Заблокировало аккаунт

 
Тема закрыта
1 2
паспортные данные выслал,когда разблокируют?
sensej:

Фото паспорта следует направить на ay@ay.by

паспортные данные выслал,когда разблокируют?
Добрый вечер
разблокируйте пожалуйста логин ВВЕ (с правилами ознакомился, фото паспорта выслал на ay@ay.by
ошибка по снятию лота сделана мной непреднамеренна по не знанию правил аукциона
вину осознал
Здравствуйте!!!

разблокируйте пожалуйста логин ay7554748 (с правилами ознакомился, фото паспорта выслал на ay@ay.by

вину осознал, больше не повторится!!!!......очень срочно нужно сделать ставку! Заранее благодарен!!!
уважаемые модераторы!! Я Сергей Кашко хотел у вас спросить через сколько меня разблокируют если я отослал фото паспорта через 1 час после блокировки . уже прошло 4 суток. я согласен что нарушил пункт . можно как то узнать на сколько меня заблокировали . может стоит уже перейти на молоток; если на долго . с ув
кеша:

уважаемые модераторы!! Я Сергей Кашко хотел у вас спросить через сколько меня разблокируют если я отослал фото паспорта через 1 час после блокировки . уже прошло 4 суток. я согласен что нарушил пункт . можно как то узнать на сколько меня заблокировали . может стоит уже перейти на молоток; если на долго . с ув

Ваш аккаунт разблокирован.
Уважаемые , дорогие , любимые , модераторы !Ну когда уже разблокируете логин serjocean. Я выслал скан и логин ?
??????????
Прошу включить мой аккаунт. После предупреждения меня включили , и я захотел удалить в архив завершённый аукцион, а программа настояла на выставлении оценки проштрафившемуся аккаунту, а только потом соглашалась переместить в архив . То есть меня спровоцировали . Я честно работаю и буду работать! Прошу войти в моё положение. Заранее спасибо. С уважением
Спасибооооооооооооо!!!!!!!!!
за что меня блокирнули.ничего не нарушал.это че ошибка?
удалите мой аккунт.
Слава:

удалите мой аккунт.

Слава, то есть ты где-то набедокурил, а теперь хочешь следы уничтожить?
удалите мой акаунт , я не собираюсь вам ничего посылать
Похоже они там все мертвые. Пишешь, пишешь, а в ответ тишина.
Добрый день
У меня заблокирован акаунт, пишет что необходимо ознакомится с правилами аукциона,а когда нажимаю на подтвердить по электронной почте то выскакивает окошко с надписью "не удалось выполнить действие из-за неправильной установки клиента почты по умолчанию" Как быть,не подскажете?
Ctrl Предыдущая 1 2