БЕСПРЕДЕЛ!

 
Тема закрыта
1 2
Васса, Bil-NN
Мне тоже не интересно лазить по чужим лотам. Особенно в нумизматике, ибо, не имею достаточно знаний и желания этим заниматься. Как говорится, каждому свре.
Но ...
Зашел ко мне товарищ,  нумизмат. Помешан на копейках и значках, и пр.
Показал ему лоты, объяснил, как покупать, как ставки делать.
Пока объяснял - порядка 80 лотов монет было куплено по блиц. За пару минут. При этом, ни одной ставки не было до блица.
Товарищ задал резонный вопрос - "Зачем нужно было покупать по более высокой цене, если можно было купить в 3 раза дешевле?"
Что бы Вы ответили?
noSSat:

Васса, Bil-NN
Мне тоже не интересно лазить по чужим лотам. Особенно в нумизматике, ибо, не имею достаточно знаний и желания этим заниматься. Как говорится, каждому свре.
Но ...
Зашел ко мне товарищ,  нумизмат. Помешан на копейках и значках, и пр.
Показал ему лоты, объяснил, как покупать, как ставки делать.
Пока объяснял - порядка 80 лотов монет было куплено по блиц. За пару минут. При этом, ни одной ставки не было до блица.
Товарищ задал резонный вопрос - "Зачем нужно было покупать по более высокой цене, если можно было купить в 3 раза дешевле?"
Что бы Вы ответили?

Если у меня покупают много лотов сразу, то от 50.000 я делаю скидку, от 100. 000 + мой пересыл. Многие мои покупатели знают об этом. Лирическое о себе щаз было.. В монетах и бумажных то-же. Есть лоты и по сто рублей. В описании продавец указывает, так мол и так, сёння атракцион невиданной щедрости, действует от и до... Да, много всякого. При этом верно и то, что это "тусовка" практически одних людей. О чём говорите Вы-накрутка, так в этом разделе на накрутке афтаритет не получишь, вычислят быстро, при том , что круг достаточно статичен. Перекупщик-флаг в руки, бомбу ф промеж..)
noSSat:

Васса, Bil-NN
Мне тоже не интересно лазить по чужим лотам. Особенно в нумизматике, ибо, не имею достаточно знаний и желания этим заниматься. Как говорится, каждому свре.
Но ...
Зашел ко мне товарищ,  нумизмат. Помешан на копейках и значках, и пр.
Показал ему лоты, объяснил, как покупать, как ставки делать.
Пока объяснял - порядка 80 лотов монет было куплено по блиц. За пару минут. При этом, ни одной ставки не было до блица.
Товарищ задал резонный вопрос - "Зачем нужно было покупать по более высокой цене, если можно было купить в 3 раза дешевле?"
Что бы Вы ответили?

Как говорится: на базаре два (извиняюсь) недоумка - продавец и покупатель. Исходя из этого постулата делаем вывод: что для кого-то хлам, для дугого - вещь! Либо наоборот, что чаще. Один тянет до последней секунды, другой купит не торгуясь, т.к. либо давно искал, либо кошелёк позвлояет, либо знает куда деть. Но!
На торговой площадке в "Коллекционировании" есть с десянок продавцов, имеющих разные ники и торгующих 100% одинаковым ассортиментом. Да, там есть ставки по каждому лоту, длятся они долго, но купить там довольно трудно (хоть и продаются посредственные вещи) т.к. сам же продавец и повышает ставку с др. ника. Как показал мониторинг, продавец имеет, как реальный пример, 4 ника. И переставляет лоты по завершению под другим ником с (!) почти нулевым стартом. Комментировать думаю лишне.
Bil-NN:

Как говорится: на базаре два (извиняюсь) недоумка - продавец и покупатель. Исходя из этого постулата делаем вывод: что для кого-то хлам, для дугого - вещь! Либо наоборот, что чаще. Один тянет до последней секунды, другой купит не торгуясь, т.к. либо давно искал, либо кошелёк позвлояет, либо знает куда деть. Но!
На торговой площадке в "Коллекционировании" есть с десянок продавцов, имеющих разные ники и торгующих 100% одинаковым ассортиментом. Да, там есть ставки по каждому лоту, длятся они долго, но купить там довольно трудно (хоть и продаются посредственные вещи) т.к. сам же продавец и повышает ставку с др. ника. Как показал мониторинг, продавец имеет, как реальный пример, 4 ника. И переставляет лоты по завершению под другим ником с (!) почти нулевым стартом. Комментировать думаю лишне.

