Заблокировало аккаунт

 
Тема закрыта
1 2
Доброго времени суток. Попался на такой ситуации : Временно выхожу сюда через комп, стоящий в локалке (само-локалке так сказать). В локалке - 8 компов. По неизвестной причине, когда я заставит одного товарища купить лот через аукцион, мой (этот) акк заблокировался, обьясните пожалуйста по какой причине?
sheban10:

Доброго времени суток. Попался на такой ситуации : Временно выхожу сюда через комп, стоящий в локалке (само-локалке так сказать). В локалке - 8 компов. По неизвестной причине, когда я заставит одного товарища купить лот через аукцион, мой (этот) акк заблокировался, обьясните пожалуйста по какой причине?

Этот вопрос можно было задать в "вопрос-модератор-ответ", а не создавать тему. Почитайте правила и старые темы-найдёте ответ.
sheban10:

Доброго времени суток. Попался на такой ситуации : Временно выхожу сюда через комп, стоящий в локалке (само-локалке так сказать). В локалке - 8 компов. По неизвестной причине, когда я заставит одного товарища купить лот через аукцион, мой (этот) акк заблокировался, обьясните пожалуйста по какой причине?

Вы заблокированы по причине: Подозрение на покупку лота с компьютера продавца. Для снятия блокировки Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и выслать нам скан последней страницы поспорта.
Здравствуйте. У меня такая же ситуация. На какой адрес нужно выслать скан паспорта? Если я гражданин РФ, но временно проживаю в Беларуси, это никак не повлияет?
Rumpe:

Здравствуйте. У меня такая же ситуация. На какой адрес нужно выслать скан паспорта? Если я гражданин РФ, но временно проживаю в Беларуси, это никак не повлияет?

На адрес ay@ay.by
через сколько отпустит? я уже выслала. надо уже ставить ставки а не могу!!!
sensej:

На адрес ay@ay.by

.
Ay2344556:

через сколько отпустит? я уже выслала. надо уже ставить ставки а не могу!!!

Простите, у меня ситуация аналогичная вашей, вас уже разблокировали? и как скоро после отправки? а то моды мне не отвечают (
Ребятушки. Давайте работать честно. Не нужно накручивать цену. Не нужно накручивать рейтинг. Не нужно создавать лот без минималки, а потом не удовлетворившись предложенной ценой, поднимать ее со своего же компа...И никто никого блокировать не будет.
Уважаемый модератор! Прошу снять с меня блокировку, полученную по завершению спора. Товар был доставлен покупателю в срок и обмену и возврату не подлежит, о чем было указано в описании лота.
Мне прислали такое сообщение.- Ваша учётная запись заблокирована за подозрение на накрутку рейтинга. Для продолжения работы подтвердите свою личность.-Не собиралась накручивать рейтинг. Каким образом мне подтвердить свою личность? Куда и какую страницу посылать?
vfhbyf65:

Мне прислали такое сообщение.- Ваша учётная запись заблокирована за подозрение на накрутку рейтинга. Для продолжения работы подтвердите свою личность.-Не собиралась накручивать рейтинг. Каким образом мне подтвердить свою личность? Куда и какую страницу посылать?

----Вы заблокированы по причине: Подозрение на покупку лота с компьютера продавца. Для снятия блокировки Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и выслать нам скан последней страницы поспорта.-----ТАКОЙ ОТВЕТ ЕСТЬ НА ЭТОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ
Здравствуйте!Как мне восстановить доступ???? я не могу ничего писать и отвечать! помогите пожалуйста!!!!!!! Как мне подтвердить свою личность??????? Большое спасибо!
"Выслать ксерокопию паспорта..." А может вам и ключ от квартиры выслать где деньги лежат?  Я ничего и ни кому не обязан объяснять и подтверждать.  В сети много и других аукционов.  Не нужен мне такой аукцион.
Гоги:

"Выслать ксерокопию паспорта..." А может вам и ключ от квартиры выслать где деньги лежат?  Я ничего и ни кому не обязан объяснять и подтверждать.  В сети много и других аукционов.  Не нужен мне такой аукцион.

Флаг Вам в руки и попутный ветер в спину. Торговать нужно честно.
Мне вот очень интересно, перед тем как в сотый раз задать вопрос: "Меня заблокировало, что делать?", вы вообще, хотя бы тему в которой пишете прочитали? Ну чуть выше же написано. Скан, лог, ay@ay.by.
suhar1:

Мне вот очень интересно, перед тем как в сотый раз задать вопрос: "Меня заблокировало, что делать?", вы вообще, хотя бы тему в которой пишете прочитали? Ну чуть выше же написано. Скан, лог, ay@ay.by.

Когда у человека шок-он плохо читает.. Да! Чё читает-соображает плохо, сразу все эмоции пишет, а потом читает. :)
sensej:

На адрес ay@ay.by

да вы уже второй день молчите! вы вообще отвечаете на разъяснения по сложившейся ситуации, признаете ошибку вашей системы безопасности?
Я с рабочего 3G модема разместила объявление на офисе о продаже туфель. Туфли принесла на офис, так же пытаясь продать и директор забрал их на выходные померять жене, позвонил, что подошли. Я сказала зайти снять их с продаж, так как была вне дома и волновалась, чтобы их не выкупил кто-то другой. Я так понимаю он просто заходил через этот 3G модем, но комп то у него другой. Жену его я не знаю и компьютер был не тот же, а мой личный ноутбук. Так что я думаю все порядочно!
Где кнопка удалить аккурат? Мне отзывы постольку-поскольку, я новый зарегистрирую да и все, как этот удалить?
suhar1:

Мне вот очень интересно, перед тем как в сотый раз задать вопрос: "Меня заблокировало, что делать?", вы вообще, хотя бы тему в которой пишете прочитали? Ну чуть выше же написано. Скан, лог, ay@ay.by.

да на этом адресе нет живых, третий день молчат
Я вот логику не вижу, обвинение в накрутке рейтинга снимается, если выяснят личность, нет сканера, нет личности, скажите люди добрые как удалить аккурат?
lebo:

Я вот логику не вижу, обвинение в накрутке рейтинга снимается, если выяснят личность, нет сканера, нет личности, скажите люди добрые как удалить аккурат?

Ваш аккаунт будет удален.
Здравствуйте, объясните как подтвердить ознакомление с правилами аукционов и куда отправить фото паспорта?
Джа:

Здравствуйте, объясните как подтвердить ознакомление с правилами аукционов и куда отправить фото паспорта?

Четырьмя постами выше:

suhar1
    31 марта
Мне вот очень интересно, перед тем как в сотый раз задать вопрос: "Меня заблокировало, что делать?", вы вообще, хотя бы тему в которой пишете прочитали? Ну чуть выше же написано. Скан, лог, ay@ay.by.
уважаемый,что такое скан,лог?
Джа:

Здравствуйте, объясните как подтвердить ознакомление с правилами аукционов и куда отправить фото паспорта?

Фото паспорта следует направить на ay@ay.by
1 2 Следующая Ctrl