Влдлен123:

После проведенных изменений на сайте - не могу залогиниться. Куки и javascript проверял - всё ОК. Пробовал разные браузеры, не помогает.

А  Вы в курсе ,что тепеть нужно не логин вводить, а адрес электронной почты ?