Чтоб такой хренью заниматься, надо не иметь основного заработка и в качестве работы сидеть на АУ. Я не практикую, хотя имею второй логин для отделения котлет от мух. Коллекционирование для меня-мухи.
Васса:

Чтоб такой хренью заниматься, надо не иметь основного заработка и в качестве работы сидеть на АУ. Я не практикую, хотя имею второй логин для отделения котлет от мух. Коллекционирование для меня-мухи.

я имел ввиду не Вас
а по тем никам: там пересыл возрастает в зависимости от фантазии продавца в случае выигрыша, да так круто. Чем и кормится видно.
del
Lidya:

del

При отправке товара (точнее посылки, _не письма_), вам вручается чек/квитанция, где указаны вес посылки, ценность (ее вы указываете сами) и стоимость отправки. При достаточно большом весе товара отсканированная квитанция может вас оправдать, если же товар предельно мал по весу или был отправлен обычным конвертом, доказать свою правоту вам врядли удастся.
Bil-NN:

Как говорится: на базаре два (извиняюсь) недоумка - продавец и покупатель. Исходя из этого постулата делаем вывод: что для кого-то хлам, для дугого - вещь! Либо наоборот, что чаще. Один тянет до последней секунды, другой купит не торгуясь, т.к. либо давно искал, либо кошелёк позвлояет, либо знает куда деть. Но!
На торговой площадке в "Коллекционировании" есть с десянок продавцов, имеющих разные ники и торгующих 100% одинаковым ассортиментом. Да, там есть ставки по каждому лоту, длятся они долго, но купить там довольно трудно (хоть и продаются посредственные вещи) т.к. сам же продавец и повышает ставку с др. ника. Как показал мониторинг, продавец имеет, как реальный пример, 4 ника. И переставляет лоты по завершению под другим ником с (!) почти нулевым стартом. Комментировать думаю лишне.

Качественная, быстрая работа модераторов там, где это было нужно. Осталось только добавить аплодисментов.
T1reX:

Качественная, быстрая работа модераторов там, где это было нужно. Осталось только добавить аплодисментов.

Используйте нормативную лексику и работы у модераторов уменьшится.
1
скажите пожалуйста как быть продал человеку видеокарту он купил по блиц цене он позвонил и сказал что видеокарта не подошла по параметрам теперь он не высылает ни видеокарту не деньги как быть в этой ситуации номер аукциона508662385
ruslik270976:

скажите пожалуйста как быть продал человеку видеокарту он купил по блиц цене он позвонил и сказал что видеокарта не подошла по параметрам теперь он не высылает ни видеокарту не деньги как быть в этой ситуации номер аукциона508662385

Если Вы решительный человек, хотите добиться справедливости и будете "грызть глотку", то, зная адрес покупателя, найдите в нете (или по справочней "Белтелекома") координаты отделения милиции и отправьте (предварительно позвонив для уточнения номера) туда факс со своим заявлением по факту незаконного завладения имуществом и мошенничества (можно заказным письмом - на него должен быть обязат.офиц. ответ). Действует 100%, правда требует нервов.
Второй выход - напишите на Ау.by (низ страницы колонка "помощь")
#508894575 Стандартный аукцион прошу принять меры  не выкупил телефон он на почте
ruslik270976:

скажите пожалуйста как быть продал человеку видеокарту он купил по блиц цене он позвонил и сказал что видеокарта не подошла по параметрам теперь он не высылает ни видеокарту не деньги как быть в этой ситуации номер аукциона508662385

Вам следует обратиться в Центр споров, здесь Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией.
Подробнее об этом можно почитать здесь http://ay.by/forums/more.phtml?forum_id=77221&page=1
sasha:

#508894575 Стандартный аукцион прошу принять меры  не выкупил телефон он на почте

Вам следует обратиться в Центр споров, здесь Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией.
Подробнее об этом можно почитать здесь http://ay.by/forums/more.phtml?forum_id=77221&page=1
#508660525 Стандартный аукцион вопрос с покупателем ruff решён положительно,просто не поняли друг друга..Снимите пожалуйста отрицательный отзыв с покупателя...
Ctrl Предыдущая 1 2