Помогите разобраться,не могу пополнить счет!

 
Тема закрыта
1 2
Пытался отправить деньги через смс на Мтс тариф для пенсионеров,пишет,что такая услуга на номер .... не знакома.
Сегодня пошел на почту заполнил квитанцию на электронный перевод на расчетный счет,с указанием назначения платежа.Вы писали,что платеж приходит в течение 5 мин.Но даже сейчас баланс не пополнился.  
Помогите разобраться!
Номер перевода 7/1173
А Вы потом ввели все данные по ссылке ?
http://ay.by/personal/purse.phtml?action=new
Leonid___52:

Пытался отправить деньги через смс на Мтс тариф для пенсионеров,пишет,что такая услуга на номер .... не знакома.
Сегодня пошел на почту заполнил квитанцию на электронный перевод на расчетный счет,с указанием назначения платежа.Вы писали,что платеж приходит в течение 5 мин.Но даже сейчас баланс не пополнился.  
Помогите разобраться!
Номер перевода 7/1173

Если оператор оформил перевод через систему ЕРИП - время пополнения счета до 5 мин. Если перевод был сделан обычным способом, подтверждение оплаты может быть получено через несколько дней. В любом случае, деньги будут зачислены на Ваш баланс.
sensej:

Если оператор оформил перевод через систему ЕРИП - время пополнения счета до 5 мин. Если перевод был сделан обычным способом, подтверждение оплаты может быть получено через несколько дней. В любом случае, деньги будут зачислены на Ваш баланс.

Будем ждать, спасибо за ответ.
я отправляла платеж через смс на мтсе! Все прошло!
На балансе по прежнему денег нет.История платежей статус ожидание.
На балансе Мтс у меня сняли деньги 10000(2 раза отправлял платеж по 5000 смс на котороткий номер 533)Или я ничего не понимаю .
Leonid___52:

На балансе по прежнему денег нет.История платежей статус ожидание.
На балансе Мтс у меня сняли деньги 10000(2 раза отправлял платеж по 5000 смс на котороткий номер 533)Или я ничего не понимаю .

1. Убедитесь, что есть средства на счету мобильного телефона, для этого ввести на телефоне *100#
2. На счету должна быть сумма превышающая сумму пополнения + 2%. Например если вы пополняете счёт на 5000руб, то на счету должно быть не менее (5000+2%)=5100руб. МТС также требует, чтобы после оплаты, на счету оставалось не менее 1000руб.
3. При отправке смс должно приходить ответное СМС с деталями платежа от системы оплаты. Если ответного СМС нет, значит вы ввели некорректный номер телефона, либо ваш телефон некорректно отправляет СМСки.
yuriksby:

1. Убедитесь, что есть средства на счету мобильного телефона, для этого ввести на телефоне *100#
2. На счету должна быть сумма превышающая сумму пополнения + 2%. Например если вы пополняете счёт на 5000руб, то на счету должно быть не менее (5000+2%)=5100руб. МТС также требует, чтобы после оплаты, на счету оставалось не менее 1000руб.
3. При отправке смс должно приходить ответное СМС с деталями платежа от системы оплаты. Если ответного СМС нет, значит вы ввели некорректный номер телефона, либо ваш телефон некорректно отправляет СМСки.

Средства на счете есть,более чем достаточно.При отправке смс на номер 553 пришло ответное смс данная услуга не известна . Я правда ошибся за предыдущий раз деньги не сняли,проверял на сайте МТС.
Возник вопрос .Надо ли первоначально как то подключаться к этой системе платежей?
sensej:

Если оператор оформил перевод через систему ЕРИП - время пополнения счета до 5 мин. Если перевод был сделан обычным способом, подтверждение оплаты может быть получено через несколько дней. В любом случае, деньги будут зачислены на Ваш баланс.

Интересно,куда ушли мои деньги? Баланс так и не пополнился!
ryba-mrt:

А Вы потом ввели все данные по ссылке ?
http://ay.by/personal/purse.phtml?action=new

Да ,ввел.
не могу оплатить в сберкассе. говорят, что нет такого
кода. Что делать? Как оплатить? И какие новые реквизиты оплаты?
Leonid___52:

Средства на счете есть,более чем достаточно.При отправке смс на номер 553 пришло ответное смс данная услуга не известна . Я правда ошибся за предыдущий раз деньги не сняли,проверял на сайте МТС.
Возник вопрос .Надо ли первоначально как то подключаться к этой системе платежей?

Никаких специальных подключений не нужно. Попробуйте повторно осуществить платеж.
Гипотенуза:

не могу оплатить в сберкассе. говорят, что нет такого
кода. Что делать? Как оплатить? И какие новые реквизиты оплаты?

Новые реквизиты Ay.by: р/с 3012085470009 в ЗАО "БелСвиссБанк",

г. Минск, пр. Победителей 23/3,

код 153001175

УНП 191143244
Провел платеж через комп. с помощью МТС и системы iPay ,а через телефон платеж не идет  пишет "данная услуга не знакома!"
Прошло 4 дня как я оплатил почтовый перевод,а деньги так и не зачислены!
Как быть?
Leonid___52:

Провел платеж через комп. с помощью МТС и системы iPay ,а через телефон платеж не идет  пишет "данная услуга не знакома!"
Прошло 4 дня как я оплатил почтовый перевод,а деньги так и не зачислены!
Как быть?

Укажите точную дату оплаты почтовым переводом.
10.12.2011
ушло на р\с 3012044440013/608/УНП191143244
А я смотрю у вас новые реквизиты!
Leonid___52:

ушло на р\с 3012044440013/608/УНП191143244
А я смотрю у вас новые реквизиты!

Постараемся сегодня найти Ваш платеж.
sensej:

Постараемся сегодня найти Ваш платеж.

спасибо!
Я конечно извеняюсь, первый раз я столкнулся со снятием процентов за продажу книг, так вот я не понимаю эти 3.500т.р. куда я должен отправить. В истории платежей написано что оплачено! Поясните пожалуйста!
petruc:

Я конечно извеняюсь, первый раз я столкнулся со снятием процентов за продажу книг, так вот я не понимаю эти 3.500т.р. куда я должен отправить. В истории платежей написано что оплачено! Поясните пожалуйста!

Если не счету пользователя на момент снятия комиссии нет средств, после снятия комиссии баланс станет отрицательным. При балансе -5000 р. аккаунт блокируется до момента пополнения счета. Все способы пополнения счета описаны по ссылке: http://ay.by/personal/purse.phtml?action=new
Уважаемая администрация, не могу пополнить счет ay.by при помощи ЕРИП, выдает : "Введите фамилию, имя, отчество и адрес проживания", что мне делать?
А почему нельзя пополнить счёт до 10 000 рублей? Мне необходимо погасить сумму в 6000 рублей, а у вас минимальная сумма для пополнения 10000 рублей. Почему я вам должен дарить 4000, если я больше не собираюсь продавать?
Когда можно будет оплачивать через СМС и какой есть другой наиболее простой способ оплаты
dom_seilan:

Когда можно будет оплачивать через СМС и какой есть другой наиболее простой способ оплаты

Все способы оплаты указаны в выпадающем списке при нажатии "пополнить баланс". Выбирайте любой.
1 2 Следующая Ctrl