Помогите разобраться,не могу пополнить счет!

 
Тема закрыта
1 2
sensej:

dom_seilan:

Когда можно будет оплачивать через СМС и какой есть другой наиболее простой способ оплаты

Все способы оплаты указаны в выпадающем списке при нажатии "пополнить баланс". Выбирайте любой.

Да уж сервис не навязчивый, а как же первый вопрос
dom_seilan:

Когда можно будет оплачивать через СМС

Лучше всего это уточнять в службе поддержки  iPay
Здравствуйте, у меня баланс минус 3 с копейками тысячи,  оплату же требуют 10 тысяч....это как понимать? И почему так?
Почему я должна заплатить 10, если должна 3?
mama-polinki, платите бабло на перспективу)))
папалыс:

mama-polinki, платите бабло на перспективу)))

Угу, спешу и падаю.
Такую дуристику вообще впервые вижу.
Все проблемы продавцов из-за недостаточного профессионализма разработчиков системы пополнения счёта.
На Молотке, например, продавцу предлагается заплатить ровно столько, сколько он должен с точностью до копейки.
mama-polinki:

папалыс:

mama-polinki, платите бабло на перспективу)))

Угу, спешу и падаю.
Такую дуристику вообще впервые вижу.

ну так не платите - ваше дело. Здесь такие правила, что поделать. Хотя Ваше возмущение понимаю и разделяю. Возможно, администрации сайта надо отрегулировать этот вопрос, или хотя бы дать пояснения
mama-polinki:

Угу, спешу и падаю.

Жадина

или хотя бы дать пояснения

все просто, ждём когда будет минус десять и тогда пополняем счёт

Все проблемы продавцов из-за недостаточного профессионализма разработчиков

Нет. Все проблемы продавцов из-за продавцов. Все просто.
suhar1 редактировал сообщение 1 февраля 2015
suhar1:

Нет. Асе проблемы продавцов из-за продавцов. Все просто.

В чём и из-за чьей безответственности проблема продавца, если он должен, к примеру, три тыс. рублей за продажу своих лотов, а с него требуют десять тыс. рублей?
Просто нужно уважать тех, от кого зависит доходность аукциона.
Если авторы программы взимания комиссионных с продавцов не способны решить эту проблему, значит, надо менять этих авторов на других.
suhar1:

mama-polinki:

Угу, спешу и падаю.

Жадина

или хотя бы дать пояснения

все просто, ждём когда будет минус десять и тогда пополняем счёт

Все проблемы продавцов из-за недостаточного профессионализма разработчиков

Нет. Все проблемы продавцов из-за продавцов. Все просто.

Я жадина?? Спешу вас огорчить: здесь есть очень жадная жадина, но это - не я.
Не я пытаюсь содрать десятку вместо трёшки.....
Но я не люблю быть должна и эту трёшку с удовольствием бы погасила.
Проблемы продавцов только из-за продавцов.....ну, да, конечно....это  у нас красной нитью через все проблемы проходит: если у тебя проблемы, то сам ты и виноват.....и так везде.
папалыс:

mama-polinki:

папалыс:

mama-polinki, платите бабло на перспективу)))

Угу, спешу и падаю.
Такую дуристику вообще впервые вижу.

ну так не платите - ваше дело. Здесь такие правила, что поделать. Хотя Ваше возмущение понимаю и разделяю. Возможно, администрации сайта надо отрегулировать этот вопрос, или хотя бы дать пояснения

Так же ж блокировкой угрожают при долге свыше 5 тысяч.....что это за правила такие?
Так правила можно до чего угодно довести))))) и править всех этими правилами))))
mama-polinki редактировала сообщение 2 февраля 2015
mama-polinki:

Так же ж блокировкой угрожают при долге свыше 5 тысяч

Блокировка наступает при задолженности более 10 000 р.
mihmih3:

В чём и из-за чьей безответственности проблема продавца, если он должен, к примеру, три тыс. рублей за продажу своих лотов, а с него требуют десять тыс. рублей?

