Технические работы на Аукционах Ay.by

 
Тема закрыта
12 апреля на аукционах Ay.by будут проводится технические работы. В связи с этим аукционы будут недоступны с 6 до 9 часов утра.  
Провести работы без отключения аукционов, к сожалению, невозможно. Приносим свои извинения за неудобства.
Александр Сидоров, технический директор.
Помогите разобраться с моей почтой. Не вижу входящих сообщений и не могу написать ни чего. Почта выделена красным.
Алена76:

Помогите разобраться с моей почтой. Не вижу входящих сообщений и не могу написать ни чего. Почта выделена красным.

Аукцион не имеет отношения к электронной почте. Вам следует обратиться в службу поддержки tut.by
Добрый день !!! Подскажите пожалуйста почему мне запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты "кишика" вродебы я не нарушала правила пользования сайтом..... Что необходимо сделать для возобновления работы
уже неделю отправляю потверждение.когда снимут блокировку коментариев?
колчак:

уже неделю отправляю потверждение.когда снимут блокировку коментариев?

Мало, надо две недели слать и месяц уйдёт на рассмотрение всех высланных подтверждений! Вопрос серьёзный, сами понимаете.. :)
Васса:

Мало, надо две недели слать и месяц уйдёт на рассмотрение всех высланных подтверждений! Вопрос серьёзный, сами понимаете.. :)

СУПЕР.
ryba-mrt:

СУПЕР.

" Колчак" , а сколько раз вам блокировали возможность оставлять комментарии? Уже не в первый раз - это точно. Возможно вам пора создавать очередной аккаунт ?
Пожалуйста, дайте нормальную, без заморочек и обходов возможность видеть хотябы телефон продавца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Tom Wonder:

Пожалуйста, дайте нормальную, без заморочек и обходов возможность видеть хотябы телефон продавца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Если Вы прошли верификацию,  Вам нет необходимости искать "обходные пути". Достаточно, при выставлении лота на продажу, активировать функцию " Показывать телефон покупателям".