Ну вот Вы же взрослый, рассудительный человек, смотрите:
1 - Пользователь продал лот и у него списали в качестве комиссии 3 тысячи
2- Пользователь, как добропорядочный гражданин пытается оплатить комиссию.
3 - Пользователь видит что может заплатить минимум 10 тысяч
Остановимся на пункте 3.
Как вы думаете, почему в банкоматах существует определенный выбор номинала купюры?
К примеру 50.000, 100.000, 200.000 и так далее?
При этом отсутствует возможность снять к примеру одну тысячу? Кого винить, что меня принуждают снять 50.000 вместо 1.000? Администрацию кинотеатра "Октябрь" где установлен банкомат? Или все же банк?

4 - Далее продавец делает то, что я описал в прошлом сообщении. А именно - придумывает для себе проблему. То есть, проблему для продавца придумал именно продавец.
Поскольку объективно проблемы не существует.
В случае принципиальной позиции продавца в отказе внесении средств заранее, можно спокойно подождать, когда задолженность составит 10 тысяч. Поскольку блокировка наступает, если задолженность более 10 тысяч.
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.sellerpayments

Но нет. Это путь сложный. Проще выразить на форуме своё фи в отношении самим же придуманной лабуды.

Проблемы продавцов только из-за продавцов.....ну, да, конечно....это  у нас красной нитью через все проблемы проходит: если у тебя проблемы, то сам ты и виноват.....и так везде.

Нет. Не везде и не всегда. А именно в данном случае.

Но я не люблю быть должна и эту трёшку с удовольствием бы погасила.

Невозможно строить работу подобного сервиса, опираясь на такие понятия как "Нравиться/не нравиться"... Это, знаете ли очень индивидуально.

mihmih3:

В чём и из-за чьей безответственности проблема продавца, если он должен, к примеру, три тыс. рублей за продажу своих лотов, а с него требуют десять тыс. рублей?

Повторю:
1 - Никто у продавца не ТРЕБУЕТ три тысячи. ТРЕБОВАНИЯ возникнут в момент блокировки. И тогда она спокойно заплатит 10 тысяч. Тютелька в тютельку
2 - Это не безответственность. Именно так специально и задумано.
Вы понимаете, что Ау не имеет собственной платежной системы? И вынужден использовать сторонние сервисы с их особенностями итд?
suhar1 редактировал сообщение 2 февраля 2015
suhar, Вам нужно полставочки модератора у администрации брать.
Ходатайствую!
Больше никто не потратит столько времени на разъяснение пользователю сути этой "страшной беды" в виде "аванса" аукциону в размере полбакса. Явно уж потраченное на написание комментария время стоит дороже )))
sensej:

mama-polinki:

Так же ж блокировкой угрожают при долге свыше 5 тысяч

Блокировка наступает при задолженности более 10 000 р.

Ок, спасибо, будем копить долги....
подскажите пошаговую комбинацию пополнения счета через инфокиоск Беларусьбанк.А то никак не могу найти этот аукцион
757757:

подскажите пошаговую комбинацию пополнения счета через инфокиоск Беларусьбанк.А то никак не могу найти этот аукцион

В списке ресурсов нужно выбрать "Интернет-магазины" - "Ay.by"
sensej:

757757:

подскажите пошаговую комбинацию пополнения счета через инфокиоск Беларусьбанк.А то никак не могу найти этот аукцион

В списке ресурсов нужно выбрать "Интернет-магазины" - "Ay.by"

Я в курсе,но там его нет ,есть только ,av.by
Добрый вечер! Не получается пополнить счет на "Ay.By" посредством СМС-ки  через МТС. Набираю СМС правильно, но выдает, что у Вас не хватает  денег на телефоне.  Деньги на телефоне есть.
Ctrl Предыдущая 1